Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
pochtaliion

Хочу найти девушку, согласную на многое

Рекомендуемые сообщения

na etom forume mi govorim po russki, osel !

 

Ви спик рашн он зыс форум, эсс !  

 

 

)))))

Хочешь по-русски? OK... Вот по-русски скажу: Мальчик, отойди от компьютера – поломаешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь по-русски? OK... Вот по-русски скажу: Мальчик, отойди от компьютера – поломаешь!!!!

а вот этого тоже не надо! Надеюсь...до петушинных боёв не дойдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот этого тоже не надо! Надеюсь...до петушинных боёв не дойдет? :)

А было бы прикольно посмотреть, даже бы ставку сделала :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно посмотреть, даже бы ставку сделала  :p

А на кого?На Лёху? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кого?На Лёху? :D

ха....конечно как это я Леху брошу, если бы проиграл то бы вернул деньги, а второго я и не знаю первый раз увидела на форуме ....а ты бы на кого поставила????? :confused: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно посмотреть, даже бы ставку сделала  :p

тогда это надо в другую тему переносить.. :D там где можно флудить и драться.. ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха....конечно как это я Леху брошу, если бы проиграл то бы вернул деньги, а второго я и не знаю первый раз увидела на форуме  ....а ты бы на кого поставила????? :confused:  :rolleyes:

Если исходить чисто из моих чувст то да,Лёху я люблю больше!Но с другой стороны,он администратор и первый назвал человека ослом,а у него это просто защитная реакция,поэтому я думаю бой не состоиться!Сама подумай какой может быть бай между админом и ослом? :D У нас разная весовая категория :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это надо в другую тему переносить.. :D там где можно флудить и драться.. ;)  :D

Мммммм….можно было бы но нет смысла, все равно бы они не начали… :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бай между админом и ослом? :D У нас разная весовая категория :D

А при чем тут это, если он отвечает за свои слова то могло и быть бой. ;)

А так Ирка только у тебя бой с Маликой :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и опять разочарование... :mad:  :D

Ужас…только хотела повеситься и тут меня кинули. Что за жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так Ирка только у тебя бой с Маликой :D  :D

С Маликкой этой умственно недоразвитой девочкой?Да,давно я её опустила уже!Она где то ниже плинтуса,да и потом врагов у неё много как минимум человек 5 знаю,поэтому её опускать будут по жизни! ;) Да, и боёв как таковых не было,я её словами убила деликатными которых она не знает от роду,а она меня матюками крыла не суразными от без сильный злобы,её забанили она вроде обещала свалить навсегда,хотя это наврятли она слова свои не держит уже сотни раз проотвечалась тут,дура-дурацкая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А так Ирка только у тебя бой с Маликой

БОЛЬШЕ НИ СЛОВА О ДРАКОНАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:D зачем так орать..... :D  :D

эта тема ТАБУ

лучше ее лишний раз не затрагивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,давно я её опустила уже!О

Мммммм……не знаю ты всегда так говоришь когда человек мельчит…..

Слушай так перечисли мне 5 людей которые ей могут рот закрыть?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема ТАБУ

лучше ее лишний раз не затрагивать ;)

Не ужели так страшно??? или боишься что опять Ирке под зад не дали их форума. Ирчик ты же знаешь что я не со зла говорю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммммм……не знаю ты всегда так говоришь когда человек мельчит…..

Слушай так перечисли мне 5 людей которые ей могут рот закрыть??  ;)  

Тебе это интересно очень?Хм..но я не писала про рот,я писала что есть 5 человек которые её не выносят,челенджер,белчонок_с,лолик,юлька и ещё один чел ник на д как то!белке она гадостей надела с ником,лолику письма всякие слала матерные,юлька просто не выносит её за то что свистит вечно,ну а я:она пришла чат в накидала рекламы,наматерилась,я ей вирус отправила она тут начала материться,я её на место поставила деликатно,она начала материться от без сильной злобы,я рекомендовала ей извиниться она предпочла быть опущенной-её дело!Не люблю людей которые своё слово не держат и свистят вечно,ну блин накосячила извинись,а она материться,ну блин держи фашист гранату!Если ещё что то интересует,пожалуйста! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Если ещё что то интересует,пожалуйста! ;)

Все ясно я такое устроила скандаль одной д*ры ....блин просто в шоке что есть дети войны :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими обоими девочками необходимо срочно устроить совместный проект, но без трусов и повзрослому. Тогда они и рот себе займут на время, да соместно переживаемые ощущения не позволят тратить время на ругань. Жаль, что все это не близко. А то можно было бы хоть сегодня вечером....

Уверен, все бы остались довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими обоими девочками необходимо срочно устроить совместный проект, но без трусов и повзрослому. Тогда они и рот себе займут на время, да соместно переживаемые ощущения не позволят тратить время на ругань. Жаль, что все это не близко. А то можно было бы хоть сегодня вечером....

Уверен, все бы остались довольны...

:D :D :D ага :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими обоими девочками необходимо срочно устроить совместный проект, но без трусов и повзрослому. Тогда они и рот себе займут на время, да соместно переживаемые ощущения не позволят тратить время на ругань. Жаль, что все это не близко. А то можно было бы хоть сегодня вечером....

Уверен, все бы остались довольны...

Я надеюсь ты судишь по своему опыту?Видимо тебе уже так рот закрывали?!Прости,но существует понятие такое когда две бабы ссоряться мужикам лучше не лезть,виноватым останешься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не лезу. Просто когда две барышни рядом и получают удовольствие, то ни разу не слышал, чтобы ругались. Да с двумя всегда интереснее.Дело ваше, ругайтесь конечно.....если это так необходимо.

А по мне, раз страсти кипят, так их лучше употребить во благо.

А насчет рта зря обиделись. Чего в этом дурного? Ведь не насильно же, а от души....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×