Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
LeO

как уложить девушку

Рекомендуемые сообщения

понравилось, хоть и попса, но довольно близко к правде))

 

Как уложить девушку...

 

Школа "ЭЙ". Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: "Эй, девушка, ты куда идешь". А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе "ЭЙ" уже в первый вечер.

 

Школа "УХ". Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы "УХ", и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе "УХ" или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы "ЭЙ".

 

Школа "ОХ". Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе "ОХ" первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки.

 

В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. Услышав от вас целый час интересных историй, она тоже захочет рассказать про свои. Вот тут ее не перебивайте. Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте.

 

Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка.

 

Через несколько часов девушка все равно перейдет на тему любви, расскажет о себе что-нибудь бесподобно грустное, красивое и романтичное. Бога ради, только не мешайте ей об этом врать. Дойдя до самого трагического момента, девушка начнет рассказывать слегка дрогнувшим голосом. Не упустите этот момент, пожалейте ее, обнимите, прижмите, поцелуйте в волосы - только не в губы (пусть и дальше грызет свой "Орбит"). Если девушка правильно отреагирует на вашу нежность и понимание, то со следующего дня она уже влюбится в вас - главное не распускать руки с первого вечера. Вы успеете их еще распустить.

 

Потратьте весь второй день на интересную прогулку с новой знакомой. Сводите ее, например, на природу, но обходите любые кусты. Нужно немного с этим потерпеть, так как любая ваша сексуальная спешка тут же будет ею замечена - "Он такой же как все, ему нужно от меня только это".

 

В третий день - будьте грустным и не говорите ей почему. Она будет расспрашивать, она вся сгорит от любопытства, она даже немного обидится. Дождитесь темноты и расскажите о себе какую-нибудь очень трагическую историю. Она должна вас пожалеть - только так в них просыпаются женщины. Позвольте ей себя обнять, погладить по голове, прижаться краем груди к вашему плечу. Ответьте ей одним долгим мужским поцелуем. Но только одним и проводите ее домой.

 

На четвертый день вы должны продумать, как и где вы ее должны уронить или прислонить. Пусть вас не смущает любая обстановка. Девушка с любимым парнем может это делать везде, а с нелюбимым - только в хорошей обстановке.

 

А дальше легко - полчаса горячих поцелуев, и счастье у любого забора.

 

Я бы назвал эту методику школой "АЙ", потому что в последние тридцать лет именно по этой схеме соблазняют всех хороших, скромных и домашних девушек. АЙ, какая я дура, что ему поверила! Вот для этого я и пишу так подробно о школе "АЙ", чтобы честные девушки тоже были знакомы с этим коварным способом соблазнения и крепко держали свою девичью оборону.

 

Что касается остальных сексуальных школ, то я бы, пожалуй, добавил пару слов про школу "ОЙ". Эта типичная дискотечная школа - ОЙ, ой, ой - с кем пойду домой! Она отличается от школы "ЭЙ" только местом первоначального знакомства. По школе "ОЙ" надо только пойти провожать девушку, а потом распустить руки до самой земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... в таких случаях тяжело все подгрести под один шаблон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что самое интересное, все мы девушки знаем про все ваши школы АХ-ОЙ-ЭЙ, и все равно ведемся!!! пародокс прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что самое интересное, все мы девушки знаем про все ваши школы АХ-ОЙ-ЭЙ, и все равно ведемся!!! пародокс прям

а знаешь, почему?? потому, что каждая из нас, как только сталкивается с етими "школами" всё равно, в глубине души верит, надеется - "что у меня не так... у меня по насстоящему..." вот по етому и ведёмся..... надеемся на лучшее - а получаем как всегда... по.... одному очень интимному месту...... - нашей гордости ))))) :( :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы знаем что вы это знаете и потому используем все эти школы с большей фантазией, а то вам все время мужики все козлы, вот и вертимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та все мы люди!!!

у парней свои школы соблазна.... у девушек - свои! слезы, например!! действуеть практически 100%, если мужик не чурбан... или, например, кружевное белье, милая улыбка и искорки в глазах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

та все мы люди!!!

у парней свои школы соблазна.... у девушек - свои! слезы, например!! действуеть практически 100%, если мужик не чурбан... или, например, кружевное белье, милая улыбка и искорки в глазах.....

да уж

особенно искорки в глазах!!!!!!!!!!!!

эти искорки именно в этих глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж

особенно искорки в глазах!!!!!!!!!!!!

эти искорки именно в этих глазах

я стесняюсь......

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ...

 

Лео, камрад, сколько раз я тебе говорил, что НЕЛЬЗЯ к девушкам шаблоны применять... Они же не компьютеры какие то, а живые, нежные, желанные существа...

 

Я еще до сих пор не забыл твой перл под названием "Девушки, где тут улица Советская?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бабы стервы? :o

Сейчас это уже не применимо к нашему поколению, сдесь больше подходить что то другое, что то похитрие, поизворотливее и гораздо коварнее :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не коварство тут и не хитрость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это уже не применимо к нашему поколению, сдесь больше подходить что то другое, что то похитрие, поизворотливее и гораздо коварнее :p

так вас же это и привлекает....

так же интереснее...

не часто встретишь человека, которому интересно общаться с тихонями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - тихоня, другое - как сказал камрад Зак - холдный рассчет и изворотливость...

 

Такое к сожалению тоже часто видишь....

 

А иногда наоборот - жуткая капризность и полное отсутствие интеллекта...

 

Какое счастье, что не все такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - тихоня, другое - как сказал камрад Зак - холдный рассчет и изворотливость...

 

Такое к сожалению тоже часто видишь....

 

А иногда наоборот - жуткая капризность и полное отсутствие интеллекта...

 

Какое счастье, что не все такие...

родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом!!!

так что человек сам виноват в отсутствии интеллекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую у таких даже нет желания что либо исправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

так вас же это и привлекает....

так же интереснее...

не часто встретишь человека, которому интересно общаться с тихонями...

нас привлекают девочки "с перчиком"

с характером, му-му нам не подходят

хотя кому то может и нужно чтобы ему тапочки в зубах приносили

однако холодные расчетливые суки которые улыбаются сквозь зубы строятся в колонны и идут нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы шли без напоминаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы шли без напоминаний...

среди мужчин есть тоже кадроиды, которых тоже не мешало бы отправить без напоминаний....

но люди вертяться только в той среде, с которой сами сделаны.... иначе просто не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодный расчет должен быть во всем, вернее не должен быть, а есть во всем! вот вы, парни, укатываете девах для чего? для определенной цели, поставленной заренее, и чтобы этой цели достичь с наименьшими затратами своих килокаллорий, и придумываете шаблонные фразки и линии поведения, которые со временем усовершенствуются и превращаются в школы ОЙ-АХ-УХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их вообще не "укатываю"... Слово то какае подобрала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

МММ...

 

Лео, камрад, сколько раз я тебе говорил, что НЕЛЬЗЯ к девушкам шаблоны применять... Они же не компьютеры какие то, а живые, нежные, желанные существа...

 

Я еще до сих пор не забыл твой перл под названием "Девушки, где тут улица Советская?"...

Чуви ты что!!..это была демонстрация искусства НЛП ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да...

Если у нас такое НЛП - бедные наши девушки...

НЛП - это искусство манипуляции сознания, а не шаблоны типа "Сделай то и то тогда и тогда"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×