Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Nikolos

Код да Винчи

  

  1. 1.

    • ??! ???????!
      1
    • ??... ??. ?? ????????? ????????
      6
    • ??? ?? ?????
      3
    • ?????? ??...
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот, дождались! Сегодня открытие нового кинотеатра Мультиплекс и вместе с тем, премьера фильма Код да Винчи!

Хватит держать в себе то что накипело внутри! Выскажись! Выплесни наружу свои эмоции! Расскажи всем о том что ты видел там (в Мультиплксе)! К черту все приличия! Говори сердцем и, не обращая внимания на мнения других, прочувствуй себя!

--- Ну, это так... лирическое отступление :) ---

Давайте пообщаемся по поводу Кода да Винчи? Как вам фильм? Кто читеал книгу? какие комментарии будут по поводу работы режиссера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начала читать книгу,мне показался полный бред и я ее забросила,а филм не смотрела.не понимаю что можно снимать если главной мысли нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу читала- начало вроде нормально ( история + религия), а дальше как-то не очень ( женский роман + религия). Вот и не знаю стоит ли тратить время на фильм. Кто видел ответьте?! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу я читала. Мне книга понравилась. От фильма ожидала большего.

После просмотра разочарование. Если в книге все развивается очень динамично и захватывающе - то в фильме все было ооочень сучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книга - обычная жвачка которую преподнесли как сенсацию.

том хенкса не варю, потому на фильм не пойду.

 

смотрите X-men-3 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не видел фильм думал речь о книге... Книга просто шик ... Революция в Христианстве! Наконец - то его устои пошатнуться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не видел фильм думал речь о книге... Книга просто шик ... Революция в Христианстве! Наконец - то его устои пошатнуться! :)

И с чего бы это им пошатнуться?

Уж никак не из-за книги Брауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно фильм! Не пропёр ни капли. Второй раз смотреть не асилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуйня,не говно а ХУЙНЯ!

Я опплевалась,распиарили ХУЙНЮ,и все как наивные дети попёрли в кино,а потом плевалисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Гавно фильм! Не пропёр ни капли. Второй раз смотреть не асилю.

непотопляемое!!!!!!!!!!

моряки говорят не гавно а непотопляемое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чего бы это им пошатнуться?

Уж никак не из-за книги Брауна.

А Вы почитайте книжку там все подробно написано, почему... Ватикан, то бишь Католическая Церковь, во главе с папой подали в суд на Брауна... Это что-то да говорит... Но такого обмана человечество не видало со времен Святой Инквизиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы почитайте книжку там все подробно написано, почему... Ватикан, то бишь Католическая Церковь, во главе с папой подали в суд на Брауна... Это что-то да говорит... Но такого обмана человечество не видало со времен Святой Инквизиции...

Да, читала я книгу. САМ автор говорит, что это не более чем его рассуждения. Просто хорошо пропиарили книжку. А фильм не ахти какой получился. ИМХО. Вот и все. Ну, а в суд на него подали, так это понятное дело. Чтоб не богохульничал с точки зрения католической церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, читала я книгу. САМ автор говорит, что это не более чем его рассуждения. Просто хорошо пропиарили книжку. А фильм не ахти какой получился. ИМХО. Вот и все. Ну, а в суд на него подали, так это понятное дело. Чтоб не богохульничал с точки зрения католической церкви.

Плохо значит читали... Дело в том, что Католическая церковь вырезает всех кто ей не угоден... Вспомните хотя бы повторюсь Святую Инквизицию... Вот вам и ответ весь... Язычник? Значит подвержен лезвию... Такого ИМХО Ватикана... Последняя строка Библии: "Псы и убийцы", прописаны похоже про них... Хотя библия, тоже не авторитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо значит читали... Дело в том, что Католическая церковь вырезает всех кто ей не угоден... Вспомните хотя бы повторюсь Святую Инквизицию... Вот вам и ответ весь... Язычник? Значит подвержен лезвию... Такого ИМХО Ватикана... Последняя строка Библии: "Псы и убийцы", прописаны похоже про них... Хотя библия, тоже не авторитет...

Библия не авторитет, а "Код да Винчи" авторитет значит???

И все что там написано правда и истина в последней инстанции?

 

П.С. и если я не ошибаюсь, то православная церковь тоже призывала и книгу не читать и кино не смотреть. Так что дело не только в Ватикане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не ахти, но все же заставляет посмотреть на религию с другой стороры.

А про то , что религия это великий наёпп я думала и раньше...и кстати очень прибыльный...но людям всегда надо было во что то верить, так что одни будут нуждаться в вере, а другие будут успешно на этом наживаться...цепь которая строилась веками, и какую разрушать нельзя...по крайней мере резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я ожидала совсем другое, но прикольный. Я просто счастлива что этот фильм показали. Достала меня не правда. В церкви нам чесали что им было удобно, я не против конечно религии, но то что запрещают в загранице показывать и не только в загранице, значит фильм половина правды. Если бы верующие были бы уверены на 100% что в библии написана правдиво, то не создавали бы сейчас панику. И вообще народ не ужели вы верите в библию что там написано?????Вера находиться только в подсознание человека и в сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про то , что религия это великий наёпп я думала и раньше...и кстати очень прибыльный...но людям всегда надо было во что то верить, так что одни будут нуждаться в вере, а другие будут успешно на этом  наживаться...цепь которая строилась веками, и какую разрушать нельзя...по крайней мере резко.

Согласна на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умирает Папа Римский.

У ворот Рая встречает его Петр.

- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.

- Я Папа Римский!

- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского

у меня в списке нет.

- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!

- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -

Странно, я ничего об этом не знаю...

- Я глава Католической Церкви!!!

- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я

спрошу у Шефа.

- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он

ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то

говорит?

- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.

Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.

- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.

Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.

- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?

Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че актеры то хорошие, и идея ниче так... такое еще не писали масштабно... Можно с матрицей в революционности сравнить!

В некоторых странах запретили фильм то не с проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после книги, зная сюжет, фильм смотреть невыносимо неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Viva

фильм понравился моей бабушке, а я уважаю мнение бабушки))) знач и мне понравился..гы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×