Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Grey

ЭнерДЖИНС. Революция моих тарифов

Рекомендуемые сообщения

В последнее время ЭнерДЖИНС произвел, не побоюсь сказать, - революцию в моих тарифах. Всё началось с того, когда я впервые поменял 22222 на пониженные тарифы - получил 15 коп. минута и 5 коп. смс и с того момента эта тарифы не покидают меня. Как раз за три месяца пользования данным тарифом у меня снова набегает достаточное количество молний чтобы активировать его ещё раз. Как по мне, просто мегавыгодное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шо заказной пеар ЮМС? Че на форуме твориться? Один на трубку подаренную ЮМСей молится, говорить шо лучше поператотра и не сыскать, другой кричит шо Джинс-мегарулез! Сижу улыбаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы искрене за тебя рады,но нафиг было тему создавать:confused: ?

было б чему так радоваться,по-моему это не главная радость в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

бля а я даже и не догадывался о таких возможностях, взял да и перешел на новгодний тариф и вообще со всеми говорю по 15 копеек ничего не меняя - вот такой я лох и тормоз - протупил конкретно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шо заказной пеар ЮМС? Че на форуме твориться? Один на трубку подаренную ЮМСей молится, говорить шо лучше поператотра и не сыскать, другой кричит шо Джинс-мегарулез! Сижу улыбаюсь!

"Поператор" - РЖАЛ!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бЫлайном кто-то пользуется? до осени очень интересные тарифы как-никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бЫлайном кто-то пользуется? до осени очень интересные тарифы как-никак

Ну я потихоньку пользуюсь! Связь никакая зато нашару почти! :D Правда последнюю неделю связь заметно улучшилась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу везде берет?

Вродь везде даже на даче в Кирьяковке на ура! Правда вот в Варваровке нет. Качество связи уже вполне сносное! Если за городом бываешь редко то Пчелайн в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смс-ки в россию по чем?

а стартовый пакет?))

Пакет стоит 5 баксов. На счету 5 баксов. СМС 25 украинских копеек куда угодно хоть в Зимбабве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шо заказной пеар ЮМС? Че на форуме твориться? Один на трубку подаренную ЮМСей молится, говорить шо лучше поператотра и не сыскать, другой кричит шо Джинс-мегарулез! Сижу улыбаюсь!

не смеши..заказной пиар ))))

тебе не интересно, наверное у тебя просто какой-нибудь другой оператор, но нашёлся тот, для кого эта тема принесла какую-то пользу..

Я все боялся, что На Джинсе с их новыми акциями, могут отменить молнии! А теперь их начали и на подарки вдобавок менять среди которых, например, подписка на модные журналы и скидки в инет-магазинах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grey,мать моя женщина!=))откуда ты взялся здесь снова?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,это я.песня кста супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля а я даже и не догадывался о таких возможностях, взял да и перешел на новгодний тариф и вообще со всеми говорю по 15 копеек ничего не меняя - вот такой я лох и тормоз - протупил конкретно

=)

Я тоже до сих пор пользуюсь Новогодней акцией от Джинса: минута внутри сети 15 коп, на абоненты других операторов 95 коп. а ещё и вдобавок активирую молнии и получаю 5 коп. смс внутри сети и 20 коп. на все остальные.

Есть более выгодные тарифы для такого качества связи? =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера искал в инете заставки на телефон и наткнулся на сайте джинса на шаровый контент! http://www.jeans.com.ua/jns там лежит телефончик на столе, нужно на него клацнуть и откроется меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Серега ))) ты бы лучше про псай транц новый чета написал ))) а то это не единственный форум, на котором ты эту тему поднял ;) тебе что внатуре приплачивают за это? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я больше не трансер, я теперь ДЖИНСЕР! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

нет, я больше не трансер, я теперь ДЖИНСЕР! =))))

та не гони! шозанах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно шутка ))) стучи в аську напишу )

-------------------------------------------

блин, кто Джинс юзает, объясните мне как получить бонусы по новой акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бЫлайном кто-то пользуется? до осени очень интересные тарифы как-никак

Не только до осени, а навсегда...

Берет сносно, мобильный инет очень хороший, разумеется при наличии связи... Вобщем вполне хороший выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Я тоже до сих пор пользуюсь Новогодней акцией от Джинса: минута внутри сети 15 коп, на абоненты других операторов 95 коп. а ещё и вдобавок активирую молнии и получаю 5 коп. смс внутри сети и 20 коп. на все остальные.  

Есть более выгодные тарифы для такого качества связи? =Р

Конечно! Лайф спасет отца русской демократии! Внутри сети 19 коп. (без джинсовых 30 коп. за соединение!!!) На любые 3 номера Лайфа 5 коп.мин. На другие операторы и домашние 1.20мин. Добавь к этому обалденное качество связи, постоянно проводимые акции и розыгрыши призов для абонентов, Большую территорию покрытия ( и это за полтора года существования!!!) Недавно ездил в с. Пелагеевка на экскурсию в тамошний храм, это где-то в Ново-бугском районе, короче дебри полные. Лайф там берет отлично, владельцы же Киевстара и ЮМС просили телефон позвонить ибо там кроме Лайфа ничего больше не ловит! Я когда увидел карту покрытия офигел, уже почти всю Украину покрыли за полгода! Во ребята работают! К тому же на Лайфе есть конференц связь до 5 человек. И никогда не бывает занято-если с кем то общаешся а тебе звонят, то можешь переключится на звонящего, поговорить, а потом вернутся к удержанному звонку! Классная и полезная фича! Я ща хожу с Лайфом и Билайном. Билайн соблазнил 2 копейками внутри сети, связь более менее сносная, но Лайф рулит по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 176 человек в моей телефонной книги лишь у 2-х есть Лайф =) как ни крути, а а 19 копеек внутри сети мне погоды не сделают.

да и по статистике количество абонентов лайф значительно уступает количеству абонентов Джинс, т.е. при появлении новых контактов процент Джинса значительно выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 176 человек в моей телефонной книги лишь у 2-х есть Лайф =) как ни крути, а а 19 копеек внутри сети мне погоды не сделают.

да и по статистике количество абонентов лайф значительно уступает количеству абонентов Джинс, т.е. при появлении новых контактов процент Джинса значительно выше

Ну в этом случае конечно да! Полностью с тобой согласен! Мы вот с друзьями как правило устраиваем массовый переход на другого оператора. Так было и Лафой а теперь с Пчелайном. Чего и тебе советую. У меня например не так много людей с которыми общаюсь часто может человека 3-4 из 150 в тел. книге. Вот мы вместе и перешли, а остальные пусть сами звонят если надо! Че я должен за когото платить? Кстати с Пчелпайна звонки на городские 48 коп. БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ!!! Ну где ешо такая шара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×