Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
BigFoot

Джаз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, желательно чтобы все по возможности ответили...

 

Любите ли вы джаз?

Хотели бы вы чтобы в Николаеве было побольше заведений, в которых вживую играют джаз?

Что бы вы там хотели увидеть, или НЕ хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками и ногами за джаз!!! отличная музыка. и реально, было бы классно, если б в Николаеве появились какие-то "джазовые" заведения))) ( Джаааз кафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овкорз!!! Джаз это жизнь и жизнь это ждаз!!! Было бы весьма приятно очутиться в настоящем джаз кафе, где бы играли качественную музыку и подовали хорошие напитки... Эх... это мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

воспринимаю разве что Acid Jazz и Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю такое заведение в городе лишним не будет... если бы там еще и обстановка была на уровне нормального заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Здравствуйте, у меня такой вопрос, желательно чтобы все по возможности ответили...

 

Любите ли вы джаз?

Хотели бы вы чтобы в Николаеве было побольше заведений, в которых вживую играют джаз?

Что бы вы там хотели увидеть, или НЕ хотели?

 

Я уже давно кричу во всеголосье, что опра бы местным богатым дядькам и теткам, а еще лучше каким-нить инвесторам задуматься над открытием какого-нибуть симпатичненького лаундж-кафе или хотя бы книжной кофейни, где можно послушать приятную джазовую музыку и полистать книгу другую... В Киеве такая отдушина - Бабуин, слава его создателям! Николаев - крепись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Я уже давно кричу во всеголосье, что опра бы местным богатым дядькам и теткам, а еще лучше каким-нить инвесторам задуматься над открытием какого-нибуть симпатичненького лаундж-кафе или хотя бы книжной кофейни, где можно послушать приятную джазовую музыку и полистать книгу другую... В Киеве такая отдушина - Бабуин, слава его создателям! Николаев - крепись!

про Бабуин наслышан )))))

 

для тех кто думает, что это какаято скучная библиотека - ошибаетесь ))) это - ТО ЕЩЕ местечко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, вот есть Паб на советской...

Там ждаз играют нормальные музыканты...

 

Вот более реально сделать джазовую вечерину, в каком нить клубе....

Кстати Ресторан ДежаВю открывается в сити центре и рядом Концерт Холл там много прикольных групп играть будут, покрайней мере в Киевском ДежаВю постоянно играют команды Екстра класса...

Будем надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×