Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
AlfaRomeo22

Самый ужасный или смешной сексуальный опыт.

Рекомендуемые сообщения

Напрасно себя шлюхой чувствуешь! Я, например, очень приветствую такое поведение девушек! Был случай, когда через 15 мин. знакомства мы уже сексом занимались, потом долго встречались. А одна подруга только через неделю дала, а потом выяснилось, что она в соседний город ездила проституцией деньги зарабатывала(((  Вообще, к флирту с петиногом или сексу на один-два раза, без обязательств и заморочек относился положительно раньше.

возможно тебе просто повезло с той девчёнкой, с которой сначала переспал, а потом начал встречаться... обычно такие связи ни к чему не приводят... согласись, там ведь просто был "хороший секс", Для меня важнее, когда есть "ЧУВстВа*, а затем уж и секс.. как лакомство)) такой себе десерт к любвииииииии..... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я поддерживаю, особенно насчёт болезней... но от них всё равно не убережёшся...   не будет же девчёнка на первом свидании с парнем спрашивать о справке про отрицательный ВИЧ анализ, но в постели то уже поздно будет... спрашивать.. :confused:

ну хотя для этого можно предохраняться, хзотя не всегда поможет..не знаю..тут вопрос тонкий и все зависит от человека..допустим у меня подруга ничем не болеет, но при этом она очень даже приветстсвует секс с первым встречным, ей понравившемся. И при этом почти всегда достигает оргазма. парадокс, я б так не смогла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори))

тебе можна и не говорить... ты и так меня поймёшь))) аналогичная ситуация))) и подход к ней у тя аналогичен))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×