Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
veor

ТОВАРИЩИ помогите!!!!

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ помогите!!!! я собрался поступать в аграрку но одни говорят что это не реально сложно другие вообще-лафа так где же правда (и ещё кто то знает каму надо дать на лапу чтобы поступить на бюджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ помогите!!!! я собрался поступать в аграрку но одни говорят что это не реально сложно другие вообще-лафа так где же правда (и ещё кто то знает каму надо дать на лапу чтобы поступить на бюджет)

Man ty b ewe na sovok vywel i v rupor kriknul.

Ja tolko zakon4il agrarku. Skazgi mne na kogo ho4ew postupit, ja tebe vse objasnu ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механізація сільского росподарства(Технічний сервіс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man ty b ewe na sovok vywel i v rupor kriknul.

Ja tolko zakon4il agrarku. Skazgi mne na kogo ho4ew postupit, ja tebe vse objasnu ;)

Механізація сільского господарства(Технічний сервіс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ja postupi la mehanizaciju, vobwe na waru, dazge nedobor byl. Esli ty hot 4ut-4ut wariw matematiku i fiziku, projdew zaprosto, ewe leg4e na prof obu4enie, eto na tom zge fakultete, tolko ty vyhodiw kak inzgener-mehanik-pedagog. Moj tebe sovet, pojdi i posmotri v glavnom korpuse skolko mest na bespolatnoe na kazgduju specialnost fakulteta mehanizacii, tam i rewaj.

EWe.

Esli ty prosto nadumal za granicu poezdit za s4et agrarki, to ty vybral realno tyazgelyj put (mehanizacija), leg4e agrarnyj fak ili zoofak. Esli realno ho4ew byt inzgenerom, zna4it tuda tebe doroga, postumiw navernoe legko, zato potom zgopu rvat budew, mnogo napryaga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ja postupi la mehanizaciju, vobwe na waru, dazge nedobor byl. Esli ty hot 4ut-4ut wariw matematiku i fiziku, projdew zaprosto, ewe leg4e na prof obu4enie, eto na tom zge fakultete, tolko ty vyhodiw kak inzgener-mehanik-pedagog. Moj tebe sovet, pojdi i posmotri v glavnom korpuse skolko mest na bespolatnoe na kazgduju specialnost fakulteta mehanizacii, tam i rewaj.

EWe.

Esli ty prosto nadumal za granicu poezdit za s4et agrarki, to ty vybral realno tyazgelyj put (mehanizacija), leg4e agrarnyj fak ili zoofak. Esli realno ho4ew byt inzgenerom, zna4it tuda tebe doroga, postumiw navernoe legko, zato potom zgopu rvat budew, mnogo napryaga.

на зоо и агронома биологию надо здавать а я в ней 0! (Esli realno ho4ew byt inzgenerom, zna4it tuda tebe doroga, postumiw navernoe legko, zato potom zgopu rvat budew, mnogo napryaga)-можно поточнее почему так?

Что надо сделать чтобі за бугор уехать от ограрки,біть агрономом и отличником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da otli4itsa nuzgno obyazatelno (otli4nik). A voobwe-to ja dumaju ne slozgno sdat biologiju, namnogo slozgnee tebe budet potom na mehanizacii i uehat slozgnee budet, potomu-4to nuzgno budet byt' tebe otli4nikom ili hotyabyna polovinu. A na zoofak, na krajnyak agrofak postupit ja dumaju legko, ty glavnoe 4ut-4ut podsuetis. Podojdi v dekanat, posmotri skolko mest, esli ty iz sela mogut byt kakie-to priemuwestva, potomu kak iz sela dajut spravku i s nej postupajut na bezplatnoe azh begom. Ladno pokeda, budut voprosy piwi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говоришь механизацию окончил,было сложно ,да?

Здавать 3 или 2 экзамена?

Если поступить зоо или агро факк обязательно быть отличником или на этих факультах главное боле-мение учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×