Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
NewBes

HELP!!! SOS!!! хочу учиться в НКИ

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пж есть ли у НКИ свой сайт. У меня предки отучились с красным дипломом, я тоже хочу... Вот только в Москве особо не разыскать инфу о вступительных экзаменах и всей остальной лабуде. Оч нужно плиз. Или если нет сайта, то хоть дайте номер приемной комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Умеешь пользоваться интернетом? Заходиьш в поисковик. НАбираешь НКИ и имеешь информацию, которая тебя интересует!

 

Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, какие остряки однако... одкуда ж у нас на чукотке интернет? до сих пор калькулятор к телефону подключаем...

Я в рамблере искал, в МЭЙЛ РУ искал, еще гдето искал, а нашел только спам и ничего путевого.

ЗАЯВЛЯЮ: Я ТУПОЙ

Посему и хочу учиться в НКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВЛЯЮ: Я ТУПОЙ

Посему и хочу учиться в НКИ

Хорошая реклама НКИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ссцылку дякую, а за тупизну свою не обижаюсь. не всем же вундеркиндами и компьютерными червями быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же не имел ввиду что в НКИ тупые учацца. Наоборот, НКИ делает из обезьяны человека, а из дебила - умного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

за ссцылку дякую, а за тупизну свою не обижаюсь. не всем же вундеркиндами и компьютерными червями быть.

 

За червя не обижусь, но предпочитаю именоваться компьютерным гением - так презентабельней! ;) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

да причем тут тупой-не тупой...могли бы и подсказать человеку, что НКИ давно уже не НКИ......а НУК (Нац Уни Кораблестроения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НКИ делает из обезьяны человека, а из дебила - умного

Нифига... Если дебил, то таким и останешься. Ничему эта барыжня не научит... Тока бумажку даст за твои бабки... Купи. Так проще и дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига... Если дебил, то таким и останешься. Ничему эта барыжня не научит... Тока бумажку даст за твои бабки... Купи. Так проще и дешевле будет.

sorry, друг, но я не считаю этот ВУЗ барыжней. может что и изменилось за 4 года. а дебилом я себя называю из-за того что не пошел учиться после школы(кстати табель у меня 4,4 балла). Денег хотелось. Заработал. Теперь надо и об образовании подумать, ато что я своим детям скажу? Мол, папка ваш дурень необразованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×