Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
[GM]VIPMaster

Новый Николаевский сервер ОнЛайн игры LineAge2 С3

Рекомендуемые сообщения

VIPMaster']Новый Николаевский сервер самой популярной ОнЛайн игры LineAge2 С3: Rise Of Darkness.

http://la2uw.vip.su

Поздновато вы пацаны. В Николаеве есть сервера за котрые метры не тратяться(это для выделеной связи), для модебной все давно играют на других серверах, да и 4-ые делать нужно было чтобы хоть какаято фишка была, а так...

 

Тем более вы еще не работаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато вы пацаны. В Николаеве есть сервера за котрые метры не тратяться(это для выделеной связи), для модебной все давно играют на других серверах, да и 4-ые делать нужно было чтобы хоть какаято фишка была, а так...

 

Тем более вы еще не работаете

Во первых я не говорю что первый в Николаеве, а сказал что новый.

Во вторых клиент на С4 хроники не у всех есть .... пока начнем с С3 хроник и со временем перейдем на С4.

В третьих у нас максимально приближен к ОФФу .... есть много наворотов которых нет на других серваках .... тем более у нас не Ява эмуль а C1OFF с С3 наворотами стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIPMaster']Во первых я не говорю что первый в Николаеве, а сказал что новый.

Во вторых клиент на С4 хроники не у всех есть .... пока начнем с С3 хроник и со временем перейдем на С4.

В третьих у нас максимально приближен к ОФФу .... есть много наворотов которых нет на других серваках .... тем более у нас не Ява эмуль а C1OFF с С3 наворотами стоит.

Каюсь, я уже заходил к вам, почитал:), а С4 по моему и не так тяжело достать...но если у вас будет качественный С 3 я буду счастлив по самое не хочу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Каюсь, я уже заходил к вам, почитал:), а С4 по моему и не так тяжело достать...но если у вас будет качественный С 3 я буду счастлив по самое не хочу)))))))))

У Дикого Сада есть серваки Линейки с3 -1

ВоВ-2 штуки

Диабло 2 - 1 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×