Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Zak Deimos

Итак товарищи fkashmob!

Рекомендуемые сообщения

прикольная тема! давайте че нить замутим!!!)

А я уже как то немного забыл про эту тему здесь...оставляй свои координаты мне в личку, т.е. почтовый адрес, ну и я дам тебе когда все начнется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давай обьясни, кому что и куда оставлять, хотябы приблизительно со сроками давайте опредлимся, выберем организатора (предлагаю Зака), а там созвонимся, договоримся, и организуем что-то прикольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки напишете хотя б шо играть будем?!?!))

когда и где,или как вы все хотите организовать??

и пишите за ранее,что б больше чел можно было б подключить

и давайте начнем с чего т по проше(там например купить туалетную бумагу на одной кассе),а не со сложного(типа изображать альпинистов на лестнице возле бама)

пишить заранее одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки напишете хотя б шо играть будем?!?!))

когда и где,или как вы все хотите организовать??

и пишите за ранее,что б больше чел можно было б подключить

и давайте начнем с чего т по проше(там например купить туалетную бумагу на одной кассе),а не со сложного(типа изображать альпинистов на лестнице возле бама)

пишить заранее одним словом

Пишу заранее одним словом), почту пожалуйсто мне в личку), сюжет первый уже есть...это не повтор старых флешмобов, это новая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давай обьясни, кому что и куда оставлять, хотябы приблизительно со сроками давайте опредлимся, выберем организатора (предлагаю Зака), а там созвонимся, договоримся, и организуем что-то прикольное

Организаторов здесь быть не должно! Это главное условие. Ты хочешь что бы Зака потом закрыли. Любойе столпотворение могут разглядеть как демонстрация. Потом будут проблемы. Я так понял что вы ничего не поняли, главных основ и правил. Никаких организаторов. Крайних быть не должно! При возникновении конфликтов с властями, любой должен обьяснять своим случайным появлением, и действиями. Мероприятие должно быть максимально засекречено. Это не должно просочится в прессу. Не должно быть зевак, пришедших на это посмотреть специально. Это должно быть внезапно, и быстро. Как появились, так и разошлись в разные стороны. Вообщем вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuf// я возьму камеру, и будем документировать.. Как на Киевском сайте. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВШОКЕ ВОБЩЕ СИЖУ ЩАС......... пппппппп..

Млодец пацан))), тока я уже знаю кто и зачем хоть бы мне в почту кинул))). Так и нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зак позвони тому типу, узнай что там в следующий раз намечаетса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гже это было наклеено?

Вообще так не делают.. Это не флэшм об, это хуйня откровенно говоря.. Расклеивать объявления по городу.. Весь прикол в том, что это внезапно должно быть... А не пол города прийдёт посмотреть.. Мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

мне тёмик такую шнягу присылал )))) но я болел..и не учавствовал! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гже это было наклеено?  

Вообще так не делают.. Это не флэшм об, это хуйня откровенно говоря.. Расклеивать объявления по городу.. Весь прикол в том, что это внезапно должно быть... А не пол города прийдёт посмотреть.. Мля...

Я мягко говоря был сам немного в шоке от того что флеш был выставлен на всеусмотрения, видать те, кто организовывал его не совсем имели представление о том, что такое флеш в действительности, но я пошел, дабы увидеть кто же эти люди, кто же организовал))). Скажу честно сразу из толпы выделялось пару человек...и мы(фил и буржуй) быстро нашли организатора). Мы естественно высказали ему все что об этом думаем, взяли номер телефона и сказали чтоб он без нас не тупил больше так)))). Он принял критику нормально, не ругался и не защищался, так что в следующий раз сделаем все серьезней...по крайней мере проконтралируем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно... А то распустились... Доверим вам правление мобом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$uvaki, vy hotj napiwyte potom novuju temu ob otzyva o flashmobe. Ato ja b u4astvoval, no ne na rodine was. Uda4i :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно напишем, не переживай...

вот скоро будет хороший сюжет совершен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще сообщения о флэшмобе всегда весяца на форуме на всеобщее обсуждение, а вот в письме присылаеться точная дата и время и где мобер будет стоять вот как важно не то знает народ или нет а где и когда это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чуваки с тем плокатом лохонулись,так не льзя делать!!!

в воскресенье в ОДессе будет флэшмоб,если кто-то хочет поехать то можем договориться что б вместе поехать,там я привезу познакомлю с чуваками,и обратно на маршрутку посадим,а кто захочет сможет переночевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было супер!!! Просто бомба!!! Ждём видео и фото)))))))))))))))))))

 

$to uzge proel flashmob?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×