Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
@~Beatle~@

PhPMyAdmin советчики

Рекомендуемые сообщения

ПОмогите мне настроить PhPMyAdmin 2.6.3-pl1]. Столько возился а всё не получается... :confused: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты явно не на тот форум попал... попробуй на http://www.promoforum.ru спросить в разделе про "платный хостинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут господа Mambo и phpMyAdmin? Это совершенно разные вещи. Мамбо, это CMS. A phpMyadmin должен и так стоять у нормального хостера. Чё его настраивать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, парень хочет установить phpMyadmin на своем домашнем компьютере, чтобы работать с базами данных локально, тестировать скрипты... на том форуме что я давал ссылочку выше ребята подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю....мне надо залить на сайт PhpMyAdmin....ну чтоб была регистрация...и т.д.

Вот что я хочу узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за регистрация? Ты явно путаешь чтото. phpMyadmin это скрипт, для работы с базами данных Mysql. Хотя врядле ты понял что я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу @~Beatle~@ ты сам не знаешь чего хочешь, поэтому и объяснить не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тогда скажите как сделать регистрацию.....чтоб пользователи были....и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что ты ничего всё равно не поймёшь, ну да ладно. Смотря что ты хочешь получить от сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда скажите как сделать регистрацию.....чтоб пользователи были....и т.д.

наиболее простой способ - обратись к хорошему веб-программисту пускай тебе "движок" сайта напишет.... подозреваю что тебе не только регистрация пользователя нужна, а еще и чтобы зарегистрированные пользователи какие-то особые действия на сайте могли производить, например оставлять сообщения на сайте или видеть какие-то страницы... в общем PhPMyAdmin тебе ничем не поможет, это из другой песочницы и может быть (но не обязательно) понадобится твоему программисту который будет устанавливать и тестировать скрипт написанный для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиболее простой способ - обратись к хорошему веб-программисту пускай тебе "движок" сайта напишет.... подозреваю что тебе не только регистрация пользователя нужна, а еще и чтобы зарегистрированные пользователи какие-то особые действия на сайте могли производить, например оставлять сообщения на сайте или видеть какие-то страницы... в общем PhPMyAdmin тебе ничем не поможет, это из другой песочницы и может быть (но не обязательно) понадобится твоему программисту который будет устанавливать и тестировать скрипт написанный для тебя

А ты в этом деле хорошо шаришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты скажи что ты хочешь? Сайт новостей, форум, чтобы чтото скачать могли, мож фотки твои эротические посмотрели... Всё зависит от того, что тебе нужно конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще для новичка можешь взять движок phpNuke. Оно гавно полное конечно, но для начинающего, идеальный вариант. И модулей много.Всё что надо. Хотя с настройкой всё равно прийдётся обращатся к програмеру. Потому как ты сам я так понял не установишь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно создать сайт для софта, ну там проги...обои...кряки...

Я PhPNuke пробовал, так я его сам и сломал, там делать нечего, поэтому надо чёнить по надёжней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо брать приличную CMS. Joomla попробуй. Правда настраивать надо. Слишком навороченная. Можешь Koobi. Качай все CMS, пробуй что подойдёт и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контенет менеджеры в готовом виде - не то.. Все равно их еще переделывать и переделывать.. По мне так проще с нуля писать, пользуясь готовым дизайном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзал достаточно долго две CMS - CMSimply - не требует БД, простая как дверь, требует только php. Неплохо для ознакомления - что же такое CMS.

 

И юзал Mambo - Требует MySQL, очень удобна в использовании, настройке, есть куча плагинов, для опросов так, галереи, гостевухи и т.д.

 

По простоте настройки и использования посоветовал бы Mambo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... Я бы не назвал мамбу сильно простой. В установке да, но не в настройке впринципе. Хотя когда поймёшь как работает. конечно же легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×