Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Чего не хватает на форуме?

Рекомендуемые сообщения

Гена, я бы проапгрейдил бы до последней версии. + наставил бы патчей бы разных. Если захочешь, всё это есть у меня. Сам подымал неоднократно форумы на этом движке. Могу оказать безвозмездную помощь. :) Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интерессных тем не хватает на форуме, хотя сама уже неделю думаю, какую бы инетерессную темку подкинуть, а в голове :confused:

Лично у меня всё быстро грузиться, не жалуюсь!

Может почисть форум и поудалять давно не нужние уже темы, на которые давно ни кто не заходил!

Хочеться о чём-то интеллектуальном побеседовать, а тем таких мало или практически нет на форуме :(

Спасайте меня придумайте кто нибудь классную тему, а то мне скушно и мозги сами на придумывание не варят! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасайте меня придумайте кто нибудь классную тему, а то мне скушно и мозги сами на придумывание не варят! :(

 

Aga, scha podumaju tolko, esli najdu chem))) gi gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интерессных тем не хватает на форуме, хотя сама уже неделю думаю, какую бы инетерессную темку подкинуть, а в голове :confused:

Лично у меня всё быстро грузиться, не жалуюсь!

Может почисть форум и поудалять давно не нужние уже темы, на которые давно ни кто не заходил!

Хочеться о чём-то интеллектуальном побеседовать, а тем таких мало или практически нет на форуме :(

Спасайте меня придумайте кто нибудь классную тему, а то мне скушно и мозги сами на придумывание не варят! :(

Поудалять темы надо. Но как я смотрю нынешние модераторы вообще ничего не делают.Куда им там удалять темы, если даже рекламу невырезают. Плохо товарищи! У себя то я и так поудалял много старого ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поудалять темы надо. Но как я смотрю нынешние модераторы вообще ничего не делают.Куда им там удалять темы, если даже рекламу невырезают. Плохо товарищи! У себя то я и так поудалял много старого ненужного.

Так ты вроде бы тоже модератор, сам-то не можешь поудалять?! :confused: а :confused:

И придумай что-то пожалуйста :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты вроде бы тоже модератор, сам-то не можешь поудалять?! :confused: а  :confused:  

И придумай что-то пожалуйста :o

 

A u moderov vsegda tak, kazhdij na drug druzhku skidivaet... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты вроде бы тоже модератор, сам-то не можешь поудалять?! :confused: а :confused:

И придумай что-то пожалуйста :o

Я модератор тока в своём так сказать разделе. Развлечения и хобби. Другие разделы я не могу модерировать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я модератор тока в своём так сказать разделе. Развлечения и хобби.  Другие разделы я не могу модерировать. :(

 

ЖАЛКО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем удалять, если тема неинтересная она сама далеко вниз уйдет и никому мешать не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем удалять, если тема неинтересная она сама далеко вниз уйдет и никому мешать не будет ;)

 

tak nagiga mesto to zanimat'? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novostej Nikolaevskih nehvataet na forume. Blin tut polno 4uvaakov vsjakih nikolaevskih, kotorye sej4as daleko ot rodiny, i goroda sootvetstvenno.

Kakih-to fotok o novinkah v gorode, fotok goroda, prikolnih fotok op gorode i ludjah, Vse to 4to vy videte i ofigevaete s etogo, a my uvidet ne mpozgem. Vo blin, vot tak.

 

 

 

Vstaju iz kresla i tancuju :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×