Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Xakep

Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Вот значит какая справедливость: есть доказательства, а на них игнорируют. Да, скрин сделан давно, но подленный! У меня еще есть один скрин и будут еще и еще, но дело не в этом. Как я вижу тут "законы чата" писаны только для админов и модераторов. Граждане - мы беззащитны! Давайте чтото делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит какая справедливость: есть доказательства, а на них игнорируют. Да, скрин сделан давно, но подленный! У меня еще есть один скрин и будут еще и еще, но дело не в этом. Как я вижу тут "законы чата" писаны только для админов и модераторов. Граждане - мы беззащитны! Давайте чтото делать!

что ты хочешь чтоб сделали???

за это права не снимут, я думаю. если что-то подобное было, то Ферри сделала выводы и в 101 раз: скрин был сделан, когда ферри не была модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит какая справедливость: есть доказательства, а на них игнорируют. Да, скрин сделан давно, но подленный! У меня еще есть один скрин и будут еще и еще, но дело не в этом. Как я вижу тут "законы чата" писаны только для админов и модераторов.  Давайте чтото делать!

Зачем создаёш безсмысленные темы, если ни чего не предлагаеш конкретного...

Что ты имееш ввиду под словами "Граждане - мы беззащитны!"..

Уточни....!!! И если ты представиш весомые примеры беззащитности и предложения по решению этого недостатка (по твоим словам), администрация думаю с удовольствием их рассмотрит, а так нет смысла рассусоливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Вот значит какая справедливость: есть доказательства, а на них игнорируют. Да, скрин сделан давно, но подленный! У меня еще есть один скрин и будут еще и еще, но дело не в этом. Как я вижу тут "законы чата" писаны только для админов и модераторов. Граждане - мы беззащитны! Давайте чтото делать!

да внатуре...вот вредная администрации....устроим бунт ))))

 

а ваще ты чета конкретное предлогаешь или так, поговорить не о чем было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×