Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
chis

Verite li VI v Dogmu(sudbu)???

  


Рекомендуемые сообщения

я думаю,что не совпадения.в судьбу верю)

dogmatizm... nu 4to g, eto toge bivaet...tolko ya nadejus ti ne otdaewsya polnosstuju v ruki sudbi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dogmatizm... nu 4to g, eto toge bivaet...tolko ya nadejus ti ne otdaewsya polnosstuju v ruki sudbi...

конечно нет)))будь уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет)))будь уверен)

tak ya i tak uveren, 4to ti ne v 4'ji krome moih, ruki polnostju ne otdaewsya ;) .. ili ya owibalsya??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я не уверена!!))гы-гы))

4to ge ti takaya neuverennaya??? 4to to mewaet, ili komplexuew???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tak ya i tak uveren, 4to ti ne v 4'ji krome moih, ruki polnostju ne otdaewsya  ;) .. ili ya owibalsya??

нет-нет))))все верно)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я не уверена!!))гы-гы))

кто-то завтра получит линейкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена про Анку, всмысле Лоллу! а кто ёё знает старую извращенку??)))

(Аннэт, без обид)

nawet izvrawenki ti prava, a vot nawet staroj ne znaju.. t'fu...owibsya, naoborot vse.. nu a voobwem to tebe to i nedo bit uverennnoj... tebe za sebya nado bit uverennoj, ati ya posmotru v etom voprose ogogo... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то завтра получит линейкой))

izbienie nesoverwennoletnih - stat'ya.. ne nado sebe gizn portit v mladen4estve...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proshu ne smejatsa, no verju, pochemu, sam ne znaju)))

tak nikto smeyatsya i nesmeyalsya nad toboj... prosto porgem 4utok i podomam razojdemsya ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nawet izvrawenki ti prava, a vot nawet staroj ne znaju.. t'fu...owibsya, naoborot vse.. nu a voobwem to tebe to i nedo bit uverennnoj... tebe za sebya nado bit uverennoj, ati ya posmotru v etom voprose ogogo... :D

ха! я и не только в этом!!)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! я и не только в этом!!)) ;)

samouverennost privetstvuju...a teper otve4aj postavlennij vopros: veriw ili da? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое-то мгновение наша жизнь становиться нам неподвласна и ею начинает управлять Судьба.Все люди пока они еще молоды знают свою Судьбу.И в этот период жизни все понятно и все возможно.Они не бояться мечтать и стремиться ко всему тому что им хотелось бы делать.Но с течением времени таинственная сила принимаеться их убеждать в том что добиться воплощения их судьбы невозможно.Эта сила в действительности указывает человеку на то как воплотить свою судьбу.Ест истина:независмо от того кем ты являешься и что делаешь ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь...ты достигаешь этого...это желание возрадилось в душе Вселенной.И это и есть предназначение на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое-то мгновение наша жизнь становиться нам неподвласна и ею начинает управлять Судьба.Все люди пока они еще молоды знают свою Судьбу.И в этот период жизни все понятно и все возможно.Они не бояться мечтать и стремиться ко всему тому что им хотелось бы делать.Но с течением времени таинственная сила принимаеться их убеждать в том что добиться воплощения их судьбы невозможно.Эта сила в действительности указывает человеку на то как воплотить свою судьбу.Ест истина:независмо от того кем ты являешься и что делаешь ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь...ты достигаешь этого...это желание возрадилось в душе Вселенной.И это и есть предназначение на земле.

 

Не знаю там насчет силы, я больше за разум голосую. И потом, разве возраст играет роль на промыслы судьбы? Не думаю, молодость, старость, это все относительно. Для судьбы, как и для смерти, нет лиц. Есть только предназначения или свершения, или еще, какое умное слово, о котором мы и не знаем. Живи достойно, умри красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое-то мгновение наша жизнь становиться нам неподвласна и ею начинает управлять Судьба.Все люди пока они еще молоды знают свою Судьбу.И в этот период жизни все понятно и все возможно.Они не бояться мечтать и стремиться ко всему тому что им хотелось бы делать.Но с течением времени таинственная сила принимаеться их убеждать в том что добиться воплощения их судьбы невозможно.Эта сила в действительности указывает человеку на то как воплотить свою судьбу.Ест истина:независмо от того кем ты являешься и что делаешь ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь...ты достигаешь этого...это желание возрадилось в душе Вселенной.И это и есть предназначение на земле.

ya navernoe opyat 4toto ne tak ponyal, 4to vpolne realno, no polu4aetsya, 4to sudba tolko dlya molodih vagna??? interesnaya misliwka...tolko ya vsegda po4emu to naoborot dumal...turok navernoe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю там насчет силы, я больше за разум голосую. И потом, разве возраст играет роль на промыслы судьбы? Не думаю, молодость, старость, это все относительно. Для судьбы, как и для смерти, нет лиц. Есть только предназначения или свершения, или еще, какое умное слово, о котором мы и не знаем. Живи достойно, умри  красиво!!!

a krasivo umeret- eto kak v ameerikanskih boevikah - posle 20 ranenij, 5 iz nih smertelnih??? ili kak v Romeo i Julleta???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a krasivo umeret- eto kak v ameerikanskih boevikah - posle 20 ranenij, 5 iz nih smertelnih??? ili kak v Romeo i Julleta???

 

Выбираю второй вариант, хотя, увы, с возрастом опоздала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×