Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Интересный вопрос

Рекомендуемые сообщения

У меня на пару с подругой есть форум психологической помощи,так вот ну пишут типа люди с проблемами и т.д.С недавних пор у нас появилась интересная девочка и очень правильные вопросы задаёт

Значит переношу её дословно:

Банальная проблема.. никогда не думала, что меня это коснется. В моей жизни было несколько прекрасных мужчин, секс с которыми был просто восхитителен. Сейчас появился не менее достойный мужчина, с которым у нас прекрасные отношения и взаимопонимание, но скорее только психологическое. Дело в том, что в сексе у него несколько простой подход, практически без ласк и предварительной стадии. Мне этого катастрофически не хватает! Я получаю просто физическую разрядку, а морального удовлетворения никакого.. Как-то происходит все в одностороннем порядке, а так как я привыкла к взаимным предварительным ласкам, то со своей стороны делаю все возможное, а вот он как-то не считает нужным для меня что-то подобное сделать. Я уже и говорила ему об этом, что мне это тоже необходимо, но что-то изменений нет. Не хочется терять его только из-за этого, т.к. в остальном все хорошо. Но потребности дают о себе знать, и это уже начинает отражаться на отношении к нему. Уже начинаю терять надежду что-то изменить..

Вопрос к мальчикам,всегда ли вы этим занимаетесь с прилюдией?

А если не всегда,то по каким причинам?

Я конечно засранка,но сами понимаете ситуация вывела....Да и самой интересно стало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просто банально хочется трахаться. Самому. И в етих случаях тебе не хочется терять врямя на столь нужное( с вашей точки зрения) и долгое вступление. Да и когда отношения оч долгие, как то вроде и удивить нечем, а сто раз одно и то же проделывать неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просто банально хочется трахаться. Самому. И в етих случаях тебе не хочется терять врямя на столь нужное( с вашей точки зрения) и долгое вступление. Да и когда отношения оч долгие, как то вроде и удивить нечем, а сто раз одно и то же проделывать неохота.

Лично я в таких случаях уезжаю на недельку,он скучает я приезжаю,потом он меня разорвать готов.... :)

Советую...иногда расставаться..что бы не приедались... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я в таких случаях уезжаю на недельку,он скучает я приезжаю,потом он меня разорвать готов.... :)  

Советую...иногда расставаться..что бы не приедались... :)

Я когда разорвать готов, мне тем более не до прелюдий, все прелюдии потом, а пока едем в лифте, пора начинать, чтоб время не терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда разорвать готов, мне тем более не до прелюдий, все прелюдии потом, а пока едем в лифте, пора начинать, чтоб время не терять)

Какой кошмар..темпераментный мужчина и живёт в моём городе-парадкс :eek:

и где ты спрашиваеться,был раньше? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар..темпераментный мужчина и живёт в моём городе-парадкс :eek:  

и где ты спрашиваеться,был раньше? :mad:

В городе Пскове))). Лимита я темпераментная!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе Пскове))). Лимита я темпераментная!)))

А у меня бабушка в питере живёт,а во Пскове у неё дача....

Тоже мне Лимита...скажешь тоже.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бабушка в питере живёт,а во Пскове у неё дача....

Тоже мне Лимита...скажешь тоже.. :D

Скоро родственников общих найдем...Так что там про прелюдии то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро родственников общих найдем...Так что там про прелюдии то было?

Как жаль,но я другому отдана и буду век ему верна... :D

про прилюдии ты уже высказался,подождём,других прилюбодев... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Я когда разорвать готов, мне тем более не до прелюдий, все прелюдии потом, а пока едем в лифте, пора начинать, чтоб время не терять)

!!!!!!!!respect!!!!!!!!!!

когда очень соскучишься и очень хочеться то все "прелюдии" переносятся на потом

хотя само понятие прелюдии подразумевает ДО

вопрос скорее не о прелюдиях а о ласках сопутствующих обычному траху - банально потрахаться, даже с использованием кучи разных поз как то не по приколу

с любимым человеком возможно все

 

а ту ситуацию которую описала подруга Иринки - по ходу дела у мужика к ней отношение только как к телу а не как к человеку - так сказать полное отсутствие доставить удовольствие партнерше - короче она резиновая кукла

 

ЗЫ или же он по пояс деревянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ту ситуацию которую описала подруга Иринки  

Извини поправлю!Это не моя подруга,просто на форуме задал человек вопрос,ей там советы дают и практически одни девочки,я бы хотела от мальчиков послушать,мальчиков у нас на форуме нету,сами понимаете мужики обычно на форум с проблемами не ходят,а заливают их...вот я и перенесла её пост сюда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Извини поправлю!Это не моя подруга,просто на форуме задал человек вопрос,ей там советы дают и практически одни девочки,я бы хотела от мальчиков послушать,мальчиков у нас на форуме нету,сами понимаете мужики обычно на форум с проблемами не ходят,а заливают их...вот я и перенесла её пост сюда ;)

я имел ввиду "ту даму пост которой ты перенесла на этот форум" - для простоты восприятия обозвал ее твоей подругой - извини если тебе это было неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду "ту даму пост которой ты перенесла на этот форум" - для простоты восприятия обозвал ее твоей подругой - извини если тебе это было неприятно

Да нет,я так поправила..дабы путанницы не было,а то у меня и тут по форуму лазит подруга Багирочка,я просто чтобы на неё не подумали... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Да нет,я так поправила..дабы путанницы не было,а то у меня и тут по форуму лазит подруга Багирочка,я просто чтобы на неё не подумали... ;)

значит будем считать инцидент исчерпанным

 

миру мир или как говорят наши англоязычные друзья пису пис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!respect!!!!!!!!!!

когда очень соскучишься и очень хочеться то все "прелюдии" переносятся на потом

хотя само понятие прелюдии подразумевает ДО

вопрос скорее не о прелюдиях а о ласках сопутствующих обычному траху - банально потрахаться, даже с использованием кучи разных поз как то не по приколу

с любимым человеком возможно все

 

а ту ситуацию которую описала подруга Иринки - по ходу дела у мужика к ней отношение только как к телу а не как к человеку - так сказать полное отсутствие доставить удовольствие партнерше - короче она резиновая кукла

 

ЗЫ или же он по пояс деревянный

А почему сразу ласки должны предшествовать сексу, я думаю без проблем можно етим заниматься и во время и после секса. А вот До я просто не всегда тотерпеть могу, и партнерша моя кстати тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит будем считать инцидент исчерпанным

 

миру мир или как говорят наши англоязычные друзья пису пис :D

Никаких инцендентов и не было-всё прекрасно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу ласки должны предшествовать сексу, я думаю без проблем можно етим заниматься и во время и после секса. А вот До я просто не всегда тотерпеть могу, и партнерша моя кстати тож

это хорошо, если у тя постоянная девочка, которая знает на что ты годен. и доверяет тебе...

а если ты делаешь с ней это в первые. как на счет того, что б отлично ее разогреть и расположить к себе, вместо того, что бы напугать и отбить всю эротику и возбуждение своим нетерпением и желанием трахнутся побыстрее!

 

извини за грубость если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо, если у тя постоянная девочка, которая знает на что ты годен. и доверяет тебе...

а если ты делаешь с ней это в первые. как на счет того, что б отлично ее разогреть и расположить к себе, вместо того, что бы напугать и отбить всю эротику и возбуждение своим нетерпением и желанием трахнутся побыстрее!

 

извини за грубость если че...

Ничего, извеняю. Конечно, то, о чем ты говоришь, и то, что я описывал выше относится к постоянной девушке. На первоначальном этапе отношений ласки -как до первого поцелуя, так и после первого полового контакта- несут в себе самобытную неповторимую нежность и трепетность. Но со временем (или если отношения, допустим , строются на страсти) ласки становятся все скоротечней. Но ето можно объяснить и с другой стороны. На первом этапе ты не знаешь, что нравится партнерше, что именно она от тебя хочет, и большее количество времени ты проводишь на изучении реакции на то или другое действие. А с течением времени тело становится как открытая книга, и ты знаешь какой(ие) рычажок(ки) надо повернуть, чтобы партнерша забилась в экстазе или томно стонала, недвусмысленно и призывно глядя на тебя.

О какой трактат написал! Сам горжусь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

О какой трактат написал! Сам горжусь! :D

похоже тебе с Иришкой книгу нужно вдвоем писать!!!!!!!

иначе вы друг у друга хлеб отбирать будете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я не всегда люблю длинную прелюдию, порой быстрый секс заводит быстрее, чем ласки долгие. Пока он подумает, где меня потрогать, где ущипнуть, где погладить, я устану ждать. Набросилась на него, покусала, изнасиловала и потом, можно и подумать о ласках. И потом, не верю я, что мужчинка, который в плане психологическом понимает её, в сексуальном "осел"... Если между ними понимания, то пусть скажет ему прямо: Погодь... коснись меня так, чтоб я в твоих руках сумела сгореть, овладей мной своими словами, руками и прикосновением языка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×