Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Зараза

Женские фантазии.О чем думают женщины?

Рекомендуемые сообщения

Во время секса мужчина думает о сексе. Это известно всем. А вот женщина в постели может думать о чем и о ком угодно, кроме своего реального партнера. О чем думают женщины во время секса ...Поговорим, обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разному.... :confused:

Бывают мысли:

"Блин,когда он уже кончит-надо ведь ещё ужин приготовить,и бельё в стиралку кинуть!!"

 

"Интересно,у него глаза открыты сейчас?"

 

"Интересно,в том магазине ещё есть такие сапоги?"

 

"Ну вот блин,сейчас всю замучает-ничего не смогу делать буду бессильна,некрасивая как бутерброд подавлена"

"Матерь Божья,ты что творишь?ааааааа......блин....остановись.....и больше не могу.....ааааааа......оооооо....круто,блин с утра бы ещё разочек так....оооо..нет ты ещё не всё?!матерь божья....!!!"

"Ну вот,опять мне всё натрёт там"

 

"залетела,не залетела??"

 

"Хм..почему так мокро?Месячные?Кончил?"

 

"А когда у меня,были месячные последний раз?"

 

Как видишь мыси зависят,от настроения и от мужчины! Ну это что я от себя сейчас вспомнила!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разному.... :confused:  

Бывают мысли:

"Блин,когда он уже кончит-надо ведь ещё ужин приготовить,и бельё в стиралку кинуть!!"

 

"Интересно,у него глаза открыты сейчас?"

 

"Интересно,в том магазине ещё есть такие сапоги?"

 

"Ну вот блин,сейчас всю замучает-ничего не смогу делать буду бессильна,некрасивая как бутерброд подавлена"

"Матерь Божья,ты что творишь?ааааааа......блин....остановись.....и больше не могу.....ааааааа......оооооо....круто,блин с утра бы ещё разочек так....оооо..нет ты ещё не всё?!матерь божья....!!!"

"Ну вот,опять мне всё натрёт там"

 

"залетела,не залетела??"

 

"Хм..почему так мокро?Месячные?Кончил?"

 

"А когда у меня,были месячные последний раз?"

 

Как видишь мыси зависят,от настроения и от мужчины! Ну это что я от себя сейчас вспомнила!!!;)

Вот как представлю, что девушка об етом думает, пока я стараюсь - тужусь. Все желание пропадает...Представь занимаетесь вы сексом, а он думает - Скорей бы кончить да поиграть пойти в Контр страйк какой нить. Ужас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем они только не думают !! Да впринципе Иринка рассказала нам о чем думают женщины !! Так что дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как представлю, что девушка об етом думает, пока я стараюсь - тужусь. Все желание пропадает...Представь занимаетесь вы сексом, а он думает - Скорей бы кончить да поиграть пойти в Контр страйк какой нить. Ужас!!

Если девушки думают об этом:

"Блин,когда он уже кончит-надо ведь ещё ужин приготовить,и бельё в стиралку кинуть!!"

По всей видимости плохо стараешься!

А вот если:

"Матерь Божья,ты что творишь?ааааааа......блин....остановись.....и больше не могу.....ааааааа......оооооо....круто,блин с утра бы ещё разочек так....оооо..нет ты ещё не всё?!матерь божья....!!!"

Значит всё нормально,надо контролировать мысли тоже уметь,это опять же зависит от партнёра,и от того как он это делает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори вот мне тока, что каждый твой секс - это феерическое действо с сотнями оргазмов, тысячами воплей и десятками израсходованных презервативов(если пользуетесь ими). А ежедневный трах? Моя когда вот то про что там во втором пункте у тебя, обычно вслух это воспроизводит! А когда ты лежишь и думаешь - вот, блин, ноготь обломился - так лучше и не начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори вот мне тока, что каждый твой секс - это феерическое действо с сотнями оргазмов, тысячами воплей и десятками израсходованных презервативов(если пользуетесь ими). А ежедневный трах? Моя когда вот то про что там во втором пункте у тебя, обычно вслух это воспроизводит! А когда ты лежишь и думаешь - вот, блин, ноготь обломился - так лучше и не начинать...

Каждый день секс? :eek:

нееее..я как то по выходным,с работой и учёбой,на секс парой сил не остаёться,да и когда так часто то надоедает...бррррр...каждый день... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день секс? :eek:  

нееее..я как то по выходным,с работой и учёбой,на секс парой сил не остаёться,да и когда так часто то надоедает...бррррр...каждый день... :eek:

Ну вот..А нам на универ приходится забивать по-черному. Потому и перед соседями неудобно и вообще..Палево :D . А вот сексуальные фантазии, где женщина с женщиной в вашей жизни присутствуют, иль это наша несбыточная мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина с женщиной в вашей жизни присутствуют, иль это наша несбыточная мечта?

Всякое бывает,но об этом история умалчивает....и тема тут другая...вот про голубых темы две,а про бисекс помоему нету,вот ты этим и займись.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять самых частых женских эротических фантазий

 

1. Игра в четыре руки

 

Она оказывается в постели сразу с двумя мужчинами. Четыре руки ласкают ее, два рта целуют, об остальном вообще лучше умолчать.

 

Что бы это значило?

 

Что-то мешает ей отдаться сексу со своим партнером со всей полнотой. Один на один для нее - слишком расчетливый обмен: поцелуй она вернет, на поглаживание откликнется, но не более.

 

Выплеснуть все желания ей страшно: вдруг ОН не захочет ее принять? Можно ли попросить его о чем-то? А что он может подумать?

 

Представляя себя с двумя мужчинами сразу, эта дама мечтает о ситуации, когда «двое из ларца» «обрабатывают» ее без спросу и благодаря, так сказать, увеличению площади охвата все интимные желания исполняются автоматически, без намеков с ее стороны.

 

Противоядие:

 

«Хорошо» и «много» - это все же не синонимы. Автоматизм достигается лишь тренировками, спросите любого спортсмена. Если всерьез думать, что в реальности все будет так же красиво, как на эротических картинках, то надо представить себе, как двое мужчин, пыхтя, перетаскивают диван. Только самая наивная дама после такого противоядия будет думать, что с ее телом мужики обойдутся, проявив больше грации в движениях.

 

2. Вы слышите - грохочут кандалы...

 

Она занимается любовью со связанными руками. Да какое там связанными - в наручниках! Глаза закрыты черной атласной лентой, и тело вслепую отдается неизвестности.

 

Что бы это значило?

 

Дама снова хочет быть совершенно пассивной. Вся инициатива отдана партнеру. Женщина будто бы говорит: «Хорошо, я подчиняюсь. Делай со мной все, что хочешь, я тут ни при чем». Так она снимает с себя всю ответственность за вступление на запретную территорию.

 

Противоядие:

 

Такие игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. В противном случае это просто опасно. Если же заниматься подобным со старым испытанным спутником, то существует другая опасность: умереть со смеху, так нелепо будут выглядеть все киношные садомазоштучки в вашей уютной постельке.

 

3. Дама сердца

 

Она занимается сексом с женщиной - нежной, ласковой, ослепительно красивой.

 

Что бы это значило?

 

Ну, существует простой ответ на вопрос - мы имеем дело с лесбиянкой. Однако каким бы шокирующим это ни показалось мужчинам, подобные сексуальные фантазии бывают у очень многих женщин, всегда относивш######я к разряду «гетеро».

 

Как объясняет французский гинеколог и андролог Сильван Мимун, такая картинка возникает в голове тех дам, которым не хватает предварительных ласк. Их партнеры слишком быстро переходят к «делу». Воображая себе женщину-партнершу, о «деле» как раз думают меньше всего, предпочитая финальной грубой точке длинную историю нежности.

 

По мнению же психолога Софи Кадален, так дама ищет себя саму, собственного двойника - единственное существо на свете, которое знает «все ее трещинки».

 

Противоядие:

 

Все же найти двойника - это утопия. Гораздо реальнее попасть в ситуацию, подобную той, когда женщины ревниво оглядывают друг друга где-нибудь в раздевалке бассейна и отмечают злорадно: ага, какой целлюлит! О, что за чахлая грудь... Даже если партнерша по эксперименту и проявит такт, только самая уверенная в себе женщина сможет не думать о лишних килограммах. Для гетеросексуалки другая особь этого же пола - прежде всего соперница, а соперницам толстые ноги не показывают.

 

4. Выступление на публике

 

Секс в поезде, когда может войти проводник, в общественном туалете, в любом публичном месте. Она и он предаются страсти, не обращая внимания на шокированную общественность.

 

Что бы это значило?

 

Даме необходимо, чтобы ее видели в тот момент, когда она желанна, обожаема, востребована. Это - мечта самоутвердиться путем эпатирования окружающих. Так женщина пытается доказать свою значимость, а также - наличие сексуальных отношений в ее жизни. Возможно, в глубине души она не уверена, что может удержать своего любимого: она ревнует его к другой, к работе, к его друзьям. И представление секса с ним назло всему миру и на глазах у всего мира дает ей душевное спокойствие: они видели, с ним - только Я!

 

Противоядие:

 

Оскорблять общественность накладно - можно и в милицию попасть. Но если уж даме не дает покоя этот фантазм, надо предложить ей, к примеру, секс на пустынном пляже - для начала. А там, глядишь, неприятное ощущение от забившегося повсюду песка сделает свое «желтое» дело.

 

5. Привет, прекрасный принц!

 

Женщина сидит, красиво потягивает мартини. Обаятельный незнакомец перебрасывается с ней парой остроумных фраз, говорит несколько комплиментов, а потом увлекает за собой в гостиничный номер, где она и он долго и красиво занимаются сексом, не спрашивая имен друг друга. Наутро незнакомец исчезает, оставив на ее подушке алую розу.

 

Что бы это значило?

 

Это наиболее частая женская мечта о Прекрасном Принце. Или, точнее, о Джеймсе Бонде. Принц - это навсегда, а Джеймс Бонд испаряется сразу после прекрасной ночи. Эта ночь, как ни странно, совершенно не ассоциируется с унизительным словом «одноразовый»: дама мечтает о романтике, но романтике без последствий. «Незнакомец - это некто без головы», - говорит Софи Кадален. «Кто-то, ради кого мы не спрашиваем, правильно ли мы вели себя в постели. Кто-то, позволяющий просто получить чистое удовольствие без всякого социального «хвоста» на утро».

 

Противоядие:

 

В реальности такое может быть во время курортного романа или после случайной встречи в кафе. Опасность в том, что у незнакомца все же есть не только тело, которое подарило наслаждение. Есть еще и голова, и дама вполне может столкнуться нос к носу со своим «прекрасным приключением». Тогда-то она вдруг поневоле ощутит, что на ней болтается ярлык «легкодоступности». Второй момент: предохраняйтесь, женщины, и счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя девушка в последнее время представляет, что я ей изменил...И просит чтобы я ее назвал другим именем...К чему ето. И противоядие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время секса мужчина думает о сексе. Это известно всем. А вот женщина в постели может думать о чем и о ком угодно, кроме своего реального партнера. О чем думают женщины во время секса  ...Поговорим, обсудим?

 

 

 

Вы правы, думает обо всем угодно, но только не о партнере. Сразу вопрос, почему не о нем? Может плохо старается или слишком хорошо. Да нет, просто девушки привыкли думать на шаг быстрее самого процесса. О партнере она подумать успела, еще до того, как он её захотел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, думает обо всем угодно, но только не о партнере. Сразу вопрос, почему не о нем? Может плохо старается или слишком хорошо. Да нет, просто девушки привыкли думать на шаг быстрее самого процесса. О партнере она подумать успела, еще до того, как он её захотел. ;)

tak vse taki, o 4em ge devuwka dumaet, vo vremya sexa?? vot ti li4no?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tak vse taki, o 4em ge devuwka dumaet, vo vremya sexa?? vot ti li4no?? :confused:

 

 

Я во время секса, могу думать только о сексе и о частях тела своего мальчонки, руках, которые меня ласкают, теплой коже, губах...эх...секс!!! Щип за попензию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех всё разному,мы все индивидуальны...

http://gifgallery.narod.ru/560.gif

 

 

А представь, были бы одинаковы, вообще бы перестали мужчины стараться. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь, были бы одинаковы, вообще бы перестали мужчины стараться. :p

tut ti prava, kak eto ne pe4alno... i voobwe mugiki tolko radi vas i starajutsya..tak 4to polzujtes, 4to vi vpro4em i tak delaete..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tut ti prava, kak eto ne pe4alno... i voobwe mugiki tolko radi vas i starajutsya..tak 4to polzujtes, 4to vi vpro4em i tak delaete..

 

 

Словно опять вернулись к теме "Поматросили и бросили", бедняжки, все та мы вами пользуемся, а вам ничего и не достается. Обидно!!! :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно опять вернулись к теме "Поматросили и бросили", бедняжки, все та мы вами пользуемся, а вам ничего и не достается. Обидно!!! :p  ;)

nam dostaetsya vse 4ego mi hotim.. i dobivaemsya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nam dostaetsya vse 4ego mi hotim.. i dobivaemsya

 

 

А когда оно уже в твоих руках, то теряет вкус, и есть вероятность, что ты снова, это потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда оно уже в твоих руках, то теряет вкус, и есть вероятность, что ты снова, это потеряешь.

esli ono uge poteryalo - vkus, ne strawno ego poteryat... tolku vse ravno malo, rano ili pozdno pridetsya vikinut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не стоит так переборщить со вкусовыми качествами, все равно в ваши молодые года, рано становиться гурманом. В старости ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tak v tom to i delo 4to v molodosti ho4etsya vsego pereprobovat, i ne ostanavlivatsya na odnom... vot i probuem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы пробуйте, а не давитесь.

ne u4ite menya git..lu4we pomogit materialno... ( citata iz '12 stul'ev')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×