Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
SENDer

Клубная музыка

Рекомендуемые сообщения

КТО БЫЛ НА "КАЗАНТИПЕ" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мне нравяться: Synth-POP (Depeche Mode etc.) :cool: , Classical Rock (U2) :cool: , просто Классика, а вообще слушаю все что понравиться... хоть Dance Metal (Rammstein) :cool:.

А на счет программ клубной музыки - E-jay - их там несколько видов, но мне больше всего нравиться E-jay Ibiza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!есть у меня e-jay ,на одной проге что то серьёзное не создашь,в э-джее готовые семплы,а мне надо звуки,я хочу сам создавать музыку а не клеить их с готовх проигрышей.был в "Молодой гвардии",продавец объяснил что если серьёзно этим заниматься,то нужно не меньше пяти программ,я себе установил -Фрутти лупс,Саунд фордж 7.0,Adoub audition,Virtual Midi Keyboard,i-sound! Но чтобы разобраться сними нужно много времени,чего у меня не очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goto.mk.ua

 

ресурс клаб музики николаевский, там можно посоветоваться наверное с кемнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goto.mk.ua

 

ресурс клаб музики николаевский, там можно посоветоваться наверное с кемнить

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goto.mk.ua

 

ресурс клаб музики николаевский, там можно посоветоваться наверное с кемнить

Заходил....такое впечатление что,стадо баранов которые,вроде б то ,любят такую музыку,а про неё на том форуме,оч. иало инфы.....Обидно за земляков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на Казане в этом году.

Более того, мой оч хороший друг открыл там танцпол в этом году - Евротанцпол.

Колбасились не подецки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я был на Казантипе, не плохо, но раньше было лучше, да и платили больше.

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------

Быть Ди-джеем не значит себя так просто называть -- главное, чтоб считали тебя Ди-джеем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!да...слышал...говорят хуже там стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндер, мля... на гото люди знают о клубной музыке гораздо больше чем 10 таких как ты... так что не выпендривайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеЗнаЮ каК КлуБняк Но Мне Ваще НраВится БольШе ДэНс... ИноСтРанныЙ Коне4Но ! РуССкий ДэНс я Не ПриЗнаю... Не ПониМаЮ я Как то Это... Лу4Ше БеНаССи и Всё ТакоЕ ... Это ПроСто КруТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеЗнаЮ каК КлуБняк Но Мне Ваще НраВится БольШе ДэНс... ИноСтРанныЙ Коне4Но ! РуССкий ДэНс я Не ПриЗнаю... Не ПониМаЮ я Как то Это... Лу4Ше БеНаССи и Всё ТакоЕ ... Это ПроСто КруТ !

Согласен толкового Русского мало , но всетаки есть ;) тот же ППК (Vossstanie2 ! тема )неплохо как никак пацаны мутят ! могу посоветовать Радиотранс и

 

Dj Sender Рулит !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

undefined[/color

28 ноября

приглашаю всех желающих в клуб Алиби!

Будет суперская музыка

Транс, R&B!

Короче будет весело и приятно!

вход 100руб

заказывать билеты заранее по тел. 8-916-803-99-93 :cool: или 8-905-578-12-87...

адресс клуба: м.Тургеневская, Ащеулов пер. 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

undefined[/color

28 ноября

приглашаю всех желающих в клуб Алиби!

Будет суперская музыка

Транс, R&B!

Короче будет весело и приятно!

вход 100руб

заказывать билеты заранее по тел. 8-916-803-99-93 :cool: или 8-905-578-12-87...

адресс клуба: м.Тургеневская, Ащеулов пер. 9...

:)

Hadi !!!

Ты просто "святой" !!!

Жди всех нас, обязательно заглянем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в этом клубе.....Рулез полный..... Музня Просто крышу срывает...всем советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве и это далеко не самое интересное мероприятие ! Помоему в балабановку сгонять гораздо эффективнее можно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз я в Одессу не попал =(((

 

А вообще Пси-Трэнс и Хард Хаус рулят по полной, ну на расслабоне можно амбиент какой-то послушать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффф спасибо вам ребята-октябрята повеселили постсовецкие любители клубной музыки особенно орал

с чувака которому на Z платили это как отголоски революции? там тоже кому то за что то платили типа

еще повеселил чувак про Ibiza e-jay эташ децкая игрушечная программа для общего развития

Насчет стада баранов скажу отдельно это стадо баранов практически в полном составе знает по несколько иностранных

языков, это стадо баранов либо с высшим образованием либо в процессе его получения.

Кроме того очень многие из баранов пишут музыку, стихи, играют на музыкальных инструментах,

интересуюцца театром и модой, литературой и кино, политикой и экономикой.

еще у стада баранов суммарный коэффициент интеллекта должен заставлять вас уважаемые форумчане нервно курить в сторонке.

Так же стадо баранов в отличие от вашего высокоморального комьюнити живет а не существует:

Стадо друг с другом общаецца в реале и очень тесно, стадо в большинстве своем зарабатывает неплохие для Николаева деньги,

стадо очень часто выбираецца позорить вас уважаемые земляки в другие города и на Казантип (о

котором где-то кто-то из вас что-то услышал и решил выпендрицца) в том числе.

Каждый член стада яркая и нестандартная личность и наше стадо объединено нелюбовью к серости

скучности замкнутости и ординарности бытия. Если вдруг на улице вы увидели человека который

идет и улыбаецца или (о ужас) смеецца и вы очередной раз думаете "вот баран чему радовацца? наверное иностранец"

то знайте если это не негр то скорее всего баран из нашего стада.

И еще самая большая разница приличные форумы типа вашего отличаюцца тем что каждый играет какую-то роль

самовыражаецца хотя в жизни может быть совсем другим у нас же все друг друга знают

более того все и так очень ярко выражены в реальной жизни потому такого "самовыражения" на форуме баранов нет.

 

с уважением (и снисхождением) Дима

 

только не надо мне отвечать что я пафосный и надменный да я такой имею право если подумать )))

 

ЗЫ простите Темика он еще мал и вспыльчив )))

 

ПИС АУТ

 

http://rulezman.multik.org/40.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что тут собрались представители децкава сада, судя по постам про и-джей, баранов и диджеев.

 

По поводу баранов: я думаю не стоит таким образом выражать свое открытое недовольство по поводу посещенного форума клаберов т.к. слив не удался мой мальчик, это примитивщина.

 

 

И вапсче......выдающемуся диджею с казантипа

http://rulezman.multik.org/62.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя не стоит они же не видят что ты пишешь все это с улыбкой на лице

думают что ты тут от злости захлебываешься да и к тому же модератор все равно удалит оффтоп

 

да кстати клаббер - это не столько ценитель клубной музыки сколько стиль жизни и соответственно общения мы на позитиве всегда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Дима: уЧЪту ))))

просто не люблю когда людей с немного иным способом общения величают баранами........какта задиваит......ну да ладна не будим а плахом.......

 

2Темик: )))) дефэндер )))) http://rulezman.multik.org/52.gif

2Все: сори если кавота абидил.....ноу дисреспект ))) http://rulezman.multik.org/63.gif

 

З.Ы.: просьба не называть больше миня и всех присуццтвуюсЧих клаберов баранами. Пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну наверное с ТоГо, что я тоже из того же "стада баранов", как нас нарекли. Shtirlitz, оч. приятно, повеселили =)

 

Меня всегда радовало, что серое большинство, колбасящее бод Бени Бенасси

(гы, его компакт у меня был более полутора лет назад (или еще больше, не помню), когда вы его и не слыхали собсна, а когда он стал популярным для вас, мне он надоел уже, но это так, к слову)

считает нас баранами. Лучше б вы нас заразными считали - поменьше б общаться приходилось =)

 

Таких, как вы, клабберов, колбасящих под Бени Бенасси в любом Бобруйске валом - в кэпках, вадаласках, жынсах и туфельках в клубы а-ля Колюзион попсу послушать приходят и в очереди у входа стоят. И того, что "тунц-тунц-тунц басов" в песенке побольше чем у Алены Апиной хватает, чтоб песенка для вас стала хитом и не считалась попсой. Открою (для вас это наверное до сих пор) баааальшооооой сииикрееет - Бени Бенасси - клубная попса, как и форумы, подобные вашему.

 

Но даже не мне вести вам ликбез - я вобще рэп слушаю и предпочитаю, а на ГоТо просто общаюсь с приятными людьми.

 

Вобщем суть моего поста:

Лучче считайте нас заразными =) и забудьте этот ЮРЛик (ГоТо.мк.юа)

 

И еще - не обижайтесь - мы просто с других планет =)

 

http://rulezman.multik.org/22.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×