Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость Ведьма2

Снять права с Буржуя!

Рекомендуемые сообщения

Гость Ведьма2

Было бы очень хорошо, если бы его понизили до гражданина. Он постоянно привышает свои полномочия, банит людей просто...если можно так выразиться...за косой взгляд!!!! И быстренько перезагружает окно, чтобы не успели сделать скрины.

Невоспитанный, ходячий комплекс неполноценности, с завышенным мнением о себе, в котором нет ни капли профессионализма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу еще добавить, через некоторое время уходит и мы должны смотреть на то как начинают врыватся в чат и машают, общатся другим людям.... и никто ничего неможет зделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо, если бы его понизили до гражданина. Он постоянно привышает свои полномочия, банит людей просто...если можно так выразиться...за косой взгляд!!!! И быстренько перезагружает окно, чтобы не успели сделать скрины.

Невоспитанный, ходячий комплекс неполноценности, с завышенным мнением о себе, в котором нет ни капли профессионализма!

ооо деточка а ты за сабой слидиш? к примеру когда кикаеш потому что тебе никн не нравитца!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ведьма2

ооо деточка а ты за сабой слидиш? к примеру когда кикаеш потому что тебе никн не нравитца!?

Я за собой всегда слежу, детка, в отличии от тебя!!! И баню только ВУЛЬГАРНЫЕ ники. Поэтому они мне и не нравяться.

Но, тебе этого не понять. Воспитание твое не позволяет. Или, скорее всего...его отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за собой всегда слежу, детка, в отличии от тебя!!! И баню только ВУЛЬГАРНЫЕ ники. Поэтому они мне и не нравяться.

Но, тебе этого не понять. Воспитание твое не позволяет. Или, скорее всего...его отсутствие.

да "пукалка" это вульгарщина дальше некуда! тебя волнует этож не х..й или пи...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без комментариев)))))Простите...ничего не хочу говорить,т.к уважаю и Буржуя и Ведьму2!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ведьма2

да "пукалка" это вульгарщина дальше некуда!  тебя волнует этож не х..й или пи...а?

Я же сказала....ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ!!! не с твоим узким кругозором!!!

А меня волнует все, что в чате происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ведьма.....тема эта тока повысит рейтинг буржуя (ведь о нем говорят!)..а с правами его наврятли чтото случится....тем более нет скринов..и даже скрины...ну что она докажут???..ну сделаешь скрины - бум думать, скока пива это будет буржую стоить, сгладить "вину" на ближайшей чатовке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма.....тема эта тока повысит рейтинг буржуя (ведь о нем говорят!)..а с правами его наврятли чтото случится....тем более нет скринов..и даже скрины...ну что она докажут???..ну сделаешь скрины - бум думать, скока пива это будет буржую стоить, сгладить "вину" на ближайшей чатовке ))))

ну тебе я думаю литра хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма.....тема эта тока повысит рейтинг буржуя (ведь о нем говорят!)..а с правами его наврятли чтото случится....тем более нет скринов..и даже скрины...ну что она докажут???..ну сделаешь скрины - бум думать, скока пива это будет буржую стоить, сгладить "вину" на ближайшей чатовке ))))

О МИШАНЯ НЕДАВНО СНОВА СКАЗАЛ СВАИ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА! НА КАКОЙТО ЧАТОВКЕ НАДО БУДЕТ УСТРОИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че я могу сказать)))

Как бы ничего умопомрачительного я не видела, в дейстиях Буржуя... то, что он периодически говорит, а ну танцуй(это я к примеру) или те, с кем я на чатовках бухаю, с тебя права снимут.... ну знаете ли.. бывает)

Ах.. да... и еще, Денис... Ведьма2 между прочим взрослая умная женщина и твои фразы в ее сторону - это верх невоспитанности, может ты и не знал ее возраста, но даже то, что это девушка должно было тебя хоть как то остановить... умей держать себя в руках, а то просто противно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаЛют ВСЕМ !!!

ВОт По4итал... Сей4яс Ужэ Весь в УлыБке......ТЕм Кто Ходят НА 4ятовКи Всем По 999 Токо ГЕна Босс... а Всем Остальным 999.. и Всё.. я Б Так Был..РАд =)

А Если Серьёзно Буржуй "Уламыватель" не зря... Половина новеньких, строго с его "ПРизЫвов" ПРиходять....=) Вот...

Дя, я ТАкой...

Ваш МишаНя_Ужэ_АНгеЛ !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ведьма2

Ведьма.....тема эта тока повысит рейтинг буржуя (ведь о нем говорят!)..а с правами его наврятли чтото случится....тем более нет скринов..и даже скрины...ну что она докажут???..ну сделаешь скрины - бум думать, скока пива это будет буржую стоить, сгладить "вину" на ближайшей чатовке ))))

Даже и не знала, что его рейтинг надо повышать!!! Не сомневаюсь, что он был, и даже не смотря на эту тему, останеться очень низким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети...

Начались разборки...

Ну уж от вас я этого не ожидал....

Тема закрыа и подлежит удалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×