Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Andy12345

Ремиксы к фильмам

  

  1. 1.

    • ????????? ?????
      4
    • ???????????? ?????
      1
    • ?????
      1
    • ???????
      9


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Появился новый ремикс к фильму "Афоня", в связи с чем, хотелось бы узнать ваше отношения к подобным творениям ? Что это? Эксплуатация известных образов или приятное напоминание о любимых фильмах ?

 

Какой вам больше нравится ?

1. Джентельмены удачи.

2. Служебный роман.

3. Афоня.

 

:D Афоню послушать можно здесь:

http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/18989/115498/3f3ba17b72288ae1f3019a337abcd498/ninka_115498.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класический способ запиарить композицию....

Ну и что ты этим хотел сказать ? Что песня от этого стала хуже ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ФУУУУУУ...АЦТОЙ КГ/АМ !

 

а еще недавно новая параша появилась...ремикс на музыку из программы В мире животных..........

 

фу фу фу.....как такое гавно ваще можно слушать......это от бездарности....и "кризиса жанра"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУ...АЦТОЙ  КГ/АМ !  

 

а еще недавно новая параша появилась...ремикс на музыку из программы В мире животных..........

 

фу фу фу.....как такое гавно ваще можно слушать......это от бездарности....и "кризиса жанра"....

Интересно, а что ты слушаешь? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить в общем о всём шоубизнесе, то там действительно давно начался "кризис жанра". Всё давно про всё спели, теперь милое дело ремиксы делать.. А чё, актуально и думать не надо особо.. Класический набор "луп", модный стиль.. и порядок..

Сколько же развелось диджеев.. мля.. Аж пративно! Ф ТОПКУ ВСЕХ ЛАМЕРОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Интересно, а что ты слушаешь? :confused:

Блин ну а почему у Paul van Dyk или Dj Tiesto такого отстоя нет? почему в европе делают классную музыку...(хаус транс драм басс).....а у нас чер ти что.....наши так называемые диджеи..тока и умеют, что сводить чужие трэки....они даже ремикс не способны нормальный сделать.....не говоря уже про создание своих собственных трэков....(это я про Николаевских)......а в целом в СНГ....ситуация не лучше...и тоже самое DJ Грув......со своими ремиксиками на старьё.....слушать противно.....это не музыка.....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да aXel, тут без вариантов.. Правильно говоришь... Сейчас модно стало делать миксы. Тем более особых проблем сейчас не существует. Но меня больше всего радует другое.. Как громко все себя называют диджеем... Ди джей это кто? По большому счёту, все новоиспечённые диджеи, и в помине не ведают, что такое винил, и как с ним работать...Если бы начинал с этого и репутацию завоевали, вопросов нет, а так, компьютер, cubase или чтото в этом роде, вообщем сэмплер, и порядок.. Он крут, он талантлив.. В письку такие таланты! Пусть изучают и учатся музыке для начала, а потом чтото делать пытаются. Мля, я так тоже умею... И что, я крут теперь? Да нефиг делать ремикс создать.. Берёшь у певца трэки акапеллы, и порядок, миди клава, и неделя сношений с компом..

В топку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, я так тоже умею... И что, я крут теперь? Да нефиг делать ремикс создать.. Берёшь у певца трэки акапеллы, и порядок, миди клава, и неделя сношений с компом..  

Ну так давай, попробуй сделай ! Ставлю 10 баксов, если твое творение понравится хотя бы 100 независимым слушателям. Условие одно - не должно быть "ненормативной лексики"

Может и контракт с тобой подпишу на несколько тысяч грина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так давай, попробуй сделай ! Ставлю 10 баксов, если твое творение понравится хотя бы 100 независимым слушателям. Условие одно - не должно быть "ненормативной лексики"

Может и контракт с тобой подпишу на несколько тысяч грина.

Родной мой, во первых, 100 независимых слушателей из скольки? Во вторых, у тебя денег не хватит, и ещё, ты что, продюссер? :)) Сомневаюсь.

Судя по твоей реакции, не твоих ли рук этот ремикс? Блин, послушать что ли для начала.. трафика жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Родной мой, 2) во первых, 100 независимых слушателей из скольки? 3) Во вторых, у тебя денег не хватит, и ещё, ты что, продюссер? 4) Блин, послушать что ли для начала.. трафика жалко.

1) Я не твой родной и не хочу им быть.

2) 100 независимых-это 100 независимых, как хочешь, так и понимай.

3) Ну допустим продюсер, и что?

4) А вот с этого и надо было начинать, перед тем как писать, что все х-ня, погода дрянь и жизнь дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я не твой родной и не хочу им быть.

2) 100 независимых-это 100 независимых, как хочешь, так и понимай.

3) Ну допустим продюсер, и что?

4) А вот с этого и надо было начинать, перед тем как писать, что все х-ня, погода дрянь и жизнь дерьмо.

Гы.. ну с жизнью ты загнул... У меня всё прекрасно и замечательно :))) И погода зашибись. И вообще я за мир!

Вообщем так, харэ ссорится. Мне облом было качать, но уж начал. Так и быть, послушаю. Хотя я теб сразу могу сказать, всё что я говорил выше, это правда. Это пиар. Ссылку на эту группу видел толи в хомяке то ли ещё гдето. Я сказал пиар, а что нетак разве? Чё ты всё воспринимаешь так серьёзно. Ну продюссер ты, девок прикольных нашёл гдето. Ладно, проехали, но чтобы предлагать послушать песню, позаботился бы хотябы о нормальном хостинге. Скорость закачки 3,5 Kb.Это нормально? Пожалей меня и людей. (У меня оптоволокно, сразу говорю, чтоб не было вопросов). Короче Андрей, мож докачаю.. через час скажу своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, Андрей. Скачал, наконецто... Долбанный сайт... :( Короче чё я могу сказать.. Впринципе слова простые, но это радует, музыка тоже без особых наворотов. Это тоже радует для попсы самое оно. Ремиксом я бы и близко это не назвал. просто песня, с семплами из фильма. Достаточно в тему. Деванька поёт хорошо, звук отличный. Хотя если бы не 128 .... было бы круче.

Определённо сказать трудно, не цепляет во всяком случаею. Послушал бы ещё чего нить, может мнение изменил бы. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал бы ещё чего нить, может мнение изменил бы. Вот.

Ну вот это уже другое дело, теперь хоть разговаривать можно предметно, а не обсуждать сплетни, как старые бабки на скамеечке. :D

 

Если честно, то я и сам не прусь от всяких-разных ремиксов. Тема создана исключительно для ознакомления широких масс слушателей нашей необъятной родины. На обычную песню наш "высокообразованый" народ не клюнет, поэтому приходится создавать такие шедевры, вот если бы там еще слово "писька-жопа" встречалась, то рейтинг бы был офигенный! Пример тому группа "Плеханово" на том же сайте. Если из их песен выкинуть все матершинные слова, то останется только примитивная музыка, вся содранная у других групп (рейтинг у них обалденный). Поскольку такие "творения" ежедневно, по десять раз звучат из всех радиоприемников, то мне действительно интересно любит ли ремиксы простой советский народ на самом деле, или это все проплаченные эфиры. ;)

 

А насчет послушать что-нибудь нормальное, так послушай любую другую песню у группы "Мишель", мне не стыдно ни за одну нашу песню, хоть это и поп-музыка.

 

Да простит меня УВАЖАЕМЫЙ АДМИН за эту повторную ссылку!

 

http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/18989/108688/33a25dbf929eefad9b95b94f56f107d9/svechi_108688.mp3

 

"Зажгите свечи" (группа "Мишель")

 

Читал молитву слабый голос в тишине

Под сводами и куполами храма,

И сына, воспитав, отдать войне

Так не хотела, не хотела мама,

Так не хотела, не хотела мама,

И вот теперь молитва в тишине.

 

В огнях свечей лилась молитва в тишину,

Все кто любил и знал сегодня вместе.

Он так же, как и ты, играл в войну,

И жил в подъездном и беспечном детстве,

И в этом мире всем хватало места,

И не делили на куски страну.

 

Припев:

Зажгите свечи и пусть молчат колокола,

Зажгите свечи, остановите ход часов,

Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла,

Что даже бог закрыл от нас лицо.

Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,

Зажгите свечи, когда за окнами война,

Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,

Зажгите свечи.

 

Огни свечей горели звездами в слезах,

И отпевал священник сына душу.

И помнит мать, как в письмах он писал

Не бойся, мама, и о войне не слушай,

И писем больше слать уже не нужно,

Я через месяц приезжаю сам.

 

Идет война несуществующих врагов.

Горят в церквях по убиенным свечи.

Молитесь, и, быть может, дураков

В стране безродной станет чуть поменьше,

Ну а пока покрыты сотни женщин

В знамена черных, траурных платков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я погляжу, реально тупиковая тема...... обсуждать миксы, которые большинству не нравятся.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я погляжу, реально тупиковая тема...... обсуждать миксы, которые большинству не нравятся.... :mad:

эта нах тупиковый форум надеюсь у гаспадина модыратара хватит ума не банить наш проксяк хоть какое-то оживление в ваши ряды внесецца можит быть если вы сибя будити харашо вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напйомся как паследнии бабруйцы и будим вазраждать этот нах мьортвЫй форум, каторый ничем друхим ни явлетцца как калогенираторам, ето нада исправлять патаму шо у миня йада на фсех ни хватит!

нада правести вам пазнавательную экскурсию па маему радному бабруйску, штоп вы знали как жЫвут настояЧии падонки и не запивали сибе голаву бессссмыслиными дескуссиями пра миксы-чипсы, каторые не стоят и выиидиного яиЦА страуса из жарких тропикав Афстралии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы этата мадыратор от бога ани по профессии аксиль дажи наши пасты ни паудалял тут нах каждый сраный флут на вес золататат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

нада будит пазванить падонкам в бабруйск па тилифону - папрасить штоб ани сибе паставили интЫрнет - привидём полчище падонкаффф, займёмса пиаром и патихоньку кАлогенератор превратится в отличнейшшший фарумец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

да шоб я такие креативы поудалял )))).никада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шоб я такие креативы поудалял )))).никада!

согласен,.....меня мучают смутные сомнения, мне кажется что падонак, P-Orakl, и еще кто то из их шайки....крепко сидят на наркотиках...а вспомнил zzz... точно говорю, они заряжаются чем то тяжелым, а потом на форум лезут и калякают ....кстати неплохо посме5ятся мона )))

 

а на счет ремиксов...Андрей заинтирисованная сторона, проталкивает свои пестни через черный ход...как по мне так все это БУТОР... внатуре сочени что то с нуля ! сделай клип пусти по МТВ и попиши в скобках нашому стайту типа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,.....меня мучают смутные сомнения, мне кажется что падонак, P-Orakl, и еще кто то из их шайки....крепко сидят на наркотиках...а вспомнил zzz... точно говорю, они заряжаются чем то тяжелым, а потом на форум лезут и калякают ....кстати неплохо посме5ятся мона )))

 

а на счет ремиксов...Андрей заинтирисованная сторона, проталкивает свои пестни через черный ход...как по мне так все это БУТОР... внатуре сочени что то с нуля ! сделай клип пусти по МТВ и попиши в скобках нашому стайту типа ;)

http://www.realmusic.ru/michel

Дык уже насочиняли своего на 5 альбомов, только вот беда на MTV (да и на всех остальных каналах и радиостанциях) сидят в большинстве своем продажные пид-ры, которые берут в ротацию только то г...но, которое мы с вами можем ежедневно наблюдать на наших голубых экранах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×