Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
מנאק

Девушки Перестанте Худеть!

Рекомендуемые сообщения

об чем спор? лишний вес ровно как и худоба - вредны для физического и психического здоровья всех! и М и Ж. А что здорОво - то и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об чем спор? лишний вес ровно как и худоба - вредны для физического и психического здоровья всех! и М и Ж. А что здорОво - то и красиво.

.....ммда,

уважаемый, никакого спора, мы тут пытаемся общатся на волнующие нас темы....и если вы были внимательны, то могли заметить, что говорилось не о лишнем весе или худобе, а , собственно, об отношении обьема талии к обьему попочки....

...вот только в одном ваше заключение мне жмет: красиво - "для всех".....??? красиво понятие субьективное.

Изменено пользователем מנאק

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....два месяца понадобилось для того (ДВА!!!), чтоб лишить мою новую знакомую комплекса "у меня большая попа", проделанна колосальная работа в этом направлении и с конца на конец девушка довольна СЕГОДНЯШНИМ днем и без страха смотрит на себя в зеркало после душа. и есть на шо посмотреть, не мерял но думаю 110 там есть.

.... да и вот еще культура.... или ее отсутствие? :http://www.youtube.com/watch?v=bZkoq91ORIo&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×