Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Торн

Концерт В Пивоварне

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите кто в курсе... на прошлой неделе в пивоварне Шульца был концерт джаззистов из Англии. Расскажите понравился концерт или нет. Я смотрю они анонсировали приезд вокалиста из Италии...хочу пойти....посоветуйте какие места лучше взять....как там акустика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые.....спасибо, что никто не отговорил пойти на концерт. Я такой атмосферы в жизни не испытывал....Короче по пятибальной системе:

музыка - 4+ (Борис Саволделли)

кухня - (полноценно не попробовал) пришел сцука как в дом культуры прямо к началу.

пиво -5++++++++++

атмосфера - 5+++++++++++++++++

звук - 5( в этом плане я придирчив)

свет - 4(сценический) можно и доработать.

Из недостатков можно отнести отсутсвие в продаже дисков и атрибутики артиста. Не знаю кто просчелкал но хотелось приобрести, учитывая, что артист с удовольствием раздавал автографы и фоткался.

И теперь они анонсировали Парк Горького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Развалят плять пивоварню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые.....спасибо, что никто не отговорил пойти на концерт.

жжошь....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискуя быть оглушенным таки купил два билета на "Парк Горького". Отвалил кучу денег, а именно- остались самые дешевые 300грн были еще по 400 и 500. По окончании концерта напишу отчет о мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак свершилось! Дождался таки я искомой даты и с интересом отправился на сие мероприятие. Как и спланировал заранее пришел за 1 час до начала концерта- что-бы успеть "подзарядится". К моему удивлению на сцене уже крутились музыканты ПГ и и еще куча народу. Понемного подтягивались люди (я был явно не первый). В 20.00 Белов извиняется за задержку концерта по вине оборудования прибывшего с опозданием.....а мне чего-- я кушаю.

Прошло еще минут 20....гаснет свет и .......здравствуй нирвана. Какая группа! Какие они молодцы! все настолько профессионально и качественно!

Время пролетело просто в один миг. Но надо отметить что этот "миг" длился чуть больше часа!!!!!! А мне обещали - 1,5 часа. И хде??

За свою жизнь пришлось побывать на концертах различных исполнителей (Manfred Mann, Uriah Heep,Roger Woters, Nazareth, Автограф, Машина , Круиз и прочие-прочие) Парк понравился наверное больше всех. Такого драйва и качественного звука я и не слышал (а может перезарядился?)

Короче:

Парк Горького - 5+++++++++++++

Атмосфера - 5++++++

Звук - 5++++++++++++++

Свет - 4 ++++++(уже лучше, наверное хозяева прочитали мое предыдущее замечание:))))

Пиво - 5 ++++++++

Кухня - 4++++++++

Цена/качество - полное удовлетворение (как иногда говорит моя жена :))))

 

Не понравилось - охранники (сторожа какие-то). Опять кинули с дисками ( ну что за ...йня такая)

 

По неофициальным источникам (если с пьяну ничего не путаю) следующей будет Maxima. Слышал всего одну ее песню - " У раю". Народ выскажись - шо это за чудо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял понемногу читают эту ветку- а писать никто не хочет........ладно буду отдуватся сам:))). За время моего отсутствия на данном форуме успел побывать в пивоварне на концерте 1-Тролль Гнет Ель,2- Лайм. (Был вроде-бы еще концерт гитаристов, но к сожалению отдыхал и ничего по ним сказать не могу.)

 

Первые -это скандинавский пивной фолк. Очень качественный позитивный концерт. Народ собрался разношерстный но очень дружелюбный и веселый. Было выпито море пива и сьедено вагон колбасок(лично мною). купил себе фирменную футболку группы и диск.(наконец-то подготовились)

За подготовку сего мероприятия и сам концерт только высшие оценки. Если еще раз приедут думать не надо...кто не был обязательно сходите.....рекомендую!!!!!!!

 

По второму мероприятию могу сказать что "Лайм" - качественная кавер-группа, с очень позитивной энергетикой и такой же подборкой музыки.

Мне очень понравилось. Говорят они еще играют в Одессе в пивоварне......

теперь анонсирую следующие концерты в пивоварне Шульца.......

 

25 августа - Лайм

15 сентября - держитесь за стульчики...................................ПАРК ГОРЬКОГО

27 сентября - еще один подарочек............ШОН КАРР и D.V.C для тех кто не в курсе- это зять Ю.Тимошенко. Интересно он с Женечкой приедет:))?

 

короче - жизнь налаживается.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил на вечеринку в стиле "Лайм". В этот раз народу было не так много как в первый и места можно было выбрать. Сразу заказали пива и закусочки. В этот раз принесли быстро и надо отдать должное обслуживание было отличным. Предложили принести пива в какой-то колбе (ставится на стол и потом каждый сам себе разливает) но для этого необходимо сразу было заказать 2или3 литра пива...мы пока воздержались от этого(хотя доза каждого иногда превышает)- но колба смотриться здорово.

Выступление началось практически без опозданий и без ведущего!!!!!!!!!!! группу представил ее фронтмен и сразу поздравил пивоварню с годовщиной ( присоединяюсь), после "зажег" и время пролетело совершенно незаметно....."Лайм" - молодцы! Удивло и несколько расстроило зажатость публики по сравнению с первой вечеринкой, девченки почти не танцевали....стеснялись новерное, а может трезвые были? короче оценочки:

 

ЛАЙМ- 5++++++

Атмосфера - 4+++++++

СВЕТ - 5+++++++(реально понравилось хотя для пабов это вообще редкость)

ЗВУК - 5++++

Пиво 5++++++++++++++ кстати на вечеринке сказали, что на каком-то конкурсе, светлое пиво "Шульца" получило бронзовую медаль- а темное золотую. То-то я смотрю как подсел на него:)))

Кухня 4++++

 

Вообщем приятно провели время.....теперь притаился и жду "Парк Горького".

Хочу поздравить коллектив Часной пивоварни "Шульца" с годовщиной и так держать!!!! Пошел спать.............

 

П.С. попробовал там пиво Гинесс - за Шо такие деньги люди? Я не понял........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак други мои, завтра во второй раз иду на "Парк Горького"! Если у кого есть какие пожелания или просьбы ( а может советы) что-либо рассмотреть, передать привет или попробовать прошу не стесняться........по возможности напишу подробный отчет( бесплатно:)) о сем мероприятии.

Москоу каллин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу как и обещал о мероприятии под названием "Парк Горького".

Прибыл на место без опоздания занял соответствующие входным билетам места и с товарищем заказали поесть и пивка. Места надо сказать были достаточно удобны и хорошо просматривалась сцена(ну я уже опытный)....в зале стали появляться уже знакомые лица!

Заказ принесли почти быстро- я заказывал салат с курицей карри (не помню точное название) и французкой булочкой, товарищ - ел колбаски......

Короче к началу концерта мы уже были в замечательном расположении духа и тела....

начало задержали на 15 минут (для них это почти во-время:)) гаснет свет, звучит рында и погнали....

Короче время пролетело в один миг. Надо отметить что звук на первом мероприятии с участием "ПГ" был немного получше, но и в этот раз все было отлично не считая эпизода с отключением микрофонов во время исполнения песни.

Выступление длилось 1ч30мин. Теперь оценки.

Парк Горького - 5++++

Свет - 5 ++++

Атмосфера - 4++++

Звук - 4+++++

Пиво - 5++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Кухня - 5+++++++(вкуснейший салат только название не помню- салатный микс с курицей карри) мои рекомендации.

 

Из минусов отметил бы ..........поправляюсь господа! А впереди еще Шон Карр и Октоберфест. Может давайте по очереди писать отчеты, а то в двери не войду?:)))

 

Всем спасибо за организацию и прекрасно проведенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз,конечно, не пойду...но была лет шесть назад- понравилось, как ни странно..очень хорошо был отработан концерт, чувствовалась мощная энергетика и даже не помешало отсутствие голоса скорее,был спектакль, сильный, экспрессивный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прошу извинения за столь долгий перерыв в отчетах:)) постараюсь больше не пропускать.:))

Итак по Шон Карру к сожалению все было уже достаточно давно, но запомнился в принципе концертик. На диске его я честно скажу наверное не купил-бы но на концерте от музыки получил удовольствие. Без особого перерыва Шон рубанул 1час 20мин. исполнил еще пару песен на бис и пошел к себе за столик. Публика была разношерстная но далеко не панки с рокерами и байкерами, что меня несколько удивило.

По мероприятию:

Шон Карр - 4 ++

Звук - 4 -очень громко

Атмосфера 4

Пиво - 5++++++++++++++ впрочем как всегда..

Обслуживание 4++

 

Вообщем очень не плохо и музыка вполне вполне.

 

Теперь по Октоберфесту!!!!!!!!!!! Кто не был пусть знает что потерял забогато!!!!!!!!!

Я так давно не смеялся, пригласили ведущего из Одессы Петю Пяточкина (впоследствии с ним подружился и напился) чудил безбожно все конкурсы прошли на ура! я вообщем редко учавствую в подобных мероприятиях но тут не сдержался по ходу пиво и выиграл. Музыканты приглашенные играли кельтскую музыку и все было гармонично. Короче оценки наивысшие какие могу поставть. Всем организаторам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Знаю, что после этого мероприятия у них проходили еще вечера но по ним ничего сказать не могу в связи с отьездом. Если кто был напишите с удовольствием почитаем ваш отчетик. И вообще пишите кто где был и что понравилось на концертах.

 

21 числа выступает в пивоварне Юлия Рома. С ее творчеством я в принципе знаком, был на концерте пару лет назад в АРЕНЕ-СИТИ г. Киев. Очень красиво поет. Любители джаза думаю будут в восторге.

на этом закругляюсь, если что- отчитаюсь:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выскажу мнение, которого нет ни у кого??? Мне нравится эта группа, все песни знаю наизусть... А ее главный спонсор- мой сосед Так что у мя есть диск с афтографами и личные знакомства... Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Извинюсь, что впечатления о мероприятиях пишу с опозданием но время к сожалению очень мало да и лень порой бывает!

За это время побывал на джазовом фестивале в театре Чкалова и концерте Джанго в пивоварне "Генриха Шульца".

По фестивалю могу отметить большое количество людей на мероприятии, что естественно меня порадовало. Респект устроителям!

По исполнителям могу отметить джазовый дует "ДЖаз Рум" и еще парочку, (извините названий не запомнил) а так вообщем исполнители средненькие. Атмосфера была замечательной, я бы сказал- праздничной , было-бы еще лучше если убрать этих мерзких старух(да простит меня господь!) которые работают в театре! Это просто анахронизм! Нельзя вкладывать деньги в ремонт и ничего не делать с обслуживающим персоналом. Это большой минус менеджементу театра. Хамы и невежды не должны работать в культурных заведениях!!!! Молодым, воспитанным и красивым дорогу!!!!

По мероприятию:

звук - 5+++++++ порой очень нравилось.

буфет - это пиз......ц, но дешево!

музыка(исполнители) - 4+++++ необходимо подтягивать иногородних и зарубежных .....

свет - 5++++

атмосфера - 5+++

 

Теперь по пивоварне.

На Юлию Рому я не ходил , а вот по Джанго пройдемся!

Входные билетики приобрели вовремя так-как мои кореша собравшиеся купить их попозже опоздали и до свидания....пусть теперь читают:)))))

Концерт начался как всегда с опозданием, но я уже привык и в принципе когда есть, что кушать время летит сами понимаете незаметно, а под небольшим хмельком музыка воспринимается глубже:)))))))

Начал концерт сразу с хитов и умничка выдал все как положено. Отработал на отлично!! МОЛОДЕЦ!!!!Два раза на бис исполнил "Лето на семнадцатой аллее" вещь сербская заводная можете посмотреть на его сайте .jango.ru/discografy/

Народу было очень много какие-то девченки прыгали прямо возле медных чанов на оборудовании пивоваров. Симпатичные..... После концерта Джанго с трудом пробирался со сцены девченки его целовали обнимали про меня забыли:)))))

Тем не менее открою страшную тайну для любителей автографов и обниманий. Как я заметил в день концерта днем артисты настраивают звук и вход в пивоварню свободен и бесплатен, поэтому если не хватило билетов или облом идти на выступление(да простит меня пивоварня), а пощупать хочется можно сделать это и днем. С вас пиво!!!

Оценочки:

артист - 5++++++++++++++++++

пиво -5+++++++++++++++

кухня 4++++++

атмосфера -5++++++++ праздник однозначно

звук - 4+++++++

обслуживание -5 +++++(замечены новые "старые" лица)

 

Теперь анонсы:

18 декабря пивная презентует группу "Парадуш" ничего о ней раньше не слышал но рванул на сайт и получите.............paradush.com/media.php без вопросов.....ждите отчет.

20 декабря - цыгане Бахтале........ тут извините не мой формат.

 

До встречи на концертах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством! за столь продолжительную паузу успел побывать на нескольких мероприятиях в пивоварне. главным событием как я думал это выступление группы "Парадуш" из Киева.

Безумно красивая женщина в сексуалном платье исполняла песни машины времени и что-то из латиноамериканской музыки. Вот такой был репертуар. сразу скажу что мне качество подачи музыкального материала (прямо как критик глянцевого журнала) очень понравилось. куча разных муз. примочек и очень хороший звук сделали свое дело. Но чуть зажатость исполнителей бросалась в глаза а публику требовалось завести. поэтому выступление оставило двоякое впечатление.

по мероприятию :

парадуш - 4++

звук - 5++++++

атмосфера -4++

пиво - ну что тут говорить ......другое не пью.

 

Побольше таких эксклюзивных групп.

 

теперь 26.12 числа (если ничего не путаю) был в очередной раз на концерте "Лайм". Лучшее их выступление за все время моего посещения. Просто мегавечер!!!!!!!!!!

Много красивых людей и очень качественная подача. Браво "Лайм". Молодец Алик. Отдельное спасибо за Депеш мод.

Лайм - 5+++++++++++++++++++

Звук-5++++++++++++++++++

Атмосфера - невероятно

Пиво - а я пил виски.

 

Теперь анонсирую. 23 января гр. "Маша и Медведи". Либэ-либэ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Маша и медведи" прошла на УРА! 2 раза на бис - это о чем то говорит.....

Начался концерт как всегда с опозданием минут на 30. Вышли сначала медведи следом подтянулась и маленькая Маша. вся в черном и смешными очками в виде сердечек. Начала с Земли и погнали......Час пролетел мгновенно. Под конец концерта Маша держа в руках коньяк чекалась им со всеми желающими прямо со сцены. Короче вся своя в доску. Очень открытая девушка с прелестным голосом.

по мероприятию:

Маша - 5+++++++++

Звук - 5++++++++++отлично!!

Пиво - 5++++++++++++++

Атомосфера - 5+++++++++++

Из недостатков отмечу отсутствие дисков в продаже, нет моего любимого салата, жарко, маленький коцерт по времени.

 

Анонс! 6.02 - Бангладешъ-оркестр

13.02 - Лайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 числа выдвигаюсь на концерт "Песняров" билетики в стоимости от 200 до 350грн. Эх ....вспомню молодость. Отчитаюсь.

Кстати я уже как-то писал о "Тролль Гнёт Ель", так вот они опять выступают 17 марта, кто не был- рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь едет на концерт Rammstein 10 февраля 2012 ? Может коллективно поедем? Имеется билет один в фанку, 7000. Ну это так,между делом. Пишите в ЛС или тут в теме,давайте поедем все вместевеселее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×