Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
koro

Евровидение и Украина

Рекомендуемые сообщения

Только что по телеку смотрел как Николай Томенко "назначил" каких то "зеленых пчел" представлять Украину на Евровидении. "Пчелы" говорят что готовили свое выступление 3 (три!!) дня. Песню они поют "разом нас багато". Артисты которые учавствовали в отборочных турах, в довольно серьезной подготовке к этому конкурсу в шоке. Ани Лорак, которая лидировала и по идее по праву должна была представлять Украину на Евровидении чуть не плачет в камеру корреспондентов.

В самом деле прикол. Пчелы не учавствовали ни в каких отборочных турах, а сразу Томенко провел их в финал.

 

По поводу политической ситуации в Украине у многих людей мнение одинаково. Такое ощущение что все происходящее не есть действительность, что это просто сон. Настолько все нереально.

Вот сейчас я проснусь, и небудет этого бреда типа реприватизации, уголовноответственного премьер министра, жополизства президента и вопроса, а где ты был во время революции...Лично я ОТРИЦАЮ, НЕПРИЕМЛЮ эту революцию я, Коробков Дмитрий Павлович!

Для меня эта революция с самого начала была диким фарсом. Где то я слышал, что эту револючию кто то реально умный назвал войной милиардеров (Кучма и К) с милионерами (Ющенко и К).

Получили демократию? Интересно, долго это все будет продолжаться или у нас народ настолько состоит из "водка-трава-план" и всем все пофиг?

P.S. сорри за, может быть, излишнюю эмоциональность.

Кто может подписаться под моими словами что все происходящще сейчас в стране - нереальный бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Уроды, блять, эти Гринжоли.....ладно пели они нам песенки во время революции...ну какого черта придуркам безталантливым, которым медведь на ухо наступил лезть на Евровиденье......пусть бы лучше молодое милое дарование...Ани Лорак пела......ей богу.......а так....это будет ПРОВАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ани Лорак конечно лучше... это они зря сделали, может быть конечно эти гринджолы очень популярны были в течении пары недель, может быть их в Польше перепевать стали... но это группа однодневка, которая просто удачно сориентировалась текст написать на скорую руку, но в тему и вовремя... надеюсь хоть текс подправят к моменту выступления, чтобы в рифму было и кроме этого ничего петь не будут... а то опозорятся и сами и страну опозорят... сложная вещь политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню.... ВлеЗу В Тему... Ли4но Моё МнеНие 4то ТЕ Тела, (грынджоли) которые там вместе с Ани Лорак ПойДут За уКраинУ ВыСтуПаТь На ЕвРоВиДениЕ - ПолНный ОтСтой... Вы коне4но ИзвеНите ТоваРиЩи.. ЛюБиТеЛи ОтСтоЯ(попсы т.е.) но я был, есть и буду при своём мнении... :cool: ...

P.S. Леха сказаЛ - SupeR !!! applause !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ани Лорак с трудом на попсу тянет... хотя я может быть и ошибаюсь.

Но есть тот же Вакарчук/Океан Эльзы, ВВ и другие, которые поддержали и Ющенко и Оранжевую революцию и поют действительно хорошо... насколько я знаю против была только Могилевская и Табачник с Кобзоном...

Такк что можно было выбрать нормальных певцов, с нормальными песнями и голосом... ну им конечно виднее, хотя из-за этого решения уверен Украине в этом году ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо всё просто: кто денег больше дал кому надо - того и отправили на Евровидение (неплохое вложение капитала для раскрутки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, тут без денег... сегодня министра культуры показывали, она отвечала почему... резюмировать ответ можно тем, что они считают что Европе нравится наша оранжевая революция, поэтому таланты в пролёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ани Лорак с трудом на попсу тянет... хотя я может быть и ошибаюсь.

Но есть тот же Вакарчук/Океан Эльзы, ВВ и другие, которые поддержали и Ющенко и Оранжевую революцию и поют действительно хорошо... насколько я знаю против была только Могилевская и Табачник с Кобзоном...

Такк что можно было выбрать нормальных певцов, с нормальными песнями и голосом... ну им конечно виднее, хотя из-за этого решения уверен Украине в этом году ничего не светит[/Q

 

 

Ну и чего вы так завелись то???? :confused:

Можно подумать что кто-то в прошлом году предвидел победу Русланы.

В этом году нам само собой ничего не светит. :p

Да и уровень фестиваля в последние годы таков, что ............ ;)

 

Потому расслабтесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал тот пост не с целью посетовать на заранее проигрышную позицию Украины на Евровидении. После победы Русланы, таки ежу понятно что нам в ближайшее время ничего не светит. Видимо у меня не получилось сделать акцент на главном. Как эти (как вы их называете.... о, у Акселя нашел) Гринжоли (я почему то думал что они Грин Бджолы, ну типа "зеленые пчелы")

Вся фишка в том КАК они прошли в финал. И КАК об этом говорят по ТВ.

Соль моего поста заключалась во второй части, а Гринжоли это просто один из примеров. И даже не самый яркий.

Печально смотреть на происходящее, и иногда эмоции побуждают к действиям.

Я б в политики пошел

Пусть меня научат...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

аа ты в этом смысле.....а я название топика почитал и решил пообсуждать грядущий конкурс ))

Но впринципе меня не сильно волнует политическая сторона этого дела....меня волнует только то что на Евровидении будут уроды какието нас представлять, а не Ани Лорак (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...меня волнует только то что на Евровидении будут уроды какието нас представлять, а не Ани Лорак (((((

Да вроде им руководство Евровидения запретит выступать с этой песней. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу политической ситуации в Украине у многих людей мнение одинаково. Такое ощущение что все происходящее не есть действительность, что это просто сон. Настолько все нереально.

Вот сейчас я проснусь, и небудет этого бреда типа реприватизации, уголовноответственного премьер министра, жополизства президента и вопроса, а где ты был во время революции...Лично я ОТРИЦАЮ, НЕПРИЕМЛЮ эту революцию я, Коробков Дмитрий Павлович!

Для меня эта революция с самого начала была диким фарсом. Где то я слышал, что эту револючию кто то реально умный назвал войной милиардеров (Кучма и К) с милионерами (Ющенко и К).

Получили демократию? Интересно, долго это все будет продолжаться или у нас народ настолько состоит из "водка-трава-план" и всем все пофиг?

P.S. сорри за, может быть, излишнюю эмоциональность.

Кто может подписаться под моими словами что все происходящще сейчас в стране - нереальный бред?

Да уж, излишне эмоционально и спорить на эту тему можно много, кажется кто-то предлагал на этом форуме сделать ветвь для споров о политеке, .... где она? Ну раз об этом написано здесь, так и бум отвечать здесь. Ну, во первых, если всё это воспринимать как РЕВОЛЮЦИЮ, то это действительно будет фарс, а ты воспринимай это проще, не возноси как революцию (или не опускай). По поводу реприватизации - так на том же ТВ тебя десятки раз просили не называть ото реприватизацией и пр.. тебя, наверное, утраивает то, как у нас (лично у меня в том числе) хитрыми эмиссиями и прочим дерьмом отобрали акции, пускай не КРИВБАСА но от этого не легче, и я с удовольствием теперь посмотрю на то, как и у них их отберут. А в противоположность уголовноответственному премьеру поставь внатуре уголовника сам знаешь кого, по поводу жополиза президента, так тут только жопа поменялась, как по мне так она ничем не хуже предыдущей, даже чище и культурней. Ну а демократия чем тебя не устраивает, в чем лично тебя урезали, каких прав лишили? Долго бы мы при старой власти еще ждали раскрытия убийства того же Гонгадзе, чем не демократия? А вообще, мне кажется, рано еще судить о новой власти, мало еще времени прошло для этого. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сегодня в 9 или 10 часов по 1+1 будет программа посвященная этому вопросу.

А вообще на Евровидение из стран СНГ почему-то всегда посылают неизвестных, не талантливых певцов, за исключением прошлого года, когда Украина послала Руслану.

Корече все против, даже сами Гринджолы в интервью практически соглашаются с тем что они этого не достойны и у них нет ни одной песни, кроме этой перепевки лозунгов с Майдана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу реприватизации - так на том же ТВ тебя десятки раз просили не называть ото реприватизацией и пр..

Просили, но во первых, я могу и не послушать, а во-вторых если этот термин (а это именно термин, обозначающий вполне конкретный процесс) режет твой слух, я могу назвать это...ну к примеру национализацией...пойдет?

тебя, наверное, утраивает то, как у нас (лично у меня в том числе) хитрыми эмиссиями и прочим дерьмом отобрали акции, пускай не КРИВБАСА но от этого не легче,

Повезло тебе...ты хоть немного олигархом побыл:)

и я с удовольствием теперь посмотрю на то, как и у них их отберут.

Не считаю такое поведение достойным. Пример: Я админ чата. Это свой маленький мирок. Я там представляю власть. Когда мне приходится банить кого то, я делаю это исключительно по необходимости, и удовольствия от этого не получаю. Судя по твоим словам, ты б от этого процесса был в экстазе....Народная мудрость: поступай с другими так как хотел бы что б поступали с тобой.

 

А в противоположность уголовноответственному премьеру поставь внатуре уголовника сам знаешь кого

Нет, я не поддерживаю и не поддерживал Януковича

 

по поводу жополиза президента, так тут только жопа поменялась, как по мне так она ничем не хуже предыдущей, даже чище и культурней.

Что ж, тебе наверное видней. Я как то был лишен подобного удовольствия

 

Ну а демократия чем тебя не устраивает, в чем лично тебя урезали, каких прав лишили? Долго бы мы при старой власти еще ждали раскрытия убийства того же Гонгадзе, чем не демократия? А вообще, мне кажется, рано еще судить о новой власти, мало еще времени прошло для этого. :cool:

А чем меня не устраивает демократия, я писал уже много. Прежде всего, на данном этапе своим полным отсутствием. Это если коротко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи, оказывается это не политики выбирали, а народ.... там было какое-то голосование и каждый из нас мог выбрать того кого хотим отправить... вот за Гринджолы и проголосовало больше всего людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи, оказывается это не политики выбирали, а народ.... там было какое-то голосование и каждый из нас мог выбрать того кого хотим отправить... вот за Гринджолы и проголосовало больше всего людей...

Да, это так. Я говорил о том что этих Гринжолив не было на протяжении всего конкурса. И лично господин Томенко их "назначил" в финал и составил им протекцию при победе. Я лично видел это по ТВ.

Он сказал что "мы приняли участие в организации голосования с целью победы Гринджолив" т.е. подтасовок не было, а была организация массового голосования для получения нужного результата. Это слова Томенко.

Возмущение вызывает факт нарушения условий конкурса в котором Гринджоли не принимали участие. И протекция Томенко. На фоне провозглашенной борьбы с коррупцией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили, но во первых, я могу и не послушать, а во-вторых если этот термин (а это именно термин, обозначающий вполне конкретный процесс) режет твой слух, я могу назвать это...ну к примеру национализацией...пойдет?

Не подойдет, таким термином данное действо тоже просили не называть.

Повезло тебе...ты хоть немного олигархом побыл:)

Увы, до олигарха мне как тебе до Гейтса.

Не считаю такое поведение достойным. Пример: Я админ чата. Это свой маленький мирок. Я там представляю власть. Когда мне приходится банить кого то, я делаю это исключительно по необходимости, и удовольствия от этого не получаю. Судя по твоим словам, ты б от этого процесса был в экстазе....Народная мудрость: поступай с другими так как хотел бы что б поступали с тобой.

Вот, вот... Эту народную мудрость надо было изучить тем, кто нас кинул. А еще в народе говорят: "Глаз за глаз", слыхал такое?

Нет, я не поддерживаю и не поддерживал Януковича

Выдвигай свою кандидатуру на следующих выборах - я проголосую за тебя. :D

Что ж, тебе наверное видней. Я как то был лишен подобного удовольствия

:confused: АБЫДЭТ ХОЧИШЬ, ДА? Если не можешь возразить по существу - лучше промолчи. Тоже, кстати, мудрость, может и не народная. ;)

А чем меня не устраивает демократия, я писал уже много. Прежде всего, на данном этапе своим полным отсутствием. Это если коротко.

Опять высокие слова, а то что ты писал много дык это еще при "старой власти" было, а сейчас?

 

P.S. Где-то слышал, что "Гринджоли" с украинского переводится как санки, кто знает это правда так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zagdash

Беспредметно мы как то спорим. Мне казалось что я излагаю факты. Не в этом посте, а в нескольких других и при чем там старая власть....я о политике заговорил на этом форуме несколько дней назад. Согласись перепечатывать себя для того что б ты не обвинил меня в голословности было бы как минимум утомительно.

Сезон обид начал ты, так что уж, не взыщи. Выражение про Билла, меня тоже напрягло. Тем более что по образованию я юрист...

Глаз за глаз-это ты о событиях? Типа, "они" у "нас" отобрали, теперь "мы" будучи в силе "им" жопу надерем? Это я и называю недостойным поведением. Если посмотреть глубже, то позиция глаз за глаз может кончится оч. хреново. Нынешняя вдасть не вечна. И если каждый вновь приходящий президент будет устраивать нечто подобное, рисуется фиговая картинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, предмета в нашем споре нет, есть расхождение во взглядах. Ты где-то писал, что ты скептик, да ёще и, как мне кажется, пессимист. Я же наоборот - оптимист и верю в лушее.

Перечитал свои посты и все таки не нашел места где я начал "сезон обид", на личности не перходил, никого ничем не оскорблял, а только высказывал свою точку зрения, но если ты считаешь наоборот - приношу свои извинения.

"Глаз за глаз" это я не о том, кто кому что надирать будет находясь при власти, скорее это желание торжества справедливости... и чтоб не просто у кого-то забрали и такому же отдали, а вернули тем у кого своровали... во всяком случае, хочется в это верить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа  ты в этом смысле.....а я название топика почитал и решил пообсуждать грядущий конкурс ))

Но впринципе меня не сильно волнует политическая сторона этого дела....меня волнует только то что на Евровидении будут уроды какието нас представлять, а не Ани Лорак (((((

а Ани ЛорАк.... тоЖа ФууФло !!! ваЩе Из Тех Кто У4аСтВоВАл .. ТоКо ТарТак НоРмаЛьНо .. . а ОстаЛьНое Бутор... и ДейСтВиТеЛьно... как СкаЗаЛа ОльВия... РаССлаБьТеСь.. УроВень ЕвРовиДениЯ упаЛ и Оно Из ПолуОтСтоя ПреВраТилось в ОтСтой !! ФАКТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Ани ЛорАк.... тоЖа ФууФло !!! ваЩе Из Тех Кто У4аСтВоВАл .. ТоКо ТарТак НоРмаЛьНо .. . а ОстаЛьНое Бутор...  и ДейСтВиТеЛьно... как СкаЗаЛа ОльВия... РаССлаБьТеСь.. УроВень ЕвРовиДениЯ упаЛ и Оно Из ПолуОтСтоя ПреВраТилось в ОтСтой !! ФАКТ !!!

А был ли вообще когда нить полуотстой??? Кажись всегда отстоем был...И вообще складывается впечатление, что это исключительно политическое жополизание. Какая ещё страна не выигрывала??? Нетрудно прикинуть, кто будет возможным победителем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×