Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
инквизитор

Спорт - сила:)

Рекомендуемые сообщения

Ищу желающих компанией ходить в бассейн "Зоря" по вечерам...мож кто то так же как и я хочет, но облом, а компанией проще...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут спорт? Зоря это где? На Васляева? какие там цены, что интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут спорт?, я к примеру туда хожу исключительно для приведения в норму своего раскормленного тела, если это не спорт, хм, ну давайте ходить туда играть в карты :rolleyes:

Цены- взрослый абонемент (разовый) 6 грн в час

Да, этот комплекс находится на Васляева между пр-т Мира и пр-т Октябрьским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходил в Зарю достаточно долго (правда это было лет 6 назад) - когда я ходил, Водолей только открылся или даже ещё не открылся (не помню уже :) ) Сейчас имхо лучше в водолей ходить - не намного дороже, но зато нормальный бассейн, нормальный душ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас имхо лучше в водолей ходить - не намного дороже, но зато нормальный бассейн, нормальный душ и т.д.

Это действительно было давно, сейчас "Заря" и чище, и "евроремонтистей". По стоимости спорить не буду, но на моей памяти в Водолее давно нет таких цен типа 6 грн в час, но и это не главное. 2 часа на дорогу дом-Водолей-дом тратить влом. А если еще прикинуть время сушки волос и после душа не сразу зимой выйдешь на улицу, тогда ситуация с Водолеем вообще не устраивает. Хотя, мое предложение уже и не актуально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×