Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Недавно каким-то чудом набрёл на новую (по крайней мере для меня) модель ноутбуков dell серии Vostro. Как почитал в отзывах, так это один из наиболее лёгких ноутов с экраном в 15,4". И вот собственно хочу его преобрести. Пора ломать стереотипы, куда не глянь, у одного асер, у другого асус и тот и другой ходит довольный как слон, искренне верю, что у них самые лучшие ноуты, о которых можно мечтать. Хочу побольше узнать о работоспособности Dell Vostro 1510 (V1510GT567DLWD) и как он себя ведёт в "полевых условиях" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно каким-то чудом набрёл на новую (по крайней мере для меня) модель ноутбуков dell серии Vostro. Как почитал в отзывах, так это один из наиболее лёгких ноутов с экраном в 15,4". И вот собственно хочу его преобрести. Пора ломать стереотипы, куда не глянь, у одного асер, у другого асус и тот и другой ходит довольный как слон, искренне верю, что у них самые лучшие ноуты, о которых можно мечтать. Хочу побольше узнать о работоспособности Dell Vostro 1510 (V1510GT567DLWD) и как он себя ведёт в "полевых условиях" ?

вобще ... на сколько мне известно ... dell в 2008 году был самым продоваемым компом в мире ...

если народ берёт, значит хороший наверно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×