Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Диана

Лучший Лицей Нашего Города На Ваш Взгляд

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете,какой лицей лучше, Экономический лицей №2 или Морской лицей им. Александрова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя школа №57 лучшая!!!

ха

ха

ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как я могу знать это? какой из них лучший!!! и в каком смысле лучше? здание в лучшем состоянии или педагогический коллектив лучше! или дети уменее!

что именно интересует! и тем более откуда простой гражданин николаева сможет вам ответить на такой вопрос не зная что это за учебные заведения не проучившись в нем не дня!!!!!!

каждый ученик будет давать голоса только за свое учебное заведение! как сделал я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший во всех пониманиях и этот вопрос для тех кто знает, ведь часто такое бывает, что мы к примеру не учились там, в Институте им.Тараса Шевченка, но знаем что он хороший, так и в этой ситуации. Знаете что нить про эти лицеи отвечайте пожалуйста, очень важно ваше мнение , но только по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пусть будет Экономический! больше слышал про него! и по олимпиадам там больше призерам))) по старой работе рейтинги все видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что универ Шевченко - хороший. Это раньше он был хороший, сегодня это элитное заведение для детей определенного сорта. На престижные факультеты без денег поступить на бюджет нереально, знаю абсолютно точно.

___________________________________

 

По сабжу, экономический просто лучше пиарят, он на слуху. То же самое, что с 22 школой. Чем больше учебное заведение (любого уровня, кста) пиарится, тем меньше знаний там дают с каждым годом, и тем больше бабла приходится отваливать родителям учащихся.

 

ЗЫ. А каким образом делаются "призеры олимпиад", не буду рассказывать: все "освітяни" об этом знают, но молчат, дабы не травмировать детские души.

___________________________________

 

Мое мнение - лучше выбирать что-то среднее, не самый скромный вариант, но и не самый расфуфыренный. И все силы направить на саморазвитие, потому как учебное заведение дает максимум 20% образования. Все остальное человек делает сам.

___________________________________

 

А если искать учебное заведение "для понту" и "ради престижа", то на это могу ответить: если не учиться, то какая разница, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по-мне так Морской Лицей лучше.

Касательно большего количества призеров попрошу уточнить: в каких дисциплинах?

По предметам физико-математического цикла лицей морской превосходит экономический в разы. В этом году несколько человек и до всеукраинской дошли. Да и ЗНО Морской по этим предметам написал лучше.

Если, конечно, ориентация в будущем будет на экономику, то на первые семестры ВУЗ-овской экономики выпускникам экономического покажутся проще. А дальше еще не известно.

Более того, Морской лицей это в значительной мере дисциплина, а это немаловажно, согласитесь. Да и педагогический коллектив там на редкость удачен.

Не сочтите все выше написанное за реклму, я просто высказываю свое мнение.

P.S. я сам отучился в лицее, в 2008 выпустился и более чем доволен результатами выпуска. Можно сказать горд тем, что учился в Морском. Теперь вспомните, каков процент выпускников гордятся своей школой после выпуска и определите обьективность моего опуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×