Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Детские Страхи

Рекомендуемые сообщения

Юля , "все будет хорошо" -это уже закономерное словосочетание. К сожалению.

 

1.Ира, попробуй "вылететь" из мира на некоторое время- несколько минут, час, два. Это релакс.

2.По другому- метод Эрикссона. Но у нас им не обладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

не читайте пост №51 )

 

я боялась змей

:p

правда и сейчас боюсь)

а воздушных змей боишься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у у у ,бэйби...мы знаем чем тебя шлепать будем.

:p не надо меня шлепать. по крайней мере ремнем, потом попа будет красная и некрасивая. :)

 

а еще я когда была маленькая очень любила фильм "Десять негритят" . зато когда я его в очередной раз посмотрела, находясь дома одна. лежала под одеялом, жутко хотела в туалет, но еще больше боялась встать с кровати! эту ночь я не забуду никогда!

зато сейчас вспоминая все это, так смешно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сказать , что я смелый .

Но когда я вижу , что кто-то трусит и этот страх мнимый , то на меня просто нападает бешенство. И я прилагаю все усилия ,что бы это ситуация разрешилась .

Но скорей всего я боюсь боятся . Тогда у меня начинается приток адреналина , голова начинает искать выход , мож не оптимальный , но быстро реализуемый . И чем больше эта ситуация затягивается , тем вероятнее ,что мне предстоит лекция по поводу страхов и их преодоление от самого себя . Ну и долгая эта лекция и достаточно нудная . Кошмар да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пугался когда всей семьей смотрели "Индиана Джонс и затеряный ковчег".. в тот момент когда фашисты пытались его активировать... )))) уууу.... жесть...

Сейчас эт конечно.. даже смешно кажеться, но тогда неее...было очень страсно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что мне самый страшный фильм, просмотренный в детстве, запомнился настолько, что пересматривая его уже в более зрелом (ну относительно))) возрасте, мне было весьма жутко. Впрочем, и книгу, по которой снимался фильм, особо читать не хотелось, по той же причине. Жутковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что хоть за фильм то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боялась клоунов ибо они мне казались злыми. А ещё, боялась остоваться дома ночью одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×