Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
grover

Как Расстаться С Девушкой?

Рекомендуемые сообщения

Так и скажи напрямую, что наши отношения зашли в тупик, давай расстанемся, хотя бы на время, посмотрим, нужны ли мы друг другу, или нам по-отдельности будет лучше. Она, конечно, обидется, но лучше сразу сказать, чтоб самому не мучаться и ее не мучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а вот как насчет шмоток выброшенных через окно? кто имеет такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а вот как насчет шмоток выброшенных через окно? кто имеет такой опыт?

Хотела бы посмотреть)))))))) Но думаю, приятного мало)

Если смотреть с женской стороны, то есть мч выгнать, то ситуация проще, но таких девушек считаю истеричками, если конечно, парень не сделал что нибудь такое, что любую можно было бы так вывести из себя.

А вот если шмотки выкидывает парень...то как же нужно было его довести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы посмотреть)))))))) Но думаю, приятного мало)

Если смотреть с женской стороны, то есть мч выгнать, то ситуация проще, но таких девушек считаю истеричками, если конечно, парень не сделал что нибудь такое, что любую можно было бы так вывести из себя.

А вот если шмотки выкидывает парень...то как же нужно было его довести???

....."парень сделал"....

ну ничего, барахло полежало на стоянке минут 10 и благополучно вернулось с её помощю на место.... потом через пол года опять вылетало и опять возвращалось.... нормально, зато оно у меня умеет летать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально, зато оно у меня умеет летать...

Типо проветривается))))

 

Не считаю это нормальным явлением...Посуду побить- еще ладно, но выносить ссор из избы как говориться, думаю не стоит.

Или такие встряски что то меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо проветривается))))

 

Не считаю это нормальным явлением...Посуду побить- еще ладно, но выносить ссор из избы как говориться, думаю не стоит.

Или такие встряски что то меняют?

....ммда

а кто сказал что я нормальный? видила б ты мою рожу и дикий спорт которым я страдаю..... ничего нормального....

встряски , ну были причины, после таких причин обычно расстаются.... да и дама у меня темпераментная (elian.co.il), мой бугор на востоке тут все с коротким фитилем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно закончить отношения с девушкой, если понимаешь, что они уже изжили себя? мы друг другу не подходим, интересы разные, но резко оборвать всё - тоже не получится, так как уже 2 года вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо расстаться с девушкой, то лучше сделать это так, чтобы она сама вроде тебя бросила. и ей хорошо, и тебе не в тягость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо расстаться с девушкой, то лучше сделать это так, чтобы она сама вроде тебя бросила. и ей хорошо, и тебе не в тягость

А если не хочет бросать, может ее все устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×