Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Bad_bad_boy

Flash-mob Fest(3) 2007

Рекомендуемые сообщения

Да я смотрю вы тут активно собираетесь ехать :D

 

Чесное слово: иметь возможность и непоехать это полное лузерство и не более)

Это имхо трехсот учасников предыдущего феста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я смотрю вы тут активно собираетесь ехать :D

 

Чесное слово: иметь возможность и непоехать это полное лузерство и не более)

Это имхо трехсот учасников предыдущего феста.

 

Это тонкий подь*б?

ну я думаю,что кто сможет тот и поедет.Или тебе нужно зделать личный отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди уважаемый..ты помоему как настоящий моббер должен радоваться,что вдругих городах он развивается..да пока наши фм не идеальны,но мы идем по правильному пути.И если быть честным некоторые наши аналогично проведенные мобы уж точно дадут фору вашим.

Хм..чтоб не возник назревающей вопрос..привожу сходу первый вспомнившийся пример "Влипли"-это типа вашего "Замерания".

Так что ненадо тут негативом разбрасываться.Больше приветствуется конструктивная критика,лишенная праведного негодования.

 

хм... влипли и замирание - одно и то же???

 

Практика показала, что настоящимим мобберами становятся, в большинтсве своем, люди старше школьного возраста. Настоящее определение "моббер" - человек, участвующий в мобах, соблюдающий правила, понимающий идеологию ФМ, в списке приоритетов ставящий моб чуть выше пунктов "выпить пива" и т.п.... это понятие немного шире, чем "участвующий в мобах". Так вот для большинтсва т.н. школьников, моб - это игра, тусовка, развлекуха...

В Пензе и Омске(гляньте-ка на карту!) и то больше ажиотажа вызвала новость о третьем фесте.

Вообще об уровне вашего моба говорит и то, что он - часть портала какого-то "досуга"...

 

я бы про себя, как школьника не сказал то, что сказал ты, не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты, назвал чувака который пошел пить пиво после моба - не мобером, я боюсь, что он с тобой не согласится. В его понимании, нет ничего зазорного, после одного заряда позитива, получить еще один не менее приятный.

ты приписываешь мне то, что хотел бы у видешь, а не то, что можешь - я говорю о том, что моббер ставит моб в списке приоритетов выше, чем другие занятия из разряда развлечений, а вовсе не "занятия одно после другого"

А мое ИМХО насчет "выпить пива" - это вообще не занятие, а его отсутствие. А ставить его в один ряд с ФМ - непозволительное унижение ФМ.

Darling +1

Молодец. Очень хорошо формулируешь свою мысль.

Тебя действительно все здесь так уважают, или это ты просто сам себя ставишь настолько выше других???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы про себя, как школьника не сказал то, что сказал ты, не согласен...

Для того я и написал: для большинства. Когда я начинал, тоже еще был школьником, хоть и не долго... И я, как и все начинающие, воспринял идею и правила ФМ где-то после 2-го 3-го моба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх а как начинал сначала...братья и сестры...а закончил отморозками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ты приписываешь мне то, что хотел бы у видешь, а не то, что можешь - я говорю о том, что моббер ставит моб в списке приоритетов выше, чем другие занятия из разряда развлечений" - Отвечаю. Опять же. Какими ты критериями пользуешься? Флешмоб это не форма какой то секты, я хочу и буду заниматься исторической реконструкцией, стритрейсингом и флешмобом с одинаковым удовольствием. И не хочу что либо выделять из этого списка. Но, если что-то из этого списка мне и понравится больше чем остальное, то это будет лишь мое предпочтение. А строгого правила, типа "надо полностью сосредоточиться на мобе и заниматься лишь им" во-первых не существует (ибо противоречит свободному духу флешмоба), а во вторых попахивает ограничением свобод.

 

"А мое ИМХО насчет "выпить пива" - это вообще не занятие, а его отсутствие. А ставить его в один ряд с ФМ - непозволительное унижение ФМ." - С этим, я согласен. Обсолютно не нужное и бесполезное занятие. Но какое все таки приятное, особенно в хорошей кампании. ;-))

 

"Тебя действительно все здесь так уважают, или это ты просто сам себя ставишь настолько выше других???" - Извини. Это мне вопрос был задан? Если мне, то отвечаю. Ни то, ни другое. Просто, мне понравилось как девушка под ником Дарлинг сформулировала свою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам друг друга обсырать. а ты AQus себя таки высоко ставишь, от вас требуется привлечь побольше Николаевских моберов к этой теме,

как я посмотрю не много народа здесь от писалось! И по большей части новички. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга, я уже сказал мир, дружба, жвачка и все такое... Междоусобицы прекращены. ;-))

Себя я никогда лучше других не считал и не собираюсь! Это тебе любой скажет, что на этом форуме, что в жизни.

 

"..от вас требуется привлечь побольше Николаевских моберов к этой теме" Обоснуй пожалуйста, я чего то недопонял.

У нас появилось в столице какое-то руководство или ты имеешь ввиду тему, собственно, флешмоба в данном форуме?

 

А, на счет новичков... И Киев когда-то был пустым холмиком, а на нем "орангутанги" гацали. ;-))

Я, думаю все прийдет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится то, что мы делаем? - не смотрите!...

Не нравится то, как мы это делаем? - не учавствуйте!..

Если критикуете - то без наездов оскорблений и фраз типа "как все у нас хренова" и т.п...

 

В конце концов, считаете, что это не моб - не называйте его таким!..

 

Мы идем по духу моба, а вы - по букве!..

 

Мы считаем моб абсолютной свободой человека, возможностью избавится от комплексов и просто хорошо провести время... Именно по этому сценарии схематичны, правила размыты, а моберы - знакомы...

 

МОБ - ЭТО СВОБОДА ЛИЧНОСТИ ОТ СТАДНОГО ЧУВСТВА...

 

А вы воспринимаете его как четко поставленное театральное представление...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится то, что мы делаем? - не смотрите!...

Не нравится то, как мы это делаем? - не учавствуйте!..

 

 

 

 

 

Мы считаем моб абсолютной свободой человека, возможностью избавится от комплексов и просто хорошо провести время... Именно по этому сценарии схематичны, правила размыты, а моберы - знакомы...

 

МОБ - ЭТО СВОБОДА ЛИЧНОСТИ ОТ СТАДНОГО ЧУВСТВА...

 

Поддерживаю, Веном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими админами и такими инициативщиками, не удивительно, что вы единственный город, где не кричат"О, да" "Наконец-то инфа, еду" "Я в теме" и т.п. Некому обьяснить другим, что 3 дня феста - заряд позитива на год, множество воспоминаний, десятки новых знакомых. Круто вообще, если кто-то из вас участвовал в мобе на 100-120 человек(рядовом киевском мобе), а что говорить о мобах на 200-300.

 

 

- флэшмобы разных направлений(фест, кстати, будет посвящен разного вида альтернативному искусству)

- чемпионат мира по эксримальной подлёдной рыбалке

- видеопросмотр и музыкальный концерт с участием звёзд разных величин

- мини-конференция с презентацией флэшмобов городов мира

- культурная программа (экскурсия по городу, крышинг, тарзанинг, прогулка на пароходе, пляж и многое другое)

 

неужели нет ничего, способного просверлить в ваших головах хоть маааленькую дырочку настоящего ЖЕЛАНИЯ поехать на фест???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, говорили и замяли. Молодцы :good:

 

я рад видеть столько желающих поехать на Фест!! :cheer: не обсуждения, нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, если мы такие безнадежные, чего вы тогда к нам прицепились?..

 

Многие сдесь - рабочие люди и не могут позволить себе потратить три дня на фест... Некоторые и на сами мобы с трудом попадают... А у некоторых еще и семья есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю, если мы такие безнадежные, чего вы тогда к нам прицепились?..

 

Многие сдесь - рабочие люди и не могут позволить себе потратить три дня на фест... Некоторые и на сами мобы с трудом попадают... А у некоторых еще и семья есть...

 

это конечно очень хорошая идея на счёт феста, позитив и всё такое, я бы с удовольствием и ЗА, но Веном првильно говорит, во-первых мы ещё не достаточно развились, нам пока надо наладить хорошую активность на мобах и т.д. и во-вторых действительно многие ещё учатся в школе, другие в вузах, другие работают , у других семья....

 

да и в финансовом отношении не все смогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно очень хорошая идея на счёт феста, позитив и всё такое, я бы с удовольствием и ЗА, но Веном првильно говорит, во-первых мы ещё не достаточно развились, нам пока надо наладить хорошую активность на мобах и т.д. и во-вторых действительно многие ещё учатся в школе, другие в вузах, другие работают , у других семья....

 

да и в финансовом отношении не все смогут...

буу...еще ни на одном флэшмобовском форуме я не видела чтоб только ребята отнекивались...это же будет летом и будут отпуски..и те кто материально не способны,то есть реальная возможность подзаработать в июне..я считаю,что в первую очередь должно быть желание..

насчет развития-ты разве не считаешь,что поездка на фестиваль есть тоже немаловажным шагом к развитию? если нет,то ты меня очень удивишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буу...еще ни на одном флэшмобовском форуме я не видела чтоб только ребята отнекивались...это же будет летом и будут отпуски..и те кто материально не способны,то есть реальная возможность подзаработать в июне..я считаю,что в первую очередь должно быть желание..

насчет развития-ты разве не считаешь,что поездка на фестиваль есть тоже немаловажным шагом к развитию? если нет,то ты меня очень удивишь)

 

Развитие происходит не с какого-то одного собрания единомышлеников, а с человека отдельного.

Люди все одинаковы, но в то же время и очень разные. В России окурки бросают и неубирают, а в соседней Финляндии окурка на дороге не найдешь. Разница не в том, что где-то собрались и решили, что "окурки бросать отныне не будем...", а началось с человека который осознал в меру каких-то эмоциональных али каких других, что ЭТО ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНо и все.

Тоже самое здесь. Поднимать флешмоб нужно самим и никакие фестивали тут не помогут, это всего лишь просто хорошее времяпрепровождение и общение с единомышленниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развитие происходит не с какого-то одного собрания единомышлеников, а с человека отдельного.

Люди все одинаковы, но в то же время и очень разные. В России окурки бросают и неубирают, а в соседней Финляндии окурка на дороге не найдешь. Разница не в том, что где-то собрались и решили, что "окурки бросать отныне не будем...", а началось с человека который осознал в меру каких-то эмоциональных али каких других, что ЭТО ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНо и все.

Тоже самое здесь. Поднимать флешмоб нужно самим и никакие фестивали тут не помогут, это всего лишь просто хорошее времяпрепровождение и общение с единомышленниками.

ты немного не правильно понял меня)) повторяюсь креативной личности должно быть это интересно.И даже встреча единомышлеников тоже не плохое развитие..ведь будет происходить обмен мыслями,идеями и т.д...Я надеюсь ты теперь понял направление моей мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как стыдно... ;-) Извини, я сразу не догнал... ;-)

 

Я, себя креативной личностью могу назвать конечно, с большим большим

трудом... но флешмоб мне интересен, как и многое другое. Мне интересен молочный коктейль, полеты на луну, прогулки с (тровоядными) диназаврами, прыжки с тарзанкой и с парашютом, общение с интересными людьми, захват омаха бич рядовым райаном, Трансформеры интерисовали когда очень давно... да и кстате мне интересен флешмоб Фестиваль! Да только одно. Но. Я туда поехать не смогу потому как, в эти же самые дни, будет проходит фестиваль другого направления в Судаке (Ист. реконструкция и фехтование), посему я туда никак не попадаю. Вот. При этом я никого никогда не отговаривал от феста и ничего положительного (реклама) о нем же не писал. Кто хочет и самое главное СМОЖЕТ!!!! тот поедит. А, я с удовольствием поговорю с тем кто от туда вернется, для обмена опытом. ;-)))

Дарлинг, я ничего плохого тебе сказать не хочу и о тебе тоже. Ты мне даже нравишься в плане общения. Это просто мысли вслух... ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, сколько "хорошего" наговорили о нашей деятельности как Флэшмоберов, сколько критики и откровенного гона прозвучало, мое твердое желание поехать изрядно поубавилось...

 

Оригинальный способ привлечь людей - сказать что вы ничего не понимаете и не умеете, приезжайте к нам, мы вам вправим мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по большому, счету то были киевские ребята, а они

как мне известно, к фесту имеют... да вообще к нему не имеют

отношения. ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно, но учитывая, что Киев - центр Уркаинского флэшмоба, то не думаю, что остальные сильно отличаются... Мы ведь город небольшой, провинция можно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на "других моберов" из за моего мнения о вас!!! это мое личное мнение, но все таки согласитесь, здесь отписалось не так уж и много народа, а большая часть из них просто сорелись! Креатив исть в каждом надо просто немного глубже посмотреть!

 

А ваш сарказм в принципе неуместен!!!! Хотя провинция, что с вас возьмешь. :cheer:

Изменено пользователем Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо гнать на "других моберов" из за моего мнения о вас!!! это мое личное мнение, но все таки согласитесь, здесь отписалось не так уж и много народа, а большая часть из них просто сорелись! Креатив исть в каждом надо просто немного глубже посмотреть!

 

А ваш сарказм в принципе неуместен!!!! Хотя провинция, что с вас возьмешь. :cheer:

 

ФИГА СЕБЕ! :-))

Отправляйся к посту, где я написал чем КИев было!

Столичный ты наш ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×