Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
cfif

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ЧТОБ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ХАЛЯВУ

Рекомендуемые сообщения

НАТКНУЛСЯ ВОТ НА ЭТО И БОЮСЬ ПОПРОБОВАТЬ! ВДРУГ НЕСРАБОТАЕТ! КТО ОСМЕЛИТСЯ-ПОТОМ РАСКАЖИТЕ! ИНТЕРЕСНО,БЛИН!

BeeLine опять дал маху. Мне рассказали приближенные особы, что можно воспользоваться одной картой предоплаты дважды. Т. е. пополнить счёт 2 раза. Халява. Правда из 3-х раз получилось только 2. Возможно всё зависит от загруженности оборудования. Т. к. я питаю теплые чувства к beeline, то сообщаю детали.

1. Отправляете SMS на номер 684 следующего содержания [email protected] *101*...# (перед первой звёздочкой пробел, … - секретный код карты).

2. В течении дня получаете SMS – уведомление о пополнении счёта.

Как, уже упоминалось 1 раз не получилось… После первой SMS ни ответа, ни привета. Выяснять в чём дело не стал, а вдруг за ..опу схватят, но следующий раз ОК. 5 УЕ деньги не большие, рискнуть можно.

Как мне объяснили у оператора какие-то проблемы со временем обновления данных о платежах, толи новое оборудование, толи программисты пошутили =). Вобщем пока есть надо пользоваться. УДАЧИ.

P.S. надеюсь ВЫ прочитаете это раньше тех. службы BEELINE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... ну ты помоему совсем офигел!!!

 

 

Кстати по теме...

Пол года назад нахаляву болтал через моби! Ну это когда еще билайн только приперся на наши укр просторы)... А все было бы прикольно, только лавочку прикрыли :(

А делалось это так:

Перед номером вводишь *555*3номер телефона# и жмешь вызов...

Оператор отправляет запрос пользователю, соединяет его, а потом вновь перезванивает вам! Ровно час бесплатного разговора! Я с Россией часов на 10 наговорил! А с Америкой всего 4 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атли4но тема закрыта админы удаляем тему... все халявы в постах нерабо4ие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×