Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

foma в кресле

Рекомендуемые сообщения

забыл вопрос то4но... ща...ммм.

Вопрос: ты гавариш ты бизжалостный... идёш ты по улице, темно, вдиш пиздят 2-3 человека одного.. (идёш по другой стороне улицы), все кто в драке лет 15-17... (это не столь важно) ПОЙДЁШ РАЗБЕРАТЬСЯ ЕСЛИ ВИДИШ 4ТО КОГОТО ПРИБИВАЮТ НЕЗАХУЙ ???

ЗЫ.еси вапрос тупой несудите строго.. к концу пятницы на работе ужэ мозг неработает нифига :( если 4то несудите строго !!! :B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл вопрос то4но... ща...ммм.

Вопрос: ты гавариш ты бизжалостный... идёш ты по улице, темно, вдиш пиздят 2-3 человека одного.. (идёш по другой стороне улицы), все кто в драке лет 15-17... (это не столь важно) ПОЙДЁШ РАЗБЕРАТЬСЯ ЕСЛИ ВИДИШ 4ТО КОГОТО ПРИБИВАЮТ НЕЗАХУЙ ???

ЗЫ.еси вапрос тупой несудите строго.. к концу пятницы на работе ужэ мозг неработает нифига :( если 4то несудите строго !!! :B

если честно то конечно в этом стыдно признаться но реально если драка между детишками того возраста о котором ты говорил примерно 14-18 лет то я три раза подумаю прежде чем вмешатьсяа вот если люди повзрослее то скорее всего впишусь - все зависит от того кто дерется - бывает бухарики за пузырь рубятся -понтов их разнимать

пару раз дрался для удовольствия - никогда не думал что теперь осознаю это :confused: :D

а случай был такой - дело в том что я достаточно лояльно отношусь ко всем нациям и национальностям - КРОМЕ цыган - даже и против них я ничего особо не имею за исключением того что я не видел чтобы кто то из них когда то работал, да в последнее время многие из них торгуют - да торгуют низкокачественными шмотками но зато дешевыми и на них находятся свои покупатели

но это было лирическое отступление

лет 7-8 назад они практически не торговали а в основном жили с наркоты

работал я в то время в ночном клубе и туда приходили разные люди и цыгане в том числе

в общем вышел я на улицу купить Орбита (не сочтите за рекламу :D ) а тут двое цыган рубят третьего - ну я прошел мимо и пошел купил жвачку

иду назад а драка продолжается - хотел обойти но не получилось - они бегали и меня задели - в общем получили сначала двое тех которые били а потом и третьему подсрачником придал ускорение

вот такой вот скелетик в шкафу завалялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×