Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Falaut

что подарить жене на юбилей?

Рекомендуемые сообщения

Вообще если откровенно цветы, ужин, эт канеш хорошо, но... слишком стандартно и обыденно, сережки (если конечно она все уши про них не прожужжала) тоже ничего оригинального. Лично я на такое событие предпочла бы что-нить более неожиданное. К примеру на мой день рождения я работала и договорилась с Саской что мы ничего отмечать не будем, просто сходим после работы с тортиком к родителям и домой спать. Представьте мое удивление когда мы занесли родителям тортик и Сашка говорит поехали со мной срочно нужно другу помочь, а потом вернемся есть тортик, сели в такси и приехали в .... баню где нас ждали друзья, там накрытый стол, попарились славненько, потом поднялись на второй этаж, уединились в отдельной комнатке на пол часика (друзья при этом играли в бильярд и совсем не скучали). А когда вышли из баньки я офигела Сашка подбежал к какому-то ящичку че-то там покрутился отбежал и начались настоящие, офигенные салюты. У меня аж шея заболела так долго они продолжались. Вот так а потом поехали на тортик))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ... молодец твой "Саска"...

 

Но признаюсь сразу - я ему совет не давал :D ... он сам додумался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевые цветы и сейчас продаются на Спасской, подсушеные.

Я к днем рождения готовлюсь в течении года, постоянно прислушиваюсь. Особенно приятно, когда просто оброненная фраза, превращается в неожиданность (подружка расплакалась), иногда смотрю, в чем нуждается человек. Мне почти никто никогда не смог угадать, чего я хочу. Поэтому муж дает деньги и я иду сама выбирать. В этом году выбрала экскурсию по южному берегу Крыма.

Вспомни, может были мимолетные желания у нее, произнесенные невзначай. Конечно украшение это хорошо, но надо точно знать вкус и не купить то, что у нее есть.

А секса требовать не стоит, если устроешь что-нибудь необыкновенное, то она сама падет к твоим ногам.

ПОТОМ РАССКАЖИ, ЧТО ПОДАРИЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто из нас и не говорил что ему нужно "требовать секса"....

просто само собой так получится должно....красиво нежно и приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПА секса требовать не стоит, если устроешь что-нибудь необыкновенное, то она сама падет к твоим ногам.

Действительно иногда приятное удивление, осуществление желаний например, уже является своеобразной прелюдией к сексу и все получается красиво и естественно. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... муж дает деньги и я иду сама выбирать.

и у меня так почти на все праздники.... неделя перед каким-либо праздником обычно начинается "что тебе купить? чего ты хочешь?" он уже пару лет хочет чтоб я себе хорошие часы купила, но обычно походы за часами заканчиваются покупкой очередного браслета :D

но после последних часов мужа - я и сама загорелась... хочу!!! но что-то не могу найти к сердцу!!! последний раз примерка часов закончилась покупкой пальто :D :eek: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз примерка часов закончилась покупкой пальто  :D  :eek:  :D

И оно того стоит, хорошенькое такое красное пальтишко ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?" он уже пару лет хочет чтоб я себе хорошие часы купила, но обычно походы за часами заканчиваются покупкой очередного браслета  :D  

но после последних часов мужа - я и сама загорелась... хочу!!! но что-то не могу найти к сердцу!!!  :D

А я раньше всегда часы в ванной топила, или в бассейне, снимать забывала, друзья шутили что мне водонепроницаемые дарить нужно, а на 18 лет мне папа Романсон подарил. клевые, мне их топить жалко вот с тех пор их и ношу почти не снимая ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше всегда часы в ванной топила, или в бассейне, снимать забывала, друзья шутили что мне водонепроницаемые дарить нужно, а на 18 лет мне папа Романсон подарил. клевые, мне их топить жалко вот с тех пор их и ношу почти не снимая ;)  :D

я вообще не по часам.... но присмотреле себе новую модельку Ориента (между прочим не дорогие 670 грн), правда хочу кожанный ремешок, а не металический браслет.... как в кино "а у вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами" :D

 

счастливые трусов не одевают.... тю.... часов... т.е. ЧАСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые трусов не одевают.... тю.... часов... т.е. ЧАСЫ

:D эт точно, они на мобиле время смотрят :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: главное не подарок, главное-внимание, что собственно и требовалось доказать, а учитывая что случай особенный, и внимание должно быть не такое как обычно))) чего не пишешь че подарил-то жене и как отпраздновали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки посоветуйте, что подарить жене на юбилей, ей исполняется 25 лет!

Что-то для интересного совместного досуга. Подарите ей билеты в кино, театр, развлекателньый центр. Устройте шопинг без границ с обедом в хорошем ресторане.

Как это ни банально, ювелирное уркашение вполне подойдёт.

Или подарочный сертификат в салон красоты.

Если она любит готовить, её порадует чудо техники типа мультиварки или хлебопечки, набора для карвинга или кухонного процессора.

Ещё неплохие варианты: цветы, набор для рукоделия, заказать накануне дня рождения в фирме генеральную уборку в доме, красивая шкатулка.

Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже, думал что подарить. Предложил наугад мебель в спальню, и попал! Заказал туалетный столик. Выбирали в месте, очень долго пока не остановились на одно магазине https://thexata.com/

 

сразу нашли, что хотели. Возможно мебель не самый лучший подарок, но у меня сработал))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×