Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
RushpeLL

Как вы относитесь к Сексу в Троем ????

Рекомендуемые сообщения

хрен его знает. интересно конечно, но мы еще не готовы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................................................................................

..

Вдвоем, втроем, вчетвером, впятером... Эти слова пишутся вместе, слитно. Мне бы с Вами и вдвоем не хотелось-бы. Неужели никто не заметил этой ужасной ошибки, самое интересное, все вы так и пишете : "в троем". Это же абсурд.

А насчет вопроса - это личное дело и вряд ли кто-нибудь признается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдвоем, втроем, вчетвером, впятером... Эти слова пишутся вместе, слитно. Мне бы с Вами и вдвоем не хотелось-бы. Неужели никто не заметил этой ужасной ошибки, самое интересное, все вы так и пишете : "в троем". Это же абсурд.

А насчет вопроса - это личное дело и вряд ли кто-нибудь признается

Самое интересное, что в выражении "эти слова пишутся слитно" содержится логическая ошибка, которую специалисты почему-то замечают редко... "Вдвоем, втроем, вчетвером, впятером", каждое из этих слов - единая часть речи.

Слова же "вместе, слитно" подразумевают, что можно и "раздельно", хотя бы теоретически. Да, это верно этимологически, но сегодня словоформ "двоем", "троем" и пр. не существует. И нецелесообразно применяемое в этом случае слово "слитно" продолжает сбивать с толку школьников и не только...))

 

Кстати, частица "бы" является самостоятельной, а Вы ее так обидели, прилепив к слову "хотелось" через дефис... Не соблаговолите извиниться? :)

 

Вы допустили также три пунктуационных ошибки, плюс одну лексическую (впрочем, негрубую)... Почему Вы считаете, что Ваши ошибки менее "ужасны"?)))

_________________________________________

 

P.S. Интернет допускает и куда большие вольности в отношении орфографии...)) Если задаться целью исправить ошибки во всей сети, понадобится столько времени, сколько обычному человеку не прожить... =)))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет вопроса - это личное дело и вряд ли кто-нибудь признается.

Эть почему же... я признаюсь... :D У Двоём :D третий - лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек - это индивидуал! У каждого человека свои желания! Ну так вот! Если человек хочет (не важно чего именно, к примеру секс втоём!), он имеет право на это (если конечно это не грозит ему уголовной расправой со стороны "законов"!). Отсюда следует - все виды секса имеют право на жизнь и ни один из них не аморален ( мне кажется кроме изнасилования!)! Соответсвенно, и я позитивно отношусь к данному типу!!

 

 

 

P.S. Уф, загнул!! Сам в прозрении!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,я хочу-с вами в двоемкак-бы и-ли словокформом по-обнажаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс втроем это допустимое разнообразие в свободной жизни. Если же это практикует муж и жена, то семья эта долго не просуществует...Путь в никуда. Счастье обоюдной и взаимной любви (не зря говорят - третий лишний) это такое интимное и замечательное по своей эгоистичности чувство...Поэтому когда близость этих людей разделяет кто-то еще, то теряется аромат единения, врывается нечто постороннее...Если превращать секс в механику использования подручных тел, то тогда этот процесс теряет свою красоту...

 

Секс втроем в моей семье просто не допустим. Я единоличница, а муж и того хуже, вдобавок жутко ревнивый... Даже представить не могу, каким извращенным способом разделаюсь с пополнением в нашей кровати

Смотреть, как мой любимый ублажает другую женщину... Ну уж нет, такое разнообразие точно не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже представить не могу, каким извращенным способом разделаюсь с пополнением в нашей кровати

Смотреть, как мой любимый ублажает другую женщину... Ну уж нет, такое разнообразие точно не для меня.

дык может парня еще одного позвать?-)))) (шутю)

 

по сабжу - абсолютно разделяю точку зрения Аномалии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия, Чакки, девочки я с вами))

скучные все какие то.... )))) ©Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучные все какие то.... )))) ©Юмор

мы не скучные... мы сурьезные))

Изменено пользователем Кукла Чакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не скучные... мы сурьезные))

ааа.. ну тоды ладно. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучные все какие то.... )))) ©Юмор

та ладна, чего там)))

 

Для меня секс втроем был приемлем теоретически до замужества, а вот теперь -не! фиг я кому отдам своегу мужа, еще и наблюдать за этим... Порву!! РРРРРРРРР!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...часто сталкиваюсь с такой, можно сказать, проблемой, как обиды других людей из-за ничего....это поверьте очень раздрожает, моментом портится настроение...и всё кругом кажется вам мерзким....Как вы относитесь к ним? Как вы избегаете этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...часто сталкиваюсь с такой, можно сказать, проблемой, как обиды других людей из-за ничего....это поверьте очень раздрожает, моментом портится настроение...и всё кругом кажется вам мерзким....Как вы относитесь к ним? Как вы избегаете этого?

никак... нету у меня такого. а вы - закройтесь в домике, укройтесь с головой одеялом и не портите другим настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...часто сталкиваюсь с такой, можно сказать, проблемой, как обиды других людей из-за ничего....это поверьте очень раздрожает, моментом портится настроение...и всё кругом кажется вам мерзким....Как вы относитесь к ним? Как вы избегаете этого?

Поставьте себя на место других, может все таки и было что то в ваших словах обидное или досадное. Вряд ли человек просто так на ровном месте будет обижаться. Если же нет..забейте и не обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше тем лучше))) я и окличестве и о качестве)) Конечно вряд ли какому-то парню, понравится конкурент в постели, нфиг такое зрелище)) А вот с дву-тремя девушками, это супер) Главное чтоб у них фантазия была хорошая, чтоб они все время были "при деле")) Очень красиво) С тремя не пробовал а с двумя, было) Сказать что это что-то совершенно особенное -нет) Притяно интеересно, но больше для галочки)) Хотя именно из-за этого события, запомнил наш отель Венеция в Запорожье)) Еще и в номере для молодоженов)) персонал был немного удивлен, такому трио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Alexandertourist. Секс с двумя сдевушками это супер. А конкурент в постели парням не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты любишь, то не станешь не делить любимого человека ни с кем и сам не захочешь других видеть рядом с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×