Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ubivan

Онлайн игра LineAge2

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто играет в Lineage2 отзовитесь. Возможен набор в клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играет в Lineage2 отзовитесь. Возможен набор в клан

эта дрянь меня достала, если честно...И не ожидала увидеть эту тему на своем любимом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я же писал не лично тебе, а тем, кто играет и заинтересован в поиске соотечественников. Извини, если что не так, но мне просто интересно, кто тут есть из игроков Линаги. А ты сама играла или же просто по наслышке так обсир... ЛайнЭйдж2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я же писал не лично тебе, а тем, кто играет и заинтересован в поиске соотечественников. Извини, если что не так, но мне просто интересно, кто тут есть из игроков Линаги. А ты сама играла или же просто по наслышке так обсир... ЛайнЭйдж2

да ну это не дрянь, конечно..игра как игра..просто я не очень люблю так сказать "навороченные стратегии" со всякими эльфами там, гномами, волшебными клизмами и силами всевышнего зрения в зеленом пузырьке, напоминающем далеко не пузырек...))..и у меня многие знакомые на ней просто сидят, как наркоманы и я не могу их вытащить даже погулять или в асе пообщаться, тк они работают еще и админами на сайте ЛайнЭйдж2..и соответственно об этой вот игре, которая меня, к сожалению, ничем не привлекает, я слушаю очень много и постоянно, поэтому и такая реакция..что мол - о Боже, и на форум зашла свой любимый, и тут тоже самое)) а обсирать - не обсирала)) отношусь равнодушно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×