Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
San4

* Ищу Шинкевича Вячеслава Валерьевича 82-го года рождения

Рекомендуемые сообщения

Привет жителям Николаева. Хотелось бы получить вашу помощь в поиске. Номер Аськи 301274225. Email [email protected]. Его ищет одноклассник, который учился с ним в 10-ом классе под Одессой, в Буялыке, а затем отправился домой, в г.Краматорск, Донецкая область. Меня зовут Саша. Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какая-то информация о нем есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какая-то информация о нем есть?

Ув. Gennadiy, все чем я располагаю, это то, что он вроде бы офицер в одной из ваших частей (если их конечно несколько :) ). Они переехали из Одесской области. Отец его тоже военный, не знаю служит ли он до сих пор (( Слава учился в Киеве и Харькове. Связь потеряли лет 5 назад. Очень хотелось бы узнать хоть что-нибудь, может кто его родителей знает? Не могли бы вы мне ссылочку дать на какой-нибудь справочник телефонов Николаева. Буду признателен!!!

 

2Анастасия

А вот это верно, такой раздел форума "Ищу человека" или в любой другой интерпретации встречается очень часто и это здравая идея сделать такой раздел. Поскольку не нашел такой темы, запостился в этом разделе.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

С ув. Саша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Теперь буду искать возможность дозвониться к Вам в город!!! Если, все-таки, кто-то знает лично Славу, то сообщите пожалуйста, поскольку не факт, что у него есть телефон. Заранее спасибо!!!

С ув. Саша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×