Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
JZ

А какой у вас оператор?

Рекомендуемые сообщения

За что люблю ЮМС, так это за то, что они ценят своих клиентов. Вчера прихожу домой и смотрю на столе лежит новый мобильный телефон, как оказалось это папе, как старому абоненту дали как какой-то бонус..я конечно и раньше слышал что он получает то деньги на счет то ещё что-то, но чтоб мобильные телефоны ) ничего себе бонус )) вобщем я решил ни под каким предлогом свой пакет не менять, да и ввпринципе наврядли какой-либо другой оператор способен переманить меня чем-то, я знаю что такое качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что люблю ЮМС, так это за то, что они ценят своих клиентов. Вчера прихожу домой и смотрю на столе лежит новый мобильный телефон, как оказалось это папе, как старому абоненту дали как какой-то бонус..я конечно и раньше слышал что он получает то деньги на счет то ещё что-то, но чтоб мобильные телефоны ) ничего себе бонус )) вобщем я решил ни под каким предлогом свой пакет не менять, да и ввпринципе наврядли какой-либо другой оператор способен переманить меня чем-то, я знаю что такое качество!

Ага, а ешо на ЮМСе звонки на городские по 1.50 грн. Фот это шара! +плата за соединение 30 коп. итого 1.80! Де такую траву брал чтоб так накуриться! Ниче шо на билайне это все стоит 48 коп.? Хоть бы не позорился писать такие глупости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый вид рекламы, что ли?

Ну переборщил чувак с травкой или с клеем, я уж не знаю! Ну нравится ему платить лишние деньги непонятно кому. Для тех кто умеет считать свои денежки давно придумали Лахфу и Пчелайн, где не беруть за каждый звонок по 30 копеек непонятно за шо и куда! У нас в городе токо все плачуть шо бедно живем а на самом деле у всех денег куры не клюють!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну переборщил чувак с травкой или с клеем, я уж не знаю! Ну нравится ему платить лишние деньги непонятно кому. Для тех кто умеет считать свои денежки давно придумали Лахфу и Пчелайн, где не беруть за каждый звонок по 30 копеек непонятно за шо и куда! У нас в городе токо все плачуть шо бедно живем а на самом деле у всех денег куры не клюють!

Ну не знаю как увас, а у нас билайн и лайф, по городу не во всех раенал ловит, а про то что б за городом - я молчу. Так что, тож не очень, хотя и дешево.

А вообще то, у нас горд в основном на киевстаре...самый первый из операторов, привыкли все что ли...и не спешат менять.

Молодежь, та то переходит от одного к другому оператору, у кого выгоднее акция, ну а людям постарше важнее номер телефона, который знают многие, а не стоимость звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ну переборщил чувак с травкой или с клеем, я уж не знаю! Ну нравится ему платить лишние деньги непонятно кому. Для тех кто умеет считать свои денежки давно придумали Лахфу и Пчелайн, где не беруть за каждый звонок по 30 копеек непонятно за шо и куда! У нас в городе токо все плачуть шо бедно живем а на самом деле у всех денег куры не клюють!

 

несогласен я с тобой, я 5 лет пользуюсь Киевстаром и менять не буду, 1 и главная причина - ОЧЕНЬ многие знают номер и сообщить всем новый номер - накладно будет, а еще качество связи у ЮМС и Киевстара лучшее, а всякие турцэлы и вэлкомы - это для энтузиастов экспериментатораф......так что чуваг истину глаголит, нефиг каждый месяц номера менять - взял карту - с ней и живи!, чтобы знали всегда как с тобой связяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даж не знала.. и давно? эт что ли наши выкупили?))

Не знаю, что они там выкупали...но появились весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогласен я с тобой, я 5 лет пользуюсь Киевстаром и менять не буду, 1 и главная причина - ОЧЕНЬ многие знают номер и сообщить всем новый номер - накладно будет, а еще качество связи у ЮМС и Киевстара лучшее, а всякие турцэлы и вэлкомы - это для энтузиастов экспериментатораф......так что чуваг истину глаголит, нефиг каждый месяц номера менять - взял карту - с ней и живи!, чтобы знали всегда как с тобой связяться!

Ты знаешь помоему дешевле номер свой новый всем разослать, чем разговаривать по тарифам для миллионеров. Когда я был на Джусе то у меня в месяц выходило 50 грн. и это при том шо я почти никому не звонил!!! Когда купил в октябре Лайф и пополнил счет на 100 грн. мне этих денег хватило до марта!!! И это при том что у меня в среднем в сутки 15 исходящих, 20 входящих звонков, и разговаривал я все это время сколько хотел. Бывало что и полтора часа непрерывно! а насчет качества связи за городом фигово, хотя Лфйф уже более менее, а в городе лайф не хуже Киевстара. Во вторых на Лайфе можно общаться вчетвером одновременно, если болтаешь с одним а звонит второй можно принять его вызов а первого удержать. На Киевстаре такой полезной фишки нет. Я уже молчу за тарифы! А вообще если у тебя много денег и тебе нетерпиться их кому нибудь подарить то сиди на Киевстаре и радуйся жизни дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×