Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
LeO

Всеукраинская акция мобильного протеста.

Рекомендуемые сообщения

http://www.uamob.com

 

1 сентября 2004 года с 12:00 по 14:00 выключи свой мобильный, пообедай спокойно

 

Ты против столь высоких тарифов на мобильную связь?

Знаешь ли ты, что рентабельность "Киевстара" и UMC, намного превышает показатели операторов стран Восточной Европы и составляет 50-60%?

За прошлый год Киевстар получил чистую прибыль 100 млн. долларов, UMC - 80 млн.

Минута мобильной связи в США стоит 2 цента.

В России стоимость минуты разговора составляет 10-12 центов.

Ситуация в Украине: *

 

Операторы Цена звонка внутри сети, за мин, Цена звонка по Украине, за мин.

UMC 19 центов 41 центов

Kyivstar 15 центов 35 центов

* цены указаны для пакетов Асе (Kyivstar) и Sim-Sim (UMC)

Почти год назад операторы мобильной связи вынуждены были ввести бесплатные входящие. Что же произошло на самом деле? Мы платим те же деньги. Только теперь эта плата взимается со стационарных телефонов!

Оба национальных оператора используют плату за соединение (ПЗС) в качестве дополнительного источника дохода. Это скрытая такса операторов, которую вынуждены платить все абоненты с каждого телефонного звонка.

Мы призываем тебя, принять участие в этой акции и дать операторам понять, что тебе не безразлично, как они к тебе относятся, что ты ждешь от них реальных действий, которые бы показали их лояльность к абонентам и приверженность к честности справедливости. До тех пор, пока абоненты в Украине будут пассивно следовать за операторами, мы не сможем на это даже надеяться.

1 сентября 2004 года с 12:00 по 14:00 выключи свой мобильный, пообедай спокойно?

В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ каждый имеет право голоса, не оскорбляющего иных людей и не призывающего к беззаконию, но к законному решению проблем!

Для примера, в Италии аналогичная акция причинила вред мобильным операторам размере 500 млн. евро!!!

Не стой в стороне! Прояви солидарность!

Присоединяйся к акции МОБИЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо учесть что США, Россия и почти любая страна ближнего востока намного более развиты чем Украина. не в обиду сказано, но согласитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та какие обиды ...

Правде надо всегда смотреть в глаза, это факт!!!

Мне интересно: кто-то слышал, эфект от этого мероприятия какой-то есть?

Или эти рекламы "UMC: тарифы падают" или "Джинс: 0 коп. ля-ля-ля, 1 коп. ля-ля-ля" это и есть эфект ??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в киевстаре сделали Диджус с конченой связью, и лимитом как они говорят на бесплтных звонках в 6 минут. Казлы короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в киевстаре сделали Диджус с конченой связью, и лимитом как они говорят на бесплтных звонках в 6 минут. Казлы короче.

Вот у мя сТаРый ДжиНс , я Его как БУ КупиЛ !!! у МеНЯ с ИюЛя МеСЯца !!! ПроБлем ВАЩе НебыЛО !!! ниРАЗу. 1!! 4еСтНО ! Щас ВАЩе Трём ЛюДям СМСки пиШу НАшаРУ... 100ми ШтуК !!! и Ещё ВнуТри ДжиНса 25коп МинуТа и Весь ЭтоТ ПреКраСтныЙ ПеРЕХод стоиЛ 21 грн !!! СъэкоНоМиЛ я Уже БоЛьШе в Раз 5ть !!! я ВАм 4еСтНо ГовоРю !!! у МеНя ПроТСо По4Ти у ВсеХ ДруЗей ДжиНс !!! ВО Т!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×