Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Таира

Ждет ли нас Конец Света?Какую сторону выбрать...Бога...или Дьявола?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Хорошо. Предположим что и была такая личность. Убедительная автобиография. Ну а дальше? Ну лечил. Отлично. Но кто докажет что он предсказывал? Написать и я могу про своего какого нибудь родственника. И расскажу что он всё что было предсказал. И ктото поверит. А я буду продавать вскую хрень, и мне будет пофиг. Бабла срублю прилично. Главно запиарить хорошо изначально. И пойди докажи что он этого не писал. Так шо афтобиографии не убедительны.Сам не слышал, значит правды нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хачей ненавижу и китаёз тоже!

Я не куклусклан и не расистка! =)

Я же не виновата, что они не люди, а уроды моральные, душевные, физические и т.д. Есть только еденицы (1:1000000) которые нормальные!

Хотя у всех своя точка зрения, лично это моя! неменяеться!

А Я вот РАсыСт.. и 4то Теперь Делать ??? Хотя каждый понимает это посвоему.. )))

U МишаНька_Не_АНгеЛ aka Witty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Хорошо. Предположим что и была такая личность. Убедительная автобиография. Ну а дальше? Ну лечил. Отлично. Но кто докажет что он предсказывал? Написать и я могу про своего какого нибудь родственника. И расскажу что он всё что было предсказал. И ктото поверит. А я буду продавать вскую хрень, и мне будет пофиг. Бабла срублю прилично. Главно запиарить хорошо изначально. И пойди докажи что он этого не писал. Так шо афтобиографии не убедительны.Сам не слышал, значит правды нет!

 

Я лично читала его центурии(ну понятно,что в переиздании)...я их видела...и что я после этого должна сказать,что их нет...и предсказаний там нет??Соглашусь..что написан там маразм...хотя не везде...допустим были такие..где все абсолютно ясно и понятно..Читала книгу...Где были опубликованы его центурии и сразу же к каждому предсказанию разшифровка...Все сходилось..Он предсказал очень много вещей...и развал Росийской империи...и Великую Отечественную войну,войну в Авгане...развал коммунизма...и т.д.Так же многочисленные теракты и много много всего другого..Я лично это читала,если бы у меня сейчас была эта книга,я смогла бы для большей убедительности привести пример и напечатать пару цитат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я вот РАсыСт.. и 4то Теперь Делать ??? Хотя каждый понимает это посвоему.. )))

U МишаНька_Не_АНгеЛ aka Witty

 

Ты не знаешь что с этим делать??? :D

Сходи в ванную, набери теплой воды, ляжь расслабся, возьми пивка и посёрбай :D

Вот и всё!

С этим ни чего не поделаешь!

Я правда стараюсь себя саму убеждать в том, что я не расистка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vybiraju storonu boga, tolko nenuzgno ja s4itaju upovat' na vsjakie teleprogrammy propovedni4eskie, oni delajut ludej kakimi-to strannymi, a mozget dazge nazgivajutsja na ludjah. Veru v boga, v cerkvi byl raza tri za vsu zgizn. Vot moja vera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать пару слов в ответ на высказывания о том, что мусульмане народ в пинципе мирный. Я живу в Израиле уже 7 лет. Это страна, которая не по наслышке знает о "мирных и несчастных" исламистах. В начале своего проживания здесь я думала, что в принципе люди просто придираются к "бедным" арабам. Пока не началась интифада. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит - эта народная поговорка очень подходит именно к этой нации. Не бывает мирных мусульман в принципе. Мы живем здесь на одной земле, в одном городе, на одной улице с этими людьми. Жаль, что по телевизору не показывали тот праздник, который устроили арабы 11 сентября, выйдя на улицы, взяв своих детей, они плакали от счастья, когда рушились небоскребы. Я работала на одном предприятии с арабами и тоже думала, что люди есть разные, что не все плохие, что просто есть террористические групировки, а остальные мирные, до момента когда на моих глазах эти "мирные" люди радовались за кажный теракт осуществленный "плохими" арабами и чем больше жертв, тем лучше. Сколько было радости, когда взорвали "русскую" дискотеку, когда погибли десятки подростков. Эти люди понимают только силу. Как только правительство страны дает слабину в отношениях с палестинцами (под напором мировой общественности), у нас сразу возрастает волна террора. А сколько ненависти у них в глазах. Один недавний теракт совершил тихий, незаметный учитель, не наколотый подросток, а уже состоявшийся, образованный человек. Идея у них одна: неверным (не мусульманам) - смерть. А тихие они - это пока. В Европе тоже говорили - наши арабы приняли наш метналитет. Результаты вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать пару слов в ответ на высказывания о том, что мусульмане народ в пинципе мирный. Я живу в Израиле уже 7 лет. Это страна, которая не по наслышке знает о "мирных и несчастных" исламистах. В начале своего проживания здесь я думала, что в принципе люди просто придираются к "бедным" арабам. Пока не началась интифада. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит - эта народная поговорка очень подходит именно к этой нации. Не бывает мирных мусульман в принципе. Мы живем здесь  на одной земле, в одном городе, на одной улице с этими людьми. Жаль, что по телевизору не показывали тот праздник, который устроили арабы 11 сентября, выйдя на улицы, взяв своих детей, они плакали от счастья, когда рушились небоскребы. Я работала на одном предприятии с арабами и тоже думала, что люди есть разные, что не все плохие, что просто есть террористические групировки, а остальные мирные, до момента когда на моих глазах эти "мирные" люди радовались за кажный теракт осуществленный "плохими" арабами и чем больше жертв, тем лучше. Сколько было радости, когда взорвали "русскую" дискотеку, когда погибли десятки подростков. Эти люди понимают только силу. Как только правительство страны дает слабину в отношениях с палестинцами (под напором мировой общественности), у нас сразу возрастает волна террора. А сколько ненависти у них в глазах. Один недавний теракт совершил тихий, незаметный учитель, не наколотый подросток, а уже состоявшийся, образованный человек. Идея у них одна: неверным (не мусульманам) - смерть. А тихие они - это пока. В Европе тоже говорили - наши арабы приняли наш метналитет. Результаты вы знаете.

Ty dumaesh konec sveta budety? I esli budet to proizojdet to na po4ve tak nazyvaemoj svjashennoj vojny?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не думаю о конце света. Надеюсь, у людей хватит мозгов не использовать данную им силу во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что ни при нас наступит конец света. Мы плавно движемся к процветанию и земному счастью..!!!!! Осталось тока стереть с лица земли Ирак Иран Афган и прочих душманов-террористов, и жить в мире и щясти, вкушая все плоды и достоинства кибер-эры ))))) Вот моё мнение!

Честно говоря у нас в Украине намного больше уродов-даунов чем в восточных странах. Там действительно люди умеют любить друг друга и страну в которой живут! Был в Египте, так меня просто поразило отношение местных друг к другу и к белым вообще. Там все тебя на улице встречают с улыбкой и обращаются к тебе не иначе как "брат". Блин после 2-х недель в Египте летел обратно на Украину как в какую-то зону отчуждения. У нас в тех же маршрутках и лоховозах столько ругани не из-за чего, что порой тошно становиться пока домой доедешь! Как же наши люди уже все таки не навидят друг друга! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный центр зла это не арабы, а США! И главный террорист Джордж Буш и бояться нужно именно его! Тем не менее я очень хорошо отношусь к американской нации вцелом. Там живут действительно неплохие люди, которые в отличие от наших готовы уничтожить любого, кто плохо отзовется о их стране! Настоящие патриоты. А у нас многие гонят на Украину, и на украинский язык. У меня есть знакомый, который говорит что не знает такой страны под названием Украина и говорит что живет в юго-восточной автономии Российской федерации! И украинский язык говорит нужно стереть с лица земли так как это он говорит недоразвитый русский! А вы говорите партриотизм! У нас всем наплевать и друг на друга и на страну вцелом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vse delo v tom, 4to ludi dazge neznajut kto oni takie, (my ludi blin iz sovdepa :mad: ), a to 4to esli mne kto-to skazget 4to Ukraine eto gujnja, a sam zgyvet na Ukraine i ja s etim soglashus ili luboj drugoj patriot Ukrainu soglasitsja to eto vse-ravno 4to mne na golovu nasrali, a ja s etim soglasilsja i spasibo skazal. :mad:

I ja dumaju ne nuzgno tak kotigori4no govorit, 4to esli steret s lica zemli, vysheupomjanutye strany to vse budet zashibis, prezgde vsego nuzgno dumat 4to delat i peresmatrivat vse fakty. Mozget byt my ne imeem vsej informacii kotoruju sledovalo by znat, a potom sudit'. Nelzja delat neobdumannye postupki. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×