Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ammonit

Кальян. Какие используем ингридиенты?

Рекомендуемые сообщения

Привёз себе кальян. Интересует вопрос, какими ингридиентами пользуется народ? Интересно услышать рецепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Молодой гвардии, что на Советской, есть отдел со всевозможными фендшуйскими фиговинами. Я там купил что-то типа табака, но не табак. В общем это листья винограда в каком то масле (для кальяна). Эта штука не вредна, а наоборот, доже полезна. Там ещё много ароматов было: вишня, абрикос, персик, слива, яблоко... Вот только я курить их не пробовал, т.к. кальяна нет :). А стоит это курево 20-25 грн., хватает примерно на 2-3 раза покурить... Можно ещё зелёный чай покурить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Табак продают впринципе. Он такой и есть. Только цена его 8 грн. :))) Даже в доме торговли его валом в отделе. Там же и уголь для розжига. Я вот чё хотел узнать. Что народ обычно наливает. Нехочется банальным быть используя воду и вино. Вот чё нить может есть ещё интересный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Молодой гвардии, что на Советской, есть отдел со всевозможными фендшуйскими фиговинами. Я там купил что-то типа табака, но не табак. В общем это листья винограда в каком то масле (для кальяна). Эта штука не вредна, а наоборот, доже полезна. Там ещё много ароматов было: вишня, абрикос, персик, слива, яблоко... Вот только я курить их не пробовал, т.к. кальяна нет :). А стоит это курево 20-25 грн., хватает примерно на 2-3 раза покурить... Можно ещё зелёный чай покурить :)

неужели вы этому верите? Какие листья винограда? Это всё только табак, просто магазины у которых нет лицензии придумывают всякую чушь. Даже слышал "арогматизатор для кальяна" - бред. Это табак никотина 0,001, а смолы 0. если не знаешь чё залить в колбу - попробуй молоко с водой 1:3 + добавь колотый лёд, а в чашу положи табак дыня + мята 1:1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели вы этому верите? Какие листья винограда? Это всё только табак, просто магазины у которых нет лицензии придумывают всякую чушь. Даже слышал "арогматизатор для кальяна" - бред. Это табак никотина 0,001, а смолы 0. если не знаешь чё залить в колбу - попробуй молоко с водой 1:3 + добавь колотый лёд, а в чашу положи табак дыня + мята 1:1 :)

+100 лед должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×