Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
@chechen@

Одна девушка, или несколько???

  


Рекомендуемые сообщения

Ну теперь понятно почему ты бред пишишь...ты просто не читаешь ничьи посты,поэтому и пишишь ерунду.

 

А говорили, не читаете, досадно. ;) Склочная натура некоторых, только в этом и живет, хлебом не корми, дай, кого нить оскорбить. Помнится мне, раньше ваше красноречие было более, вы так мило излагали на другом форуме, что сердце радовалось и глаз, а теперь, увы!!! Превратились в банального посетителя форума. Жаль!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили, не читаете, досадно. ;)  Склочная натура некоторых, только в этом и живет, хлебом не корми, дай, кого нить оскорбить. Помнится мне, раньше ваше красноречие было более, вы так мило излагали на другом форуме, что сердце радовалось и глаз, а теперь, увы!!! Превратились в банального посетителя форума. Жаль!!! :rolleyes:

а вы маленькая несовершеннолетняя девочка, у которой еще ничего нет и вряд ли появится. Хотя я могу списать вашу хроническую глупость на переходный возраст. Прошу оч сильно и искренне - не читай и не отвечай на мои посты. Так и уши будут меньше гореть, и мне никакого раздражения. МНЕ лично твои ответы не нужны. Я бы их удалил как спам не читая. Но к сожалению не могу, не могу так же просить админов тебя забанить, мышА не поднимаецца. Потому иди себе с миром...Подальше в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы маленькая несовершеннолетняя девочка, у которой еще ничего нет и вряд ли появится. Хотя я могу списать вашу хроническую глупость на переходный возраст. Прошу оч сильно и искренне - не читай и не отвечай на мои посты. Так и уши будут меньше гореть, и мне никакого раздражения. МНЕ лично твои ответы не нужны. Я бы их удалил как спам не читая. Но к сожалению не могу, не могу так же просить админов тебя забанить, мышА не поднимаецца. Потому иди себе с миром...Подальше в лес

 

Проехали козлик, а про возраст спасиб. Всегда приятно ;) учись оценивать людей правильно красавец, впрочем, как и то, что читаешь. Утомляет читать твой анализ. Оки, договорились, я вас не читаю, вы умерли. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, так я ваши тоже. Обмен любезностями состоялся? Можно дальше писать?! :rolleyes:

Пишите, уважаемая! Мне ваш юмор понятен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите, уважаемая! Мне ваш юмор понятен! :D

 

 

И вас вылечат!!! ;) Тут сплошные доктора и профессора сидят. Через неделю вам поставят диагноз, через две пропишут лечения. :rolleyes: Эх, и прощай свобода, да здравствует палата №13. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вас вылечат!!!  ;) Тут сплошные доктора и профессора сидят. Через неделю вам поставят диагноз, через две пропишут лечения.  :rolleyes: Эх, и прощай свобода, да здравствует палата №13. :p

:D Да уж сколько раз пытались проанализировать меня! Что не день..то новый диагноз! ;) А вылечить так и не смогли! Вот и верь специалистам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Да уж сколько раз пытались проанализировать меня! Что не день..то новый диагноз! ;) А вылечить так и не смогли! Вот и верь специалистам! :D

 

 

О ля-ля!!! Все, теперь тоже не буду им верить, а то в мои 14, весь баланс подростковый нарушат. :rolleyes: То не в ту позу поставят, радикулит. То пропишут капли для слепого, а потом еще и скажут, не дыши. Пресность, это коррозия людей инета, как вот вы думаете? :confused:

 

P.S. Голосую за нескольких девушек. Пусть мальчик погуляет. А вот жену, лучше одну, а то не прокормишь. Как там, в песенки, если б я был султан и имел сто жен. Мечта, но, увы, не для всех приемлемая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ой ошиблась ...не туда нажала)))

не отмазывайся, блудница )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ГОСПОДА, я вас богом молю, прекращаем оффтоп. Давайте ближе к тел..тьфу...к сабжу !)))

 

 

З.Ы. И все таки лучше одна. А то если несколько, то вечно выбераешь "районы" чтоб ОНИ друг друга не увидели в твоей "компании" )))..и ваще.....я правильный и верный ))))) нилюблю изменяць...ИМХО...если хочецца многа девушек - то лючше серьезно ни с кем из них не начинать встречаться...а держать с ними "моральное" расстояние ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше одна девушка нах... несколько смысла нету надо просто иметь фантазию в сексе а если будет несколько для чего смысла не кокого пилить тока больше будут . бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×