Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Free Angel Zodiac

Раздел "клубы И Сообщества Николаева"

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю администрации создать раздел "Клубы и сообщества Николаева", в котором люди будут собираться в сообщества по интересам, в существующие клубы, будет обсуждаться их деятельность...

Например, многие николаевцы не знают о существовании некоторых клубов и сообществ в нашем городе!

Уверен, такой раздел будет популярен и внесет новую струю в размеренную жизнь форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю администрации создать раздел "Клубы и сообщества Николаева", в котором люди будут собираться в сообщества по интересам, в существующие клубы, будет обсуждаться их деятельность...

Например, многие николаевцы не знают о существовании некоторых клубов и сообществ в нашем городе!

Уверен, такой раздел будет популярен и внесет новую струю в размеренную жизнь форума!

 

Проблема в том , что как таковой администрации нет((( Поэтому, если хочешь -создай темку о каком то конкретном клубе и расскажи что знаешь, а там посмотрим, что из этого получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задался вопросом, в каком разделе создать тему, и вот подумал, что лучше б для этого отдельный раздел был.

Ладно, потом если что перекинем тему)

Надо написать наверное письмо админу или модерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сообщество, в котором я состою, больше подходит в категорию "Кино"...

Вот я ж и думаю, что лучше б для клубов раздел выделить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, что с этим разделом? Будет ли он вообще обновляться? Сейчас, когда в него заходишь - последний анонс на 20 февраля. Я понимаю, что у Виталика на всё времени не хватает, но нужен ли тогда этот раздел вообще? Да, и заодно хотела спросить: а как отбирались/отбираются/планируют отбираться анонсы для этого раздела? Концертов проводится достаточно много. В идеале должны вывешиваться все? или какие-то определённые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×