Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Выбор Интернет Провайдера

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

 

Хочу поставить дома инет - безлимитку. Что советуете? Нахожусь возле Мор Порта.

Какие на сегодня провайдеры есть в Николаеве?

Заходил на сайт Укртелекома, думаю АДСЛ поставить. Интересно какие минусы

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет Укртелекома.. я сейчас подключаюсь к Дикому саду... Пришла, написала заявку на подключение... и вот уже месяц прошел, а инета до сих пор нет.. Они провели кабель до компа, вчера пытались инет подключить.. но у них че-то поломалось по району, где я живу, и они сказали, что придут сегодня-завтра :((( Безлимитка стоит 100 грн в месяц.. но у них есть разные пакеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет Укртелекома.. я сейчас подключаюсь к Дикому саду... Пришла, написала заявку на подключение... и вот уже месяц прошел, а инета до сих пор нет.. Они провели кабель до компа, вчера пытались инет подключить.. но у них че-то поломалось по району, где я живу, и они сказали, что придут сегодня-завтра :( (( Безлимитка стоит 100 грн в месяц.. но у них есть разные пакеты...

100 грн. в месяц, а скорость какая?

Дикий Сад че то мне не оч. При плохой погоде инет штормит у них(то есть раньше такое было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормит - смотря где. По слухам, в центре с ДС вообще никаких проблем не бывает. На Сухом после дождя Инета нет)) А на окраинах типа ЮТЗ вообще вода из сетевого капает))))))

 

Но отношение к клиентам у них отвратительное. Реально могут явиться по заявке через месяц-два, а то и больше))) Полгода - не рекорд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трион мой выбор

 

ДС, очень сопрный вопрос, ооооочень долго подключают, наплевательское отношение к юзерам, + скорость такая как в трионе и даже хуже

 

На сухом в трионе и правда часто падает сетка из-за грозы, в каком-то доме часто рубает свет и сеть падает

 

Укртелеком фтопку, бывают периоды когда невозможно подключится, из-за диконектов, обрывов. бывало по 4 часа не мог достучаццо, или работаю и каждые 5 мин обрыв. А бывало весь день нормально без дисконов, как повезет.

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я хренею.. в Николаеве нет нормального провайдера?!

Я недавно в Мариуполе подключал четыре точки.. нашел задрыпаную контору.. но инет у них - платишь деньги и проблем не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 грн. в месяц, а скорость какая?

Дикий Сад че то мне не оч. При плохой погоде инет штормит у них(то есть раньше такое было).

да сегодня подключили.. скорость нормальная.. меня устраивает :)

 

Трион мой выбор

 

ДС, очень сопрный вопрос, ооооочень долго подключают, наплевательское отношение к юзерам, + скорость такая как в трионе и даже хуже

 

На сухом в трионе и правда часто падает сетка из-за грозы, в каком-то доме часто рубает свет и сеть падает

 

Укртелеком фтопку, бывают периоды когда невозможно подключится, из-за диконектов, обрывов. бывало по 4 часа не мог достучаццо, или работаю и каждые 5 мин обрыв. А бывало весь день нормально без дисконов, как повезет.

Да ДС подключал долго :((( Но ведь подключил!!! :cheer: Три недели, и нет дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сегодня подключили.. скорость нормальная.. меня устраивает :)

Да ДС подключал долго :((( Но ведь подключил!!! :cheer: Три недели, и нет дома :)

У меня деффачка знакомая, так ее уже год подключают В ДС бугагагаагагааг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня деффачка знакомая, так ее уже год подключают В ДС бугагагаагагааг

Ржу :-Е)

Кстати, таких развести можно, если заявка есть.

 

А по теме, че кроме ДС ниче больше нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня деффачка знакомая, так ее уже год подключают В ДС бугагагаагагааг

Они наверное ее заявку потеряли.. Они когда к нам пришли, сказали, что нам повезло.. за три недели нет появился, а некоторые три месяца ждут... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, че кроме ДС ниче больше нет???

Фарлеп вроде есть. Отзывы - качественно, и отношение к юзерам на высоте. Но говорят, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарлеп вроде есть. Отзывы - качественно, и отношение к юзерам на высоте. Но говорят, дорого.

У меня был Фарлеп, когда еще был обратный дозвон... Дорого, и абсолютно некачественно... ДС рулит. Скорость хорошая, и дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу :-Е)

Кстати, таких развести можно, если заявка есть.

 

А по теме, че кроме ДС ниче больше нет???

Хорошого инета по НОРМАЛЬНОЙ(!!!!) цене у нас нет! (я имел ввиду анлим от 2 мбит)

 

Сетевые

Выбирай ДС (у тебя борода вырастет пока подключат) Или трион (тоже можно долго ждать, если будет мало заявок на доме, когда я подключался, было всего 2, а надо было 5, так я каждые 3-5 дней звонил и ипал их, в конечном итоге я их заипал и меня подключили)

 

Укртелеком, ну тут чуваг, как повезет, может быть и скорость хорошая, дисконов не будет, и по цене анлим 256к в районе 100 грн, и обрывов почти не будет, НО - это только инет, без сети, а сеть - это сила!

А может быть как было у меня раньше - очень часто обрывы и прочая фигня

 

Фарлеп фтоку 100%, ацтоем был и будет

 

А вот про амрон и оксиген я не владею никакй информацией, так что тут не могу ничо сказать

 

 

А мою знакомую деффачку уже подключили, ждала 10 месяцев, живет на ЮТЗ, где везде ДС, эти идиоты 10 месяцев не могли кабелюку бросить, ужоснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая Задниццо & Трион

*ttp://www.zaza.net.ua/forum/showpost.php?p=21088&postcount=31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Оптима-Фарлеп...

Напиши мне в приват свой адрес, я узнаю техвозможность по двум компаниям на ADSL, если возможность есть - напишу расценки или по телефону расскажу. (Гена разрешил мне компанию прорекламировать отдельной темой, но времени нет подробно все описать, тем более у нас акция для абонентов Укртелекома, желающих поменять телефон).

Как-нибудь соберусь и создам тему.

"ОГО" - сама хочу подключиться, но линия не очень новая, будет часто рваться соединение, поэтому пока в размышлениях. Интерком - невыгодно для домашних, Дикий Сад - часто проблемы (абоненты звонят, жалуются, хотят на нас переходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарлеп норма качество если АТС ок как и все остальные модемные провайдеры, но лучше всего АДСЛ от них тот же Укртелеком и фарлеп, есть также Южный порт (провайдер) на московской офис их. а ДС плох тем если в товем доме нет их оборудования то жди месяц а то и больше пока кто то еще не захочет из твоего дома подключится, тоды они протянут все шнуры. обрывы бывают везде какой бы небыл провайдер и сервис.

я сам ужо на ТРИОНЕ почти 1,5 года меня устраивает и подключили через неделю как дал заявку, по сравнению как в ДС там через месяц могут и не подключить, у мну брат так с ними мучался пока раз 10 не позвонил напоминал про свою заявку и пару раз лично ходил!

а при грозе у всех всегды будет лагать.

если нужен супер инет без всяких ограничений, то СПУТНИК твой выбор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное повезло :) мы написали заявку в ДС, и больше им не звонили. Они сами нам звонили.. и теперь есть нет :) Скорость меня устраивает, и цена тоже :))) Поскольку проблем у меня еще не было - я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы, нам бы такой нет как в москве(((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, нам бы такой инет, как в Штатах :mf_swordfight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lessa, благодарю - сейчас напишу.

 

ребят ,у меня ситуация еще хуже- я живу на 1-ой Слободской..какая локалка здесь вообще может быть? Это разве что три квартала до Чигрина где офис Оксигена.

Возле меня есть мор порт и офис порт элеватора..у них же откуда-то нет есть. Поспрашиваю у товарищей .Слышал что мор порт открыл точку вай фай.. пробовал коннектиться- хрен. Явно закрыта. Тогда возможность подключиться от ветки офиса порт элеватора, если у них вообще не спутник.

Короче , если не адсл а по кабелю- три гривны метр к примеру- я заплачу хорошие деньги + где то на каждые 100-150 метров нужно ставить оборудование так как сигнал теряется после 100-150 метров, если ошибаюсь-поправьте.

Спутниковый- заинтересовало. Чем отличается ?Можете про него рассказать- цены ,кто в Николаеве устанавливает и т.п.

 

На счет ДС- есть пока что связи - на счет времени проблем не будет..но мне нет резона платить деньги за такую прокладку кабеля и установку оборудования каждые 100 метров.

 

P.S. Приехал с отдыха... краааааасота в Николаеве конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет инета и спутника)))

_http://www.broadband.org.ua/component/option,com_mtree/task,listcats/cat_id,76/Itemid,185/

там в принципе есть все описание то что есть и может быть вообще!!!

или в Google в поисковике введи "Спутниковый интернет Николаев"

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer!

Будешь смеяться, но я пару месяцев назад уволилась с элеватора, кстати 5 лет туда ходила мимо тебя и не видела. Позвоню админу, узнаю подробности. Не помню какой у них инет, но 58АТС на 100 номеров у них точно есть. Спасибо, что напомнил, самой интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хома, сенкью!!

 

Лесса, ничего себе :eek_yello:

Ты в управлении работала ? Мы с тобой на бильярде не играли, на третьем или четвертом этаже(забыл) :)

 

Ребят, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала в управлении, только пару месяцев, недавно. А в бильярд пару лет назад, при старом руководстве, напились и играли, вплоть до танцев на столе. На охране Саша был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот АМРОН:

ВСЕ ЦЕНЫ ПРИВЕДЕНЫ С УЧЁТОМ НДС.

 

Абонплата - 25 грн. в месяц

 

Интернет с помегабайтной оплатой траффика:

стоимость 1 мегабайта (по наибольшему направлению) для пользователей:

c 8:00 утра до 1:00 ночи - 0.24 грн.

c 1:00 ночи до 8:00 утра - 0.08 грн.

 

 

Безлимит:

 

приём,

кбит/сек передача цена,грн/мес

128 32 55

256 64 75

384 96 100

512 128 125

256 256 455

512 512 765

1024 1024 1545

 

А это ФТП в сети:post-4067-1190392881_thumb.jpg

не считая ДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×