Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Миранда

Пионеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Миранда

  • Звание
    Новенький
  1. Миранда

    Есть ли в Николаеве секс шоп????

    Сексшоп индустрия в Николаеве только начала развиваться. И не забывайте, спрос рождает предложение. И что значит в Одессе они на высоком уровне? Да, их больше и ассортимент лучше, для меня уровень - это грамотная консультация и качественная продукция. Все-таки, советую прогуляться по центру города и посетить пару секс-шопов, вы будете удивлены, но в Николаеве они существуют и даже есть пару неплохих.
  2. Миранда

    Красиво сказать НЕТ

    Может ей будет больно и неприятно, но нужно сказать ей прямо - НЕТ. Это лучше, чем исчезать навсегда без объяснения причин!
  3. Миранда

    КурортныЙ РомаН...БыЛ Ли Он У Вас?...

    У меня курортный роман был с мужем, вернее, поехала на море, случился роман, а потом через пару лет мы стали семьей! так что, курортный роман - это не плохо!
  4. Я не знаю, почему еще не выпустили книгу крылатых фраз Остапа Бендера? А из любимых - "А вы не боитесь, что у вас отберут права? -Нет, потому что у меня их нет!..." - Такси
  5. Не советую покупать парфюмерию в интернет-магазине. Если хотите, чтобы покупка вас радовала и если ищите оригинальный аромат, все-таки в проверенных магазинах. Парфюм - то дорогое удовольствие, и по логике уже не должен стоить дешево. Более бюджетный вариант - духи на разлив, у них масляная основа и более стойкие. Лучшим решением - покупка в Duty Free, если кто-то из знакомых летит куда-то, всегда заказываю себе духи.
×