Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Naas

Имею право!!!

Рекомендуемые сообщения

В последнее врнмя уровень обслуживания в некоторых магазинах оставляет желать лучшего! Например, вчера в дц меня заставили купить пакет, хотя я у них оставила....мммм...ну гривен 100! Неужели я как покупатель даже на бесплатный пакет не имею права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говорите! С этими пакетами вообще сил нет! Не рынке просишь: "Дайте пожалуйста пакетик еще один, чтоб творог не потек", а тебе в ответ: "50 копеек". Ух-х-х-х-!!!! Раздражают они меня! Это ж бизнес какой! Видимо и скидки этими пакетами покрывают, а в дц, наверное, не меньше гривны пакет стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас что рынок, что магазин...А ещё в нашем законе о защите прав потребителец написано, что потребитель имеет право на "надлежащее качество товаров (работ, услуг), торгового и других видов обслуживания". Интересно, ЭТО надлежащее? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас что рынок, что магазин...А ещё в нашем законе о защите прав потребителец написано, что потребитель имеет право на "надлежащее качество товаров (работ, услуг), торгового и других видов обслуживания". Интересно, ЭТО надлежащее? :mad:

Некоторым закон не писан! Эти пакеты вообще нужно прекратить выпускать! Это страшный удар по экологии, полиэтилен разкладывается сотни лет!!! Плюс руки нагревают!!! Вот как раньше, бабушки наши, с авоськами ходили, тара была стеклянная! А не эта отрава! Я успокоиться не могу, его даже жечь нельзя - воздух загрязняешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть альтернатива-бумажные пакеты к примеру. Только в нашей стране до этого ни у кого руки не доходят :mad: Какя там экология, прибыли на первом месте!!! Не пойду больше в дц, пусть другим свой целлофан втюхивают=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говорите! С этими пакетами вообще сил нет! Не рынке просишь: "Дайте пожалуйста пакетик еще один, чтоб творог не потек", а тебе в ответ: "50 копеек". Ух-х-х-х-!!!! Раздражают они меня! Это ж бизнес какой! Видимо и скидки этими пакетами покрывают, а в дц, наверное, не меньше гривны пакет стоит!

хахахаха))) вы б уже определились - или пакеты для экологии вредно - тогда не берите их и творог в бумажный кладите ( хаха) ничего что он там потечет, или дайте мне еще один пакетик бесплатный.

 

и эта... бумажные пакетики - так деревья ж вырубают.... все марш в свои пещеры. и дезодорантами не пользоваться тоже. тож вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно так утрировать ;) Никто не говорит о возвращении к природе, но отрицать необходимость заботиться об экологии глупо! Бумагу можно подверагть вторичной переработке, не обязательно ради пакетов вырубать леса, а целлофан, разлагаясь, загрязняет природу несколько десятков лет. правда, из него тож можна повторно что-то производить, но у нас НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха))) вы б уже определились - или пакеты для экологии вредно - тогда не берите их и творог в бумажный кладите ( хаха) ничего что он там потечет

В бумажном творог и потечет и есть его потом надо будет с кусочками бумаги! А вот если б они творог делали посуше, как надо, тогда было б другое дело - и в бумагу можно было замотать, только в плотную! Но творог - это не самое главное! Например, Naas, в дц, в котором Вас на кулек развели, можно ж и не ложить эти тюбики в кульки! Они-то не текут, вроде. Это БИЗНЕС!!! Они за счет кульков выезжают! Еще и платить надо за то, что их рекламу по городу носишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от мне б такие проблемы... берите кульки с собой или прямо в сумку сыпте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Извините за нубство, если что

 

Имею ли я право вообще пользоваться прокси при выходе в интернет? Мне, как бы сказать, ничего не будет? Или это запрещается? Звучит с одной стороны, абсурдно, но хотелось бы услышать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт с интересующей Вас темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила хранения и порядок применения военнослужащими оружия определяются настоящим Уставом.Думаю что это право должно остатся так как небудет Устава все военеые разберут оружея и пойдут всех стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы... А если он вторично сломается опять на ремонт или я имею право обменять его на новый или забрать деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×