Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Детские Страхи

Рекомендуемые сообщения

Раз уж об этом заговорили...

 

Чего вы боялись в детстве? Как долго? Как с этим боролись родители, окружающие?

 

Когда перестали бояться, почему?

 

И считаете ли, что детские страхи оказали на вас какое-то влияние? Какое?

 

А может, чего-нить боитесь и сегодня, но никому об этом не рассказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кдовку.Она тёмная и в ней жили мыши.В воспитательных целях меня туда запирали.Орала до тех пор, пока добрый сосед не подарил маленький фонарик.При свете всё показалось не так уж и плохо.Наловчилась читать книжки и играть в куклы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм панического страха никогда небылоне перед чем.

не то что самый смелый, а просто небыло страхов перед насикомыми и животными! змей не боюсь также и всех паучков они боьше боятса нас чем мы их))) обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ремня вообще не боялся меня лупили не часто нобыло, и даже мухобойку резиновую с металическим стержнем сломали об мою спину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сороконожек

и сейчас их боюсь

если представлю эту многоногую мерзость ползущую по моему телу - просто ужасть!!! сразу становлюсь беззащитной и нуждаюсь в заботе и ласке )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сняться змеи, как правило потом серьёзные неприятности случаются. Хотя в живую я к ним равнодушна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сороконожек

и сейчас их боюсь

если представлю эту многоногую мерзость ползущую по моему телу - просто ужасть!!! сразу становлюсь беззащитной и нуждаюсь в заботе и ласке )))))

Госсподи! такое можно еще представлять? Меня только от твоего поста в дрожь кидает!!!

 

Я вообще ничего не боюсь в жизни. Ни существующего, ни вымышленного. Но СОРОКОНОЖКИ! Эти существа просто противоестественны, они вообще никак не укладываются в мое представление о мире!!!

 

Это единственная вещь на свете, которая ввергает и меня в панический ужас. Честно.

 

Если я вижу сороконожку, об этом хошь-нехошь узнают все окружающие в радиусе сорока миль. Боже, последний раз я ее видела месяца два назад, со мной прямо истерика случилась!

 

Фу, мерзость, не хочу даже думать о такой гадости!

 

Все понимаю, змей, крыс, пауков, мышей беру в руки, но сколопендры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) сороконожки ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ они есть даже и ядовитые укусят и больно очь будет)))

они та опасные сам в руки не беру так как шустрые они, когда в селе на ороде идеш и она ползет тут как тут лопата под рукой и ее на 40 частей бац бац и смерть ей пришла))), пару раз наблюдал экземпляры по 20 см)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооо... да!

а тоже ко всех живности отношусь нормально.... но при виде сороконожек меня как током бьет.... бррррррррр.... фу... уже поплохело

 

и мне всегда говорили "ну что там их бояться? они такие маленькие...." ага... ее если убить, ноги отваливаются и сами по себе шевелятся... брррр... кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) сороконожки ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ они есть даже и ядовитые укусят и больно очь будет)))

они та опасные сам в руки не беру так как шустрые они, когда в селе на ороде идеш и она ползет тут как тут лопата под рукой и ее на 40 частей бац бац и смерть ей пришла))), пару раз наблюдал экземпляры по 20 см)))

Издеваешься?))

 

ооооооооо... да!

а тоже ко всех живности отношусь нормально.... но при виде сороконожек меня как током бьет.... бррррррррр.... фу... уже поплохело

 

и мне всегда говорили "ну что там их бояться? они такие маленькие...." ага... ее если убить, ноги отваливаются и сами по себе шевелятся... брррр... кака

Не, народ, давайте сменим тему (в смысле, перейдем с сороконожек на что-то более приятное))), а то в теме о кошмарах скоро появится мое продолжение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте о темноте! без единого фонарика и лампочки))) про Николаев, город)))

ржу немогу падстулам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня темнота если ограничена то даже приемелма всегда была!!! конечно пробигали мысли что если ноги опустиш с кровати то кто то их схватит и затащит под кровать тебя, это было! даже днем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, боялся очевидных для маленького ребенка вещей:

1. что я когда нибудь умру... боже какая это была трагедия! )) Я, не мог ночью спокойно спать. ))

2. что чужие из фильма полюбому сегодня ночью прожгут кислотой потолок, спустяться ко мне в комнатку и покусают.. )))

3. воры залезут в окно.. и мне придеться держать оборону дома как в том фильме.. хехе (с Малковичем) ))

4. что вот в любой момент может произойти атомный взрыв и как только начнутся каникулы, поеду на дачу строить бомбо убежище.. )))

5. очень боялся, что ночью прилетят инопланетяне и дематериализуют нашу квартиру )))))

6. что у меня никогда непоявится такая клевая и крутая щетина как у отца )))

7. что меня непримут в космонавты и я не смогу полететь в другие миры. ))

это лишь малый список моих детских страхов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких не берут в космонавты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после просмотра мега-ужастика "зубастики" (в далеком-далеком детстве), боялась спать... пришла в спальню, включила свет, проверила нет ли кого под кроватью.... выключила свет и одним прыжком пересекла комнату и приземлилась на кровать (на грохот прибежала мама :) думала, что я с кровати упала), закуталась с головой в одеяло и боялась уснуть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, боялся очевидных для маленького ребенка вещей:

1. что я когда нибудь умру... боже какая это была трагедия! )) Я, не мог ночью спокойно спать. ))

2. что чужие из фильма полюбому сегодня ночью прожгут кислотой потолок, спустяться ко мне в комнатку и покусают.. )))

3. воры залезут в окно.. и мне придеться держать оборону дома как в том фильме.. хехе (с Малковичем) ))

4. что вот в любой момент может произойти атомный взрыв и как только начнутся каникулы, поеду на дачу строить бомбо убежище.. )))

5. очень боялся, что ночью прилетят инопланетяне и дематериализуют нашу квартиру )))))

6. что у меня никогда непоявится такая клевая и крутая щетина как у отца )))

7. что меня непримут в космонавты и я не смогу полететь в другие миры. ))

это лишь малый список моих детских страхов. )))

Круто, чуваг, я за всю свою жизнь стольких вещей не боялась))

 

А, помню еще когда-то в детстве родители в квартире делали перестановку и почему-то мою кровать пришлось переставить под розетку. Боже мой, я дочь электрика, всю ночь проплакала, думая, что меня ударит током, из розетки посыплются искры и т. д.

 

Искры из розетки посыпались со страшным грохотом, пеплом и пря - через много лет, когда я жила в общаге и моя кровать стояла под розеткой)) В это время я на ней спала - но даже почти не испугалась)))) Гг))

 

А током меня за всю жизнь так ни разу и не ударило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, чуваг, я за всю свою жизнь стольких вещей не боялась))

Особенно пункт шестой тебя обошел стороной. )))

 

таких не берут в космонавты)))

Я, компенсирую отсутсвие космических полетов - ночными вертолетами. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно пункт шестой тебя обошел стороной. )))

Ага)) Мне бояться было нечего - см. аватар - все выросло без проблем))) Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все выросло без проблем))) Гг

Ыыы ))) я видел и до последнего надеялся, что это не фото. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх.. мордашка хоть и волохатая, но прыкольная! ))))

 

Еще боялся, что когда нибудь женюсь....как мои родители или сестра.. фууу... )))))))

Или буду курить как мой шурин.. или валяться пьяный в бассейне и требовать продолжение банкета.. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь потерять любимых и близких людей.... и чувствую что некоторые из них - отдаляются... и мне прийдется научиться жить без них! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×