Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
СлаСтёнкА

КурортныЙ РомаН...БыЛ Ли Он У Вас?...

Рекомендуемые сообщения

...Приезжая на курорт, мы ждем от отдыха не только бронзового загара и нежных объятий, ласкового моря, лечебных процедур и живописных достопримечательностей, Все ждут чуда - взрыва страсти, вихря эмоций и чувственных наслаждений. Все ждут от отдыха курортного романа, кто открыто и активно, кто в тайне и не признаваясь даже себе. Но все надеются встретить на отдыхе его или ее, пережить страсть и ревность, томление и безрассудство. И именно курортные романы дают нам возможность испытать всю гамму эмоций... :rolleyes:

 

Как вы относитесЬ к курортным романам?Был ли он у Вас,как протекал и общалисЬ ли Вы после отдыха? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Приезжая на курорт, мы ждем от отдыха не только бронзового загара и нежных объятий, ласкового моря,  лечебных процедур и живописных достопримечательностей, Все ждут чуда - взрыва страсти, вихря эмоций и чувственных наслаждений. Все ждут от отдыха курортного романа, кто открыто и активно, кто в тайне и не признаваясь даже себе. Но все надеются встретить на отдыхе его или ее, пережить страсть и ревность, томление и безрассудство. И именно курортные романы дают нам возможность испытать всю гамму эмоций... :rolleyes:  

 

Как вы относитесЬ к курортным романам?Был ли он у Вас,как протекал и общалисЬ ли Вы после отдыха? :rolleyes:

Лично меня курортные романы обходят стороной! Я всегда отдыхаю со своим бойфрендом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... тема интересная, всегда актуальная, особенно зимой, когда так приятно вспомнить лето и курортные романы...

Был.... затянулся на 3,5 года :D

 

а вообще была такая темка.... :cool:

 

http://dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=...%F0%EE%EC%E0%ED

 

 

Сластена, читай форум внимательнее....! ;)

хотя... про такие вещи вспоминать приятно... может кто захочет вспомнить еще раз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повеяло каким-то женским журналом, типа "единственная" ;)

 

к курортным романам отношусь положительно...

бывало дело... с этим парнем сейчас дружим, хотя он в Москве, а я в Николаеве... самый запоминающий отдых...

приехали с подругой на море в студенческие годы.... с целью оторваться... и в первых же вечер я выбрала жертв )))))) были выбраны гламурные малолетки (16 и 17 лет, а нам тогда было по 20), чтоб не было тупого перепиха с какими-то уеб..ми ;)

2 недели оторвались по полной.... луна, море, смех.... никакого секса... одна романтизма.... вот это был отдых!!!

 

а что касается курортного секса - то это как-то не по мне :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном отдыхаю с парнем, а если без него. тогда с подругой отдыхаем от парней вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая погворка - СО СВОИМИ ДРОВАМИ В ЛЕС НЕ ХОДЯТ! но это не про меня, я лучше со своим любимым съезжу куды-нибудь, чвем курортные романы заводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладана..та ладна...какие все примерные....ню ню )))...

ага... поставить их в угол и говорит - смотрите, это пример!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был "роман"... :) Девушка попалась просто чудо... Такие финты выкладывала, что если бы не врожденная добродушность и тормознутость пришлось бы одному абсолютно невиновному человеку не раз бить лицо. :) До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладана..та ладна...какие все примерные....ню ню )))...

:D :D :D в тихом омуте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был "роман"... :) Девушка попалась просто чудо... Такие финты выкладывала, что если бы не врожденная добродушность и тормознутость пришлось бы одному абсолютно невиновному человеку не раз бить лицо. :) До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю...

А можно подробнее?Жуть как интересно-женское любопытство чёрт :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все низя... Это неэтично... :) Но с целью увеличения интереса к собственной персоне, девушкой была разыграна целая постановка с конкурентом, и даже с "попыткой изнасилования" этим же "конкуррентом"... Гы-гы... Попытка изнасилования... И зачем я был не такой пьяный, каким казался и все хорошо видел в темноте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все низя... Это неэтично... :) Но с целью увеличения интереса к собственной персоне, девушкой была разыграна целая постановка с конкурентом, и даже с "попыткой изнасилования" этим же "конкуррентом"... Гы-гы... Попытка изнасилования... И зачем я был не такой пьяный, каким казался и все хорошо видел в темноте? :)

Ну расскажи хоть в личку,блин интересно же!Вот едь женщины то есть в русских селеньях актрисы-надо поучиться у таких,послушать красивую историю-КОЛИСЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>...

Как вы относитесЬ к курортным романам?Был ли он у Вас,как протекал и общалисЬ ли Вы после отдыха? :rolleyes: </span>

 

зима... холодно и лето еще не скоро... делимся теплыми воспоминаниями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты)) тепленького захотелось?)))

 

 

Таксс, курортных романа в моей жизни было 2.

Но оговорка сразу, оба раза я была свободна, никаких отношений на тот момент не было, так что остренького, типа измены не наблюдалось))

 

Так вот, первый курортный роман случился еще во время учебы в школе, 10 класс... нас 5 подруг, долгие каникулы, лето, Крым, море, место отдыха давно облюбованное, так сказать регулярно посещаемое)) Причем не только нами, но и друзьями противоположного пола. Так что компания всегда большая, разнополая и МЧ не особо решались с нами знакомиться, видя рядом толпу парней (на них ведь не написано, что друзья)))

Ну как-то затисался в нашу компанию отдыхающий МЧ Андрей и закрутилось)) Романтично, кстати всё было очень, танцы под луной, встречание рассвета на берегу моря, завернувшись в одеяло с бутылочкой вина. Секса не было (кто читал тему про 1й раз - уже наверно догадался :p ) А воспоминания исключительно теплые, так жалко было расставаться, у него путевка закончилась раньше, было так тоскливо, что даже провожать не пошла, хотя потом об этом жалела... Вот так..

 

А второй.. Второй был уже во время учебы в универе. Я после болезненного разрыва долгих серьезных отношений, ненавидя весь мужской род, приехала на лето к родителям в Крым. Там, выйдя с подругой Аней гулять на набережную, случайно наткнулись на парня, как оказалось родственник подруги. Он сразу к нам пристроился)) В первый же вечер проявляя всевозможные знаки внимания, чего мне тогда явно не было нужно...

Потом он начал чаще общатся с моей подругой, как бы по родственному напрашиваясь на прогулки с нами)) Я "включала мороз", но потом, подумала "Почему бы и нет?" Лето.. Расслаблюсь))) Так закрутился роман. Существование которого я , правда, старательно от всех скрывала. В конце лета, отношения рвала несколоько раз, но он не здавался)) Потом мы разъехались, но телефонные звонки не прекращались. Дальше - он на протяжении года приезжал ко мне в Николаев, а теперь... Теперь ОН - мой муж))) Вот такой курортный роман :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце лета, отношения рвала несколоько раз, но он не здавался)) Потом мы разъехались, но телефонные звонки не прекращались. Дальше - он на протяжении года приезжал ко мне в Николаев, а теперь... Теперь ОН - мой муж))) Вот такой курортный роман :wub:

ойй... ну мы просто близнецы сестры)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был конечно. А у кого он не был.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня курортный роман был с мужем, вернее, поехала на море, случился роман, а потом через пару лет мы стали семьей! так что, курортный роман - это не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×