Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Limarysha

Как вы отдыхаете?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Муж предложил мне съездить отдохнуть куда-нибудь эдак на http://www.tahiti-rpt.ru/islands/borabora/ или http://www.tahiti-rpt.ru/islands/tuamotu/. Супруг вообще давно хотел взять http://www.tahiti-rpt.ru/islands/ . И пришли к общему мнению, http://www.tahiti-rpt.ru/islands/. На работе как раз отпуск пора было брать, и полетели в жаркие края. Мы с супругом люди непредсказуемые и друзья перестали обращать внимание, когда мы вот так запросто "исчезаем" и слова не сказав. Прибыли на остров, все было прекрасно, загорели, как ни крути настало время возвращения домой, и тут то мы обнаружили, что обратного билета нет! Потеряли! http://www.tahiti-rpt.ru/islands/ согласился помочь нам, но билет который можно купить слишком дорог для нас оказался (т.к. сюда мы билет сами покупали через знакомых со скидкой от авиакомпании, а лучше бы через турфирму), и мы отказались. Пытались дозвониться друзьям, но так и не дозвонились, у те х и у этих что-то с телефонами было. (словно специально)Да и дороговато нам это было, звонить, нужно было за гостиницу платить. Потом мы переехали в дешевую гостиницу. Оказал помощь, человек, который стоял на ресепшен в нашей гостинице. Он предложил нам выход-работать, что бы накопить на билет. Мы соглась сразу, потому, что не представляли, что с нами будет. Мне предложили работать в гостинице, убирать номера, а супругу, стоять возле какого то магазина, раздавать рекламки, и завлекать покупателей. В общем работа, оставалась желать лучшего! Работали мы наверно, где-то с месяц, в усиленном режиме, но все таки накопили денег на самолет, ну конечно не все, нам еще добрые люди дали в долг. Ну наконец то приехали! Вот так мы и отдохнули! Кстати, чем больше отдых насыщенный, тем больше хочется обратно возвратиться! Мы опять подумываем туда слетать. А а какие у вас были случаи, связанные с отдыхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальная реклама. чё токо не придумают.

а отдыхаю я просто - ложусь на диван, плюю в потолок. Всё хорошо, но через некоторое время начинает капать :( вот такие вот случаи связанные с отдыхом :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помолиться за обидчика это конечно очень хорошо и поисповедатся это всё понятно.Но как избавится от боли нанесённой обидой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ещё раз помолиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×